Лариса Черепанова(Павловская)

Приснился сон как мой младший сын тонет в грязной воде и я не могу его спасти...проснулась от ужаса что он утонул....подскажите значение сна

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Милый Ангелочек

Ваш младший сын возможно немного приболел...смотрите внимательно за его здоровьем...Вода грязная снится к болезни..,не успели спасти,значит запустите этот процесс и не обратите внимания вовремя.Береги себя и ребенка!🙏🙏🙏

Милый Ангелочек

Все будет хорошо...Храни Вас,Боже🙏🙏🙏

Лева Правая

Такой сон и мне снился. Кошмар. Я вас очень понимаю. Только вода было чистая. Это - к событиям в жизни, полностью меняющим ее. Например - поступление на учебу, переезд и по. И от вас ничего не зависит. Только поддержка

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо за понимание....но он и так уже три года как женат и живет в другом городе...ему 25 лет

Лева Правая

К событиям.

Лева Правая

Меняющим жизнь. Он в них "утонет" остальное зависит от вашей реакции.

Кот Ученый-Чтец

Грязь всегда это плохо, неприятность какая то его ждет..Мне однажды и очень давно приснилось что на меня гигантская волна с отстойника летела и меня накрыла даже карабканье на многоэтажный дом не спасло...

Лариса Черепанова(Павловская)

и что было в жизни...напишите в личные

M К

Может быть это намекает на то, что ваш сын окунулся в нехорошую компанию людей? Грязная вода это мутное поганое общество. Вода на языке сна это народ люди.

Г*
Галина *

Надо поговорить с сыном и помочь ему выпутаться из его не решенных проблем... Иногда проблемы детей бывают для взрослых легко решаемы...

Лариса Черепанова(Павловская)

но у него все в порядке

Г*
Галина *

если он все рассказал и у него в реале все отлично и здоров, то не заморачивайся, забудь что снилось...

Max Pitbull

Нельзя рассказывать страшные сны , Могут сбыться... а с научной точки зрения сон- всего лишь информация от которой мозг избавляется

Sekach Dev

Сон обозначает... что ни где и никогда с ним такое не случится.... его ожидает другая беда... и Вы можете помочь и этой беды избежать....

Sekach Dev

Извините за прямоту....

Лариса Черепанова(Павловская)

наоборот...спасибо

Барон Де Гофмансталь

Есть не нужно на ночь и форточку открывать, тогда и не будет всякая ерунда сниться. Образованные люди, а пишут всякие глупости)))

Ир
Ирина

Большие неприятности, грязь какая то прилипнет к нему, ложь. Не сможет выкарабкаться - погрязнет. Помощь нужна и быстрее.

Я-За Тобой

запомни несколько вещей важных,не рассказывай сны тем более такие

не придавай значение плохим снам,забудь и всё

N@
N@T@Li

Очень страшный и нехороший сон...главное,чтобы не стал вещим...Пусть будет пустым, а когда видели, в какой день?

Aлександр Кузьмин

прикольненько ! А если в меня стреляют каждую ночь вот уж 30 лет , а я до сих пор жив - это что значит ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прарок видил сон то пусть рассказывпет его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Валентина Рязанова

Грязная вода - это грязные слухи, сплетни, утонул во сне - будет жить долго.🤷‍♀️👵

Muza

Беспокоитесь за него и его окружение. Мальчик у Вас хороший к нему "грязь" не прилипнет.

Земляк Мавроньи

Если ни с четверга на пятницу,все хорошо просто сон от переутомления

V@
V@Rv@R@

Плохо это, грязь - она и есть грязь...А с сыном-то все в порядке, как он?

Тюлень Любви

скоро у вас появяца свободные финансовые средства😜

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ерунда это все не бери в голову, слушай мага а не строевых устриц