Елена

Как относитесь к фотоальбомам и где предпочитаете хранить фото?

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Как и все в карте памяти?

Елена Елена.

Нормально. И у меня есть,

Как Прекрасен Этот Мир))

Положительно, на флешке

Ол
Ольга

только в фотоальбомах

Кот Кот

Фото они для красивых

Кот Кот

Сейчас поссия это страна непорочного зачатия.. Ибо есть девушка есть ребёнок ток папашу некто не знает потому что как можно знать папашу если спать сразу с пятью парнями.. Поэтому жизнь даа продолжаться будет. Ток семьи уже нет.

Елена

Россия хотел сказать?а почему Россия?в европе даже не заморачиваются многие с отцами.позволяет доход.Конечно на женщин гнать,это самый беспроигрышный вариант.Кстати у алименщиков теперь альтернатива.есть спец учреждения.увозят туда неплательщиков и они там долг детям своим отрабатывают.Во всяком случае у нас в области есть

Кот Кот

А вам с женским умом не кажеться что алииентшик это ненормально.. Вот есть семья мужчина женщина ребёнок.. Мужчина хороший честный добрый хорошо к ним относиться.. Женщина влюбляться предаёт разрушает семью и уходит Забрав ребёнка.
Тоесть она разрушила семью разрушила все что мужчина создавал забрала его ребёнка забрала часть его имущества и он ещё ей должен 18 лет деньги платить.. Вам это не кажеться ненормальным от слова совсем.. В 80%на развод подают женщины а платят за это мужчины они ещё и виноваты в чем-то.???
Женщины вобше разум потеряли и совесть и честь сама ушла сама и отвечай за свои действия.. А иначе вы доведёт мужчин до того что они будут женшен просто призерать.. Хотя они уже близки к этому..

Елена

уходят женщины,потому что мужчин состояние дел вполне устраивает)старо как мир все ваше высказывание.Таких обиженок мужчин не мало и все одно торочат.

Кот Кот

Обиженки так ненадо убежать
А мир увы превратился в тихий ужас.. А женщины уходят ибо напрочь лешены ума насегодня.. Они оч многого не понимают и живут как чувствуют а не как думают

Дедушка Старенький

Нейтрально. Не храню.

Дедушка Старенький

Расскажешь. Как нам рассказали деды.

Елена

на пальцах.а мне было интересно своих пра пра посмотреть

Дедушка Старенький

Каждому свое. Мы обычаи предков чтим.

Дедушка Старенький

Разные. Они не для чужих.

La Testa

Нигде, я не фоткаюсь

Елена

кружочек желтенький всегда одинаково получается😋

Alex Dark 🇷🇺

на внешнем носителе

Павел Бобров

Обожаю фотоальбомы

Елена

меня назвали динозавром за их наличие

Павел Бобров

В альбомах храню фотографии

Влюбленный В Жизнь)))

Уже все на дисках

Чудо

Давно нет такого

Т-
Т-1000

В разном формате

Елена Чистякова

хорошо отношусь

Дядя Миша

У меня мало фотографий осталось и я не стал хранить в альбоме ... так, стопкой лежат. И много перенёс в компьютер.

Елена Чистякова

у родителей 10 фото альбомов

Дядя Миша

Прекрасно!
Но всё дело в том, что до 17 лет моя жизнь проходила в глухомани и фотоаппаратов не было. Я в школе научился фотоделу и купил фотоаппарат "Чайка-2". Очень много было негативных фотоплёнок, но в один "прекрасный" день я все уничтожил. Так и фотографий не напечатал с этих фотоплёнок.

Елена Чистякова

Мой дедушка приобрел фотоаппарат "Киев" в далеких 40-х годах. С немецкой оптикой. Вот с него и началось увлечение моей семьей фото делом. Потом папа занимался. У него "Зенит" был. К сожалению не было цифровой техники в то время. Помню и "Полароид" , я в школе тогда училась. Жаль всего 10 фото в кассете было.

Елена

это же память,хотя детям на нее пофиг.интересует только самих

Елена Чистякова

Брату моему пофиг, мне нет.

Дядя Миша

После армии и я купил "Зенит Е".

Ne
Nevi

В тел и в облаке)

Ро
Розмари

Есть фотоальбом

Ка-Валерчик Гузенко

Имеется всякие.

Эвелина

Все на дисках

Николай Скороходов

..прпекрасно.

Юрий Юрьев

В альбомах

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

на флэшке