Фенька *****

Человек, часто повторяющий, что он не дурак, обычно вызывает какие-то сомнения по этому вопросу?😉

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как раз такой человек и вызывает соответствующие сомнения!😆 Повторения могут быть и несколько иными. Например, моя жена (сейчас её уже нет в живых) без конца повторяла "Наверно, я права?" чаще всего тогда, когда была не права. Всё это явления того же типа, что "Держи вора!" обычно громче всех кричит сам вор.

Влад Казаков

Человек всегда считал себя умным,Даже когда лазил по деревьям и закручивал хвост в виде ручки чайника...Что бы стать действительно умным,ему хоть раз нужно основательно почувствовать себя дураком...

Фенька *****

тоже хорошо..

Вера Сергеевна

Привет ,Люданька ! Твое рассуждение в пору -дурой один молдаванин назвал ....спасибо смеющимися смайликами ответила ..А что спасибо ,где-то дурость точно есть ! 😅

Вера Сергеевна

Поэтому нос и сунули .Ладно ,Люданька ,Удачи тебе и реальной и виртуальной ,жизнь всё равно ,однако !🌹🌹🌹☕🍫

Фенька *****

🌹видимо удачи не видать..

Вера Сергеевна

Не теряй надежды ! Нет худа без добра .Вот увидишь ,лучшее -впереди !

Фенька *****

спасибо...❤️

Вера Сергеевна

Будь !☀️

Yuri Kozhevatov

Кажется,Твен,за точность,не уверен...человеку,которого окружающие подозревают в глупости,лучше держать рот закрытым,чем открыть его и развеять эти подозрения...

Фенька *****

Твену нельзя не доверять...

Вера Соломенникова

сомнения правильны-он эгоист самовлюбленный,а это в принципе и не плохо,хуже когда занижают планку,себя надо любить,в этом случае его обидеть будет трудно

Александр Андреенко

Как и любая категоричность: "я творческая натура; я человек честный; у меня тонкая духовная организация; я человек слова/дела" и прочее в таком же духе.

Фенька *****

Растолковал..

Александр Андреенко

Сами напросились

Фенька *****

Ага...

Дима Хомяков

Человек,сказавший"что всё не так",и правда создаёт сомнения...да же,если человек будет правду говорить... найдем повод,что бы сомневаться)

Дима Хомяков

Кстати.не весело всё это...

Фенька *****

даже не спорю..

Дима Хомяков

Спасибо за поднятую тему.

Фенька *****

это не тема..это вопрос для поговорить..

Валентин Романов

Пожалуй да,чем нет. Хочет скрыть какой то свой изъян (не знание ,отсталость. малограмотность.) предупредив ,что он не дурак.

Игорь Трофимов

Сидит такая Фенька на лавочке, а рядом ходит некий человек и говорит очень часто, что он не дурак. Странная жизнь у вас.

Фенька *****

а тебе видимо они нравятся....потому как сам такой...каждый видит то что хочет видеть...

Игорь Трофимов

Кроме ваших текстов на вашей страничке больше увидеть нечего. Только ваши письмена. Чужих нет.

Фенька *****

на моей страничке мои и должны быть...

Игорь Трофимов

Вот, я это и вижу.

Фенька *****

У тебя замечаетельное зрения...я рада за тебя..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: Таки у всих по конституцьи исть право бити порой дураком. Но зачим же этим правом злоупотребляти?! )))

Кот Ученый-Чтец

А МНЕ ПО ФИГУ МОГУ БЫТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ВРЕМЕНИ И СОБЫТИЙ КАКИМ МНЕ ХОЧЕТСЯ.😍😁🤗😎🙃😁👍

Фенька *****

А я ладе не спорю...такая же...абсолютно по фик

Александр Игрицкий

У меня как у природного дурака никогда и никаких сомнений ни в себе, ни в других коллегах по интеллекту.

Фенька *****

😀👍молодец

Татьяна Попова

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Ел
Елена

....... а что вызывает человек который частенько повторяет что он дурак ?? 😀 🤭

Фенька *****

что то...

Вадим Матов

Если он так повторяет, то скорее всего, его вынудили так говорить, своими сомнениями люди.

Фенька *****

а нужно кому то доказывать?

Вадим Матов

Я думаю, любому человеку будет неприятно, когда ему дают понять, что он дурак. Кстати! Я помню диалог двух людей: "Дурак ты!" - "А ты умный! ...Впрочем, возможно мы оба ошибаемся" 😉

Фенька *****

ну здесь куча таких диалогов...

Вадим Матов

Таких дословно нет. Это со сцены ответил выдающийся конферансье советского времени Олег Милявский.

Фенька *****

пусть не дословно...

Юрий Кривов

Понимаю, не дурак, "шуты" всегда были умнее самого короля, но "играли" роль дурака...🤪

Людмила

а тот кто кричит, что он живет в сверхдержаве вызывает сомнение так ли это на самом деле

Фенька *****

Живу..не вызывает сомнений

Летучий Голландец

ДЫК ЧЁ СОМНЕНИЯ ЗРАЗУ В ЛОБ ...... ДУРАК ОН И В АФРИКЕ ДУРАК ЧЁГО УЖ МЕЛОЧИТЬСЯ ТО ...........

Летучий Голландец

НАДОЕЛОООООООО😁 ПАРДОН🌹

Летучий Голландец

БЫВАЕТ.............

Фенька *****

Угу

Летучий Голландец

КОНЭЧНО

Ел
Елена*!*

Может он просто сомневается? И хочет услышать подтверждение в том или другом...

Фенька *****

Может..

Станислав

Любая попытка оправдаться воспринимается как косвенное признание своей вины.