Ко
Константин

Все сме-рти на Украине по вине пин-досни ?

Ответы
На
Надежда

И не только пиндосов))) Украинцы Родину продали...За пятаки)))Предали своих побратимов)))Поверили в своё величие)))Как раз это самое большое заблуждение))) И сами спровоцировали бойню... Нет что бы заниматься Экономикой страны)))Так они всё просрали)))И сегодня это БОМЖИ)

Ко
Константин

👍👍👍 Печальная участь заблудших.

Алина N

само собой! америкосы виноваты, что доллар 100 р, цены в магазинах космические, водопровод 20 лет не могут в глубинку провести и отопление.И все из-за этих американцев😂

Ко
Константин

Мандат от бандитов :)) 🤣🥳🤭

Алина N

Советом Безопасности Организации Объединенных Наций.

Ко
Константин

ООН потеряла смысл существования, заявили в Госдуме
ria.ru›Новости›ООН потеряла смысл существования, заявили в Госдуме Меню
"ООН, как международный институт, который обязан разрешать любые противоречия в этом бурлящем мире, себя изжила и превратилась в инструмент влияния США. США пытаются с помощью ООН решать свои геополитические задачи и интересы. А значит, теряется весь смысл дальнейшего существования в таком однобоком формате. ООН перестала выполнять миссию независимой миротворческой площадки", — сказал РИА Новости Шеремет. По его словам, ООН дискредитировала себя своей однобокой политикой, растеряв авторитет перед лицом всего здравомыслящего международного сообщества. "ООН уже не несет той важной системы сдержек и противовесов, а также изначально возложенного на нее смысла. Скрыть

Алина N

в развитых странах обсуждают свои проблемы, а в отсталых обсуждают проблемы развитых стран

Ко
Константин

А что ты хочешь от пиратов. Пиратами были бандитами и остались.

Великий Каа

А у них своих мозгов вообще нету? Они же заручились помощью, вот и стали вести себя по хамски. Они пускали слюни, предвкушая грандиозную победу

Ко
Константин

Они народ или те кто узурпировал власть в Украине?

Великий Каа

Там все на одно лицо

Ко
Константин

Ев-реи что ли? :))

Великий Каа

Просто, балбесы ))

Ко
Константин

В хребет страны бьёт :))

Зинаида Бадяева

Это слишком простое и очень удобное для укропов объяснение их провальной политики !!Надо было не быть на поводу у америкосов !

Европа Плюс

И не только в Украине. Восток вспыхнул не без их участия, на подходе Тайвань. Все беды в мире от пиндосов.

Ко
Константин

Опыт с индейцами не прошёл даром

Европа Плюс

Это демократия по-американски. Зашли, истребили местное население и давай кричать о демократии. Тоже самое сейчас происходит с Израилем. Тоже свою демократию устанавливают.

Алиса Зазеркальная

Сами виноваты!!! Нех было ложиться под них ... Надо было соблюсти договор и войны бы не было ?!! И жили бы !!!!

Алиса Зазеркальная

Ты опять про себя!??? Чё вчера праздник был, на меня настучал !! Премию дали , нажрался!?

Ко
Константин

Тебе в Узбекистане в синагоге лепешку мацы на свином сале выдадут! :))

Алиса Зазеркальная

А тебе только пососать дают. Нищеброд. Я в Узбекистане подожду когда мой Фатерлянд от вас и негров да арабов почистят..Мне есть где жить достойно .. в отличии от тебя Родиной не торгую

Ко
Константин

Это твоему папаши и твоему мужу давал старший брат и не только! :)) Подождёшь когда с Украины кизяк придёт чтобы тебе покушать! :)) 🤭🌷🙀 Какой миролюбивый народ узбеки! :)) 👈👈👈🙀🙀🙀👈👈👈
История повторяется. Помните, в далёком 1989 году...
vk.com›wall-132081315_61057
Тогда сотни турок были убиты. Узбеки отрезали туркам головы, заживо их сжигали, поджигали их машины, грабили их дома, насиловали их женщин. В советской литературе эти события политкорректно называются "ферганские столкновения на этнической почве". В результате этого всего, тысячи турецких семейств, покинули свою историческую родину - Ферганскую долину в Средней Азии и помчали в Россию и Кавказ. Скрыть 🔥🔥🔥
резня турок-месхетинцев в Фергане (май-июнь 1989)
ok.ru›video/1711958328584Меню
Были свадьбы между узбеками и турками - обе национальности мусульмане. Но турки всегда жили лучше узбеков и вот возникла зависть, а это очень агресс...ЕщёКак бывший житель Ферганы хочу сказать, что самое страшное началось 04.06.1989г, когда жгли дома турок месхетинцев, убивали женщин, детей, мужчин в частном секторе. В квартирах этажных домов были известны квартиры, где проживали семьи турок-месхетинцев. Скрыть 🔥🔥🔥 🙀🙀🙀
Алекс Юстасу — Telegram
›alex_yustasu13/18969Меню
Подписчиков:
В 1999 году около 1 тыс. вооружённых узбеков из числа исламских боевиков Узбекистана проникли в Кыргызстан и убили кучу кыргызских пограничников.Скрыть 🔥🙀🔥🙀🔥🙀
Геноцид русских в Узбекистане, Фергана, год 1989...
vk.com›wall59089640_45112Меню
Узбечки все были предупреждены и на заборы повесили узбекские платки – значит, здесь живут узбеки и дом оставляли. На дома без платков были облавы. Резали, убывали уже не только турок, а всех НЕ узбеков. Русские семьи соответственно тоже попали под удар узбеков. Мама говорит, что узбеки превратились просто в зверей. Однажды отвела меня в садик, пришла вечером забирать, ей сказали «больше не приводить», т.к. садик практически взяли в осаду узбеки. Скрыть 💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩💩💩

Ко
Константин

А тебя св🙀нья р🌠дила в меч🌷ти! :)) Много ты там на улице заработала на днях своим вареником у меч🌷ти с турками? :))

Алекс Венцель

Не только: Ещё люди естественным образом умирают от старости, несчастных случаев и болезней...

Ко
Константин

Это они зря

Эвелина

Костя, ведь не Украина пришла в Россию убивать,а Россия в Украину ,то где справедливость ?

Ко
Константин

Карлсон и Путин. Интервью на русском языке

Эвелина

Костик ,каждый из нас смотрит с разных колоколен.

Ко
Константин

Каждый смотрит. А ты вот это интересное, двухчасовое видео не посмотрела! :)) А ты посмотри. Станешь пограмотней.

Эвелина

Костик ,скинь пожалуйста в личку ,посмотрю завтра ,сегодня голова чугунная после 5 операций ,я начала смотреть и засыпаю..Костьнужн

Эвелина

Кость нужна помощь ..

Ко
Константин

Звони в службу спасения 112

Эвелина

Костя ,у нас она не прохонже ..

Br
Brutik

Ага!А ты забыл,кто начал эту войну в 2014 году,слабоумный костик-пропагандон на сделке....

Ко
Константин

РФ жертва обстоятельств, которые создала Аме-рика. Что тут непонятного?

Br
Brutik

Это ты тупой пропагандон,а "великая" русь провокатор и агрессор,уже показавший своё личико и в Прибалтике,Чехии,Германии.Венгрии,Афганистане и несчастной Сирии.Нет конца преступлениям Империи Зла.Жертва?Не рассказывай сказок!

Ко
Константин

Пин-доские тва-ри ищут нефть на чужом материке. Тебе тупой мр💩зи это разве не понятно? :))

Br
Brutik

Ты кретинушка опять бредишь.На какой помойке ты черпашь свое говно.У США ресурсов есть с избытком и они даже законсервировали нефтяные скважины в Техасе.Китаю больше нужна нефть,но нет такого идиота,который полезет в нищую запущенну рашку,в которую надо больше вкладывать,прежде,чем что-то получишь.Опять ты ,идиот,попал пальцем в свою же жопу🥴🥴🥴🥴🥴Современные доказанные запасы нефти - 4,6 млрд. тонн, газа - 5,6 трлн. Кубометров. Крупнейшие нефтяные месторождения страны сравнительно недавно были открыты на Аляске, где сосредоточена 1/5 часть нефтяных ресурсов страны, но большая часть запасов приурочена к югу Великих равнин (Техас, Луизиана) и Калифорнии

Ко
Константин

У С-Ш-А есть ресурсы по одной причине. Они грабят всю планету. Только долб🥳ёбы такие как ты это не понимают! :))

Алексей Еремин(Бердск)

Не строили бы на своей Украине 30 лет анти-Россию,то и смертей бы вообще не было...

Ко
Константин

Это не они а пин-досы строили.

Валерий Хозин

АХ, как много радости, было б на планете,
Если бы пиндосов не было на свете!!!

Ко
Константин

👍👍👍

Юрий Пономарёв

когда хохол родился.. еврей заплакал.. вот теперь и мстит.. изводит...

Ко
Константин

🤭👍👍👍

Ир

Нет, по свей глупости, жадности, зависти и всех остальных грехах..

Ко
Константин

Так пин-досы же всё организовали.

Ир

Они и сыграли на этом гадливом характере, все продать и предать..

Ко
Константин

У них большой опыт ещё со времён индейцев

Ир

Вот украинцы и платят , платят за предательство своего первородства.. а это тяжелая плата..

Ко
Константин

👍👍👍 Украинцы как индейцы. Не понимают что происходит.

Ир

А предатели никому не интересны, история уже много раз описывала судьбы предателей.. и это известно всем..

Десант

однозначно, но и сами виноваты, что легко поддаются вской чепухе

Александр Боярский

По их вине, хохлов. Не напали бы, никто бы их не трогал.

Ко
Константин

Пин-досы в Украине сделали оранжевую революцию.

Александр Боярский

Сегодня скоты обстреляли мирный рынок в Донецке. Погибло много ни в чем не повинных жителей, детей. Я мирный человек, но когда услышал сейчас в новостях об этом, готов их стереть с лица земли! Скоты Киева!

Ко
Константин

Бандеровское наследие недобитое. Вот и результат.

Александр Боярский

Вот именно. Их уничтожать всех надо.

Ботzман Барисыч

из русских останется только один русский народ..

Ко
Константин

где

Ботzман Барисыч

вот щас как раз выяснение идет

Ко
Константин

Там сейчас гастарбайтеры.

Ботzман Барисыч

..называй как хочешь..но русских не может быть два.. не будет..

Ко
Константин

Зарекалась там кто то в грязь не лезть :))

Ботzман Барисыч

.. вот вот..укрошутки не канают..говорим и шутим по-русски..новое название укры - сгулькинхуй (бывший кыыв)

Ко
Константин

Да и фиг с ними :))

Влади Мир

В проблемах виноват только тот чьи это проблемы

Татьяна Трофимцева

Все смерти, которык не от возраста, от пин-досин

Ко
Константин

Какие они нехорошие люди, эти пиндосы.

Леди Мила

Нет, это их личный выбор. Они сами так захотели.

Юл
Юлия

По собственной глупости, жадности и тупости,,