Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле не верите , что чеченские семьи живут в Германии ?

Ответы
Дмитрий

В Германии кто только не живёт, турок там очень много и русских много и китайцев и хохлов и чеченцы может тоже живут и негров тоже видел, негр говорящий по немецки это прикольно 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я видала негра в Париже , говорящего по русски

",,",,",,",,"

даже знаю...что жили. но новые законы для их нравственности не приемлемы......как один сказал...чтоб я равнодушно смотрел на геев и дал унизить свою женщину?????? это нонсенс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему они продолжают жить в Европе ?

",,",,",,",,"

Читайте внимательнее

Михаил Гехт

Пока не все.
В скандинавских странах видел, да и в деле Брейвика упоминались. Во время и после Чеченских войн они успешно пользовались льготами при иммиграции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно пользовались

Михаил Гехт

А то)))
Прикольно видеть в супермаркетах стайки закутанных южных болтливых баб в сопровождении мужиков в кожанках и спортивках Адидас. Прямо пародия на 90-е

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как нам все это прикольно смотреть в наших магазинах!

Михаил Гехт

Здесь они обычно менее демонстративно одеваются. И мужская одежда у части наших люмпенов вполне "чеченская"
Дело в том, что у нас много южан-гастеров,, а у них в основном диаспора эмигрантов, не имеющих легальных доходов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши у вас работают, а наши сидят на пособиях и детей рожают

Михаил Гехт

На наши пособия не разгуляешься)))
У меня приятель так в Финляндии ругался (менял временный вид на жительство на постоянный): раньше сок замены был неделя, и можно было на это время выехать из станы; а теперь (после нашествия южан) чуть не месяц, и ждать на месте. Только арабы ждут на пособие, а он почти месяц на свои "отдыхал"

Иван Бондарь

Нет ,верю и более того!И вопрос -почему побежденные живут лучше...заежжен как то.Вопрос в другом....почему дома не живете...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю : почему они дома не живут, отконопатил бегут ?

Иван Бондарь

Согласен...Спасибо за ответ.

Кы
Кызыма)

Верю. У моей знакомой в Берлине по соседству живут. Родная сестра за чеченца замуж вышла. Их там достаточно много.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 А мне не верят

Юлия

Ира, верю. Были бывшие родственники. Сказали что очень хорошо было. Родились бы дети, то там бы и остались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему дети ?

Юлия

Гражданство получили бы, да и денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из за детей мигрантам гражданство не дают. Нужно работать

Юлия

Ирина, так они говорили мне. Языка не знали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Язык и работа , вот главное для получения гражданства

Michael Lvovich Kunin

Они по всему свету живут ! И в Израиле тоже ,И чеченцы и черкесы и все те ,хоть как то схожи с евреями !

Алекс Венцель

Среди тысяч наехавших бабуинов их и не видать. Живут и пусть живут, неспроста они там оказались...

Ирик Ялеев

а почему нет,в 1 и 2 чеченскую очень много семей уехало туда и по всему миру,что удивительного

Ирик Ялеев

родина в огне,не все же хотят воевать,некоторые и мирной жизни хотят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему : когда чеченцы бегут это нормальна , когда русские немцы из Казахстана , сразу здесь кричат , что Родину предали ,это как ?

Ирик Ялеев

просто так никто не бежит,нет такой статистики это нормально а это не нормально,эти ни эти,вообщем для всех беда,почему делите на национальности

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас национальность одна — человек

Ирик Ялеев

во во

Alexandr Tokman

и не только в германии. если чеченцы живут в израиле, то почему бы им не жить и в германии.

Пинфло

верю....есть народы которые ничего не производят-но пролезут везде чтоб нажиться

..

Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И кто только в этой Германии не живет...

Цецилия Садчикова

Мне до этого нет никакого дела! Пусть живут где им нравится и где их принимают!

Цецилия Садчикова

Если знаете,зачем задаёте вопрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С одним спорила , он сказал , что все это клевета про Чечню?, хотела я узнать , кто ещё так думает

Цецилия Садчикова

Я уважаю все народы и за право их выбора!

Александр Карпов

Они живут везде. Что тут такого? Хотя турок там в миллион раз больше. Наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия в 67 лет , при наличии 45 лет стажа , а турки заработали , есть разница ?

Александр Карпов

Молодцы. Дети их ничего не заработают. А внуки вообще работать не пойдут. Ситуация аналогична уходу Франции из Алжира и вывозу оттуда 2 млн алжирцев. Первые заработали честь и льготы. След поколения меняли ценности. И сейчас правнуки тех первых считают что им Франция должна... С их рождения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не путайте туркай с беженцами, у беженцев другие рпроблемы, как бы сесть на шею у государства . А у первых рабочих турок , дети и внуки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работают и юристами и врачами

Александр Карпов

Я не путаю. Первое поколение алжирцев в начале 60-х годов себя беженцами не считало. Они работали и считали себя обычными гражданами Франции, которой были признательны за спасение их жизней. Дальше процесс пошел иначе. Трагедия алжирцев 1962 года не идет ни в какое сравнение с счастливым трудом свободных турок...

Вера Сергеевна

Вы на самом деле не верите ,что китайцы живут везде .Какой вопрос актуальнее?

Вера Сергеевна

А что тут не понять ..Игиловцев из Сирии выкурили почти ...куда им податься ? По Закавказью в Афганистан ,взгляните на карту -пути их найдете .Зря что ли ВВП говорил : бить врага надо на его территории -банд формирования были в Сирии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они уже по 5 лет по Европе бегают,задолго до войны в Сири

Вера Сергеевна

И еще им долго бегать ,когда согласия в мире нет .

Ma
Mass.terr

Понятия не имею и никогда этим не интересовался, мне совершенно похрену.

Иван Бондарь

Верю! Недавно прочитал .что и них там( у вас )прям мафиозные структуры...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно, а мы принадлежим к русской мафии

Иван Бондарь

Ну вы то уж точно.....😉👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я у нас — бандерша

Иван Бондарь

О как!? Камешек не маленький прилетел в мой огород😁👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё не прилетел .

Иван Бондарь

Ага....жду.....

Скорпион Иванович

Не только в Германии, но и в некоторых странах Европы и США с Канадой!

Андрей

и что дальше? в Москве покупают квартиры которые вы с роду не купите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне Москва не нравится , шумно , глазницы окон из домов вылезают , жуть

Андрей

я москву любил теперь ненавижу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне она до перестройки нравилась , когда приезжала в гости , театры , музеи , концерты все было интересно

Андрей

именно до демократов при ссср

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или это была наша молодость, а в молодости все было прекрасно

Андрей

Именно так👍

Николай Дубинин

Я верю , что чеченские женщины живут у себя сейчас как в Германии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии живут семьями