Birute

Пришла такая мысль👆 . У каждого из нас есть фотоальбом,где мы видим себя такими,какими были раньше. А если в то время(в прошлом) Вам показали бы , каким Вы выглядите сейчас-Вы были бы довольны тем,что увидели?)🙃

Ответы
Владимир Свердлик

Беруте ,добрый вечер,славный человек! Я бы не удивился плохо! Сказал бы здорово! таким и буду всегда вопреки всему. мы стареем в мозгах,и то кто желает этим заниматься ! Мне пока ещё..)) А им уже и в 30-40))) вы не из тех,точно уверен! Блистайте всегда! Достойны!))

Birute

Благодарю,Владимир!)

Владимир Свердлик

Хорошего настроения и вечера ,Беруте)))

Birute

Спасибо)) Вам того же!))

Бесик

Видимо, тут нужно передать саркастический привет герру Фрейду, который как-то высказался, что, мол, клиторальное удовольствие — признак инфантильной, незрелой сексуальности

Збигнев Августинович

Laba vakara Birute рад тебя слышать Есть повесть портрет Артура Грея так что лучше не видеть если будущее знать плохо жить а что ты об зтом ты же прекрасна

Birute

Сергей.

Збигнев Августинович

Русский ?У меня отчим был литовец 3 класса образования но такая тактичность доброта я больше таких людей не встречал

Birute

Ну он родился здесь в Литве.

Збигнев Августинович

Ну и прекрасно счастья ВАМ охапку

Birute

Благодарю!)))И Вам того же!)

Kolin Bell

Тогда фотографии были черно-белые,а сейчас все цифровое. Поэтому качество фото произвело бы тогда неизгладимое впечатление.

Birute

Ну да,с эффектом фотошопа!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мой младший сын (их трое)..нашел программку..и показал нам с мамкой - каким он будет через 10-20-30 лет...Понравилось, однако...

Birute

Ну сейчас это возможно!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ... я увидел - впервые..!!

Birute

Ну программа может и ошибаться плюс-минус!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё равно - интересно...Я вот собрал свои фотки с 7 лет...склеял в ленту... получилось - смена МОРДАШКИ за 65 лет...!!!

Birute

Зато как приятно смотреть на то,что было на самом деле а не на то,что "напечатала" программа!)

Бизсовисный Катяра

охренеть.....ну я уже выдумщик.......но....до такого и не додумался..... поставила в глухой угол.....👍

Birute

🙂 😁)))Насмотрелась фантастики!)))

Бизсовисный Катяра

я тож фантастику люблю)))))

Birute

А "Игру престолов" смотрите?)

Бизсовисный Катяра

неа.......я- больше читаю)

Birute

Ну похвально!)

Анна Сова

как бы очень не расстроилась но пышную шевелюру постаралась бы сохранить плучше

Birute

🙂 👍

Шагарьян Хайретдинов

Ну это совсем нетрудно! Я - копия отца. Увидеть себя было совсем нетрудно

Св
Светлана_Светлана

По сравнению со своими одноклассниками в меня с внешностью проблем нет

Birute

Это Ваша заслуга!))

Св
Светлана_Светлана

Это правда

Birute

Молодец!!!!!

Ал
Александр

Да ладно ) Нет, конечно, там я мнился космонафтом, а вышел из мня геолог (

Birute

Ну разве это плохо?))

Ал
Александр

много хуже чем хотелось...и, мало места в рюкзаке )

Birute

В ракету больше бы влезло?))

Ал
Александр

намного

Виталий Гончар

Да, что уж теперь, что есть, то есть удовольствия мало, зато опыта уйма.

Birute

Что тоже немаловажно!))

Андрей Бондаренко

Программа на девайсе есть,смотри себя в разные годы сколько хочешь

Birute

Благодарю,я в курсе! Только я говорю о наших 80-90-х годах.

Андрей Бондаренко

Тогда,не кто не догадывался,что произойдёт катастрофа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои старые фото . теперь кажутся красивей . чем несколько лет назад

Birute

Наверное это у всех так!))

Владимир Мезенцев

Конечно! Я ведь не женщина,я и в трусах выгляжу прекрасно( шутка)

Владимир Мезенцев

Значить нашли общий язык!!!

Birute

Ну да! А песню "Как хорошо быть мужиком" слушали?)))

Владимир Мезенцев

Слушал! Но женщины мне все равно нравятся!

Birute

Это радует!)))

Ев
Евгений

Думаю, что обалдел бы. Я ж разгильдяем был, твёрдым троечником.

Ев
Евгений

Нее... просто жара надоела.

Birute

А лето только началось!)

Ев
Евгений

Это то ДА ....

Birute

Аха!))

Ев
Евгений

Да вот опять +10. Чтой то энто Лето не спешит.

Георгий Гузиев

Не знаю.Но если бы знал бы какое здоровье будет.Что бы было?

Birute

Прогулка по лесу,самое лучшее лекарство! Вы ходите по грибы и ягоды?)

Георгий Гузиев

я хожу в лес .отдыхаю.Собираю.но в меру сил.если есть одноклассники можете посмотреть фото

Birute

Спасибо,сейчас посмотрю!)

Birute

Ооооооо!!!! Да Вы молодец!!!! Во все времена года гуляете по лесу!!!Супер!👍И город у Вас замечательный.

Георгий Гузиев

Спасибо!

Валерий Киселев

Я бы подумал, что это не скоро наступит и ничего страшного.

Birute

А что тут страшного то?))

Валерий Киселев

Нет, страшного, конечно, ничего нет, но внешность несколько изменилась в не очень приятную сторону.

Birute

Вы замечательно выглядите!!!

Валерий Киселев

Спасибо, конечно! Но моложе я всё-таки выглядел лучше.

Birute

Душа наша никогда не стареет!))

Николай Иванов

я бы себя не узнал и сказал бы что таким я никогда не стану

Николай Иванов

я не уже, я толще

Birute

Так Вы хотите быть худее?))

Николай Иванов

хочу, но и от голода страдать не хочу

Birute

ну, тогда,приятного аппетита!))

Николай Иванов

спасибо... скоро ужинать буду

Ме
Мечтатель...

Это вряд ли...Человеку свойственно себя идеализировать...

Birute

Очень верное замечание.

Ме
Мечтатель...

Благо🍀дарю!

Ольга

нет конечно.гораздо приятнее смотреть свои молодые фото

Birute

Это понятно!))