Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы
Ernesto Che

Не знаю что за астрал, но у меня было такое чувство...это ни с чем не сравнить...Будто новый уровень сознания..и мес продлилось это..Ответсвенность за происход вокруг тебя..когда чувствуешь себя самым счастливым чел на земле, когда любая проблема в радость, пот что уверен в себе и за неск ходов вперед знаешь что и как делать, и делаешь. Да так, что лучше и нельзя было. И ты получаешь кайф в процессе. Когда твои глаза горят, и ты чувствуешь ЕГО величие и что ОН с тобой и ты на верном пути. Когда видишь падающий лист с дерева - и видишь как это прекрасно,хотя раньше не замечал. Когда видишь достойное и твоя душа радуется, когда ненавидишь не достойное!! И сразу можешь отличить что хорошо что плохо. Когда не думаешь кто хороший кто плохой а просто делаешь свое дело, и когда ты наполнен восхищением,энергией, доблестью,уверенностью, спокойствием и любовью и свободой. Оо это было оч круто! Просто ни с чем не сравнить. Если ты об этом.. Я это чувствовал.. И нет ничего круче этого... Долго не мог понят что это...а теперь понимаю, БОГ показал мне к чему я должен стремится. и это моя цель

Виолетта Jk

Это Божья благодать, которая спускается не на каждого, но ни о чем не говорит, труд над душой прежде всего

Ernesto Che

Согласен

Михаил Михайлович

Бывает так: вдруг зарядят дожди..и солнца лепесток укроют тучи..и сумрак осени,мучительно-тягучий..застынет силуэтом на пути..Бывает так: летят впустую дни..прохожие локтями задевают больную душу,что стоит у края печалящейся матушки-Земли.. Бывает так: ни мыслей нет,ни слёз..заплакать бы,да пуст кувшинчик сердца..лишь на ветру распахнутая дверца..скрипит и заглушает песню звёзд..и кажется,что больше нет любви..что солнца лепесток уплыл навечно..куда-то по небесной тихой речке..и бродит лишь тоска в твоей крови.. Бывает так: но вдруг,когда не ждёшь,когда душа комочком жалким стала..тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой..и расстает лёд.. Бывает так: как мало нужно нам..немного радуги..и горсточка улыбок..ведь человек-так хрупок,тонок,зыбок..сожмёшь сильней...и сердце пополам.. Бывает так.....

Михаил Михайлович

да открой ссылку и ты там ...

Виолетта Jk

уже

Михаил Михайлович

приятного просмотра .....

Виолетта Jk

Там по Украински,я люблю старые украинские песни их мама моя пела еще..

Михаил Михайлович

смотрите и слушайте ....

Капитан Америка

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АСТРАЛ МИНУС АСТРАЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АСТРАЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Виолетта Jk

подрасти малыш!!

Виолетта Jk

что то скучновато

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Вячеслав Котов

Общение со Мной - ХРистом Живым - "Страшный суд" Бога, Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Кто не со Мной (Автором -ХРистом Живым), тот против меня"! "Кто не собирает камни (Истины), тот их разбрасывает, (умаляя, свою, Душу)".!

Виолетта Jk

Аминь придурок.

Вячеслав Котов

Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Виолетта Jk

Такого как ты поискать еще надо, )) откуда ты взялся такой?

Вячеслав Котов

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Как антихрист сможет понять свою суть антихриста, принимая зло за добро? Дебилизм - физическое явление неприятия Истины Бога в виде Закона о Критике! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"?! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога!

Алма Хасенова

Наверное это экстрасенсы.У меня случаи и все капец как если кто то мне плохое или поругаюсь взбывется мои слова я не со зла говорю но почему то этому человеку капец тяжело и что то с ним случается. У меня на спине с детства белый треугольник и на нем было надпись Арабские . Один раз я устала на работе и хотела отдохнуть и не знала как иду и говорю про себя что нибудь сломать и ногу сломала неудачно упало ходить не могла пошла и мне гипс поставили.. Вот так вот

Виолетта Jk

Так медитируй на свой треугольник, может это выход в высшие слои, работай с ним

М. И.

астрал условное обозначение. видимимо тонкие планы бытия. так устроено дядей Богом,пока человек не готов и он может навредить себе,он будет жить там,где он может что то понимать. что толку куда выходить не зная ничего и не понимая,на помня. только подготовленный и знающий зачем это ему надо выходит свободно и сознательно.

Виолетта Jk

А почему такое мнение- не готов?Физически вы уже давно развились и давно готовы выходить сознательно в тонкие миры. А знания приходят с опытом и не иначе, там вас за руку в школу не поведут, сами батенька сами.

М. И.

именно так,что сами. астрал очень огромен. и тем более ваше тонкое тело не может подняться в тонкие планы. оно им не соответствует. вибрации не совпадают. простыми словами грехов и неисжившихся страстей много. повышая своё совершенствование то и Мир Огненный откроется. но надо ему соответствовать самому. за руку ,как вы сказали,водить никто не будет.

Виолетта Jk

Верно, астрал и ментал, я посещала, видела как люди возносятся в ментальный план, там это великолепие, все смотрят и восхищаются.астральный план наиболее мной изучен.Была и в Нирване, там скучно, блаженство тоже надоедает, и притом ничего кроме света вокруг

М. И.

жители Нирваны прекрасно друг друга различают. с нашего плана да. один сплошной свет. астрал тело желаний. притягивает постоянно. точнее не даёт прорваться

Михаил Королев

Интересный вопрос. А что имеете ввиду под астралом? Я не думаю, что кто-то способен СВОБОДНО куда-либо выходить в другой мир, для этого нужно иметь определенное состояние. Потом, астрал - демонический мир, и выход более-менее легкий туда возможен только при одержимости. А одержимость - на хрен бы она кому нужна.

Михаил Королев

Каждому свое. Каждый делает свой выбор. Я хочу к свету.

Виолетта Jk

Там и есть свет. Не думайте что Бог и религия связаны)) Бог не имеет никакого отношения к религии

Михаил Королев

Есть те, кто выдает себя за ангелов, но ими не являются. Их природа испорчена. Мне интересна природа вещей, но сама любознательность губительна и опасна, т.к. разум не в силах понять источник явления и мы чаще обманываемся и становимся инструментом более мощных сил. При этом можем думать, что хотим.

Виолетта Jk

Каждым человеком управляет паразитирующее устройство- Липс- внедряемый при рождении.Он то и не дает незрелым душам соваться туда куда рано при помощи страха. Система самосохранения работает на все100

Михаил Королев

Интересно. Продолжайте. Но лично я предлагаю пообщаться приватно. petradubrava@mail.ru

Uktam Rakhmonov

Астрал выходит каждый человек умний или дурак всем доно это не основа жизны , Основа жизни заключается служить Бог и обществу и человеку Нада стремится к этому откритой сердце это самый главный для человека это очищает карму человека обеспесит будуше , астрал это заблуждения и обман

Виолетта Jk

Тогда счастливо встретится в астрале после смерти, в заблуждении и обмане, как вы пишете

Uktam Rakhmonov

После смертельно человек в астрал не попадает они попадает в рай , на путём рай есть ловушка как называемый астрал чтобы вернут человека опять на земли это колисо самсара постоянна возвращается ту месте где начинала жизни это надаест жить

Виолетта Jk

Человек, засыпая уже в астрале, покинув тело он там действует не осознанно.Пока еще

Uktam Rakhmonov

В астрале действия уже в духе вы не можете кантралироват

Виолетта Jk

Могу с рождения

Uktam Rakhmonov

Вопрос непонял

Виолетта Jk

вопросов нет

Семен Ванинский

Виолетта, думаю, вы еще совсем молоды. Попробуйте меньше спать. И меньше заморачиваться о загробной жизни, в которой якобы путешествуют души ... Наслаждайтесь сегодняшним днём, своей красотой, своими друзьями. И будьте счастливой!

Виолетта Jk

Радость моя, еслиб не мои многие знания, я бы последовала вашему совету

Семен Ванинский

Уважаемая Фиалка, если бы Вы прислушивались к людским советам, то не загружали бы голову сомнительными знаниями. Это моё личное мнение. Поверьте, я тоже кое-что знаю. Можете не комментировать и тогда просто останемся при своих мнениях. С уважением...

Григорий Голёнко

Думаю, что большинство из тех, кто выходил в астрал -- находился в это время на том свете. 🙃😇😙 Свидетельства побывавших в астрале таким способом, собрал и описал ещё в 70-х годах XX века Раймонд Мойди. 🤓

Виолетта Jk

Да что ты? А не Сведенборг? тот был первый кто написал А Реймонд Мойди , это несколько наше время.

Григорий Голёнко

В каком веке жил Сведенборг ?

Виолетта Jk

16 век

Екатерина

чтобы поехать в другую страну, мы изучаем её язык, её особенности, её кухню (я о здравомыслящих), так вот и в Тонкий Мир также надо....до этого туда лучше не сунуться...жалко нет статистики умалишенных экспериментаторов...

Виолетта Jk

Ну если вы спокойно научитесь переносить сознание туда и сюда ,то это и есть бессмертие. А замена старого тела на новое , только радость принесет.Притом тела будут выращивать в оранжереях и будет три пола. Среднее для работы физической весьма сильное и естественно оба пола тже будут выращиваться на любой вкус

Екатерина

думаю, не всё так будет...особенно три пола... 😃

Виолетта Jk

Увидите. Еще раза два посетите планету и увидите

Екатерина

поживём увидим... 😃

Виолетта Jk

)))

Надежда Владимировна Холопова

В период сна выходят все в астрал, проснувшись многие не помнят-сущности блокируют их память. Могу сказать ,кто выходит в астрал свободно и обучает. Секреты силы-Сергей Ратнер http://metapower.tv/

Надежда Владимировна Холопова

Иногда мне снятся страшные сны.... я в замкнутом пространстве и бегу вверх по железной винтовой лестнице, чувствую меня преследует нечто ужасное, вбегаю в круглый цилиндрический лифт и поднимаюсь вверх до следующей железной винтовой лестнице. Моя цель-добраться до кабины пилота и отключить реактор, если не доберусь или не успею-произойдет уничтожение нашей планеты. Его цель-меня остановить и уничтожить.

Виолетта Jk

Так в следующий раз остановитесь, обернитесь и увидите милого зайчика, это вас просто пробуждают в астрале, за мной например гнался дракон, когда я повернулась, он превратился в игрушечного и назвал имя.Просите назвать имя, и он будет вам служить.

Надежда Владимировна Холопова

Возможно, но страх так велик-ядерный взрыв нашей планеты и появиться может второй астероидный пояс.

Виолетта Jk

не будет ядерноговзрыва, а если и будет всеравно жизнь начнется опять тут

Надежда Владимировна Холопова

Будит иная форма жизни

Михаил Малаев

астрал-состояние погружённости в себя, при котором происходит перемещение духовной сущности человека за пределы околоземного пространства -а я в виртуале что одинаково

Ruslan Zelanov

сон по сути уже есть выход в астрал ибо сон есть матрица где вы Творите Реальность но в менее осознаном состояний! и где вы сопричастны с другими снами других людей!

Виолетта Jk

так учитесь переносить сознание и там жить в полную.

Ruslan Zelanov

приходите ко мне в сон познакомимся поближе💐

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Io
Ioan

день прожитый без улыбки, потерянный!!! По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?"

Виолетта Jk

Да никто никого не любит, посмотрите на них через год

Io
Ioan

преданность-это подарок и наивен тот, что ждет такой же преданности Ницше

Виолетта Jk

Да Бог с ним. С Ницше,любовь это всего лишь развод людей на потомство и он, этот развод естественно не долог, есть и другие дела

Io
Ioan

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

Иван Рейвах

Пока девушки будут блуждать по астралам, То на ихних телах побывает много мужчин-разных возрастов! Так-что не ходите туда, а то тело Ваше займут другие!

Виолетта Jk

все живое обладает сознанием и у любого животного сознание более развито чем у человека, хотя бы то, что они , животные, обладают телепатией и ясновидением, а человеку до этого ой как далеко!!

Иван Рейвах

Заведите корову или свинью тех-же гусей и курей, Постарайтесь не кормить их и не поить, Будут они вести себя спокойно и не требовать пищи, Если он телепаты и умнее,

Виолетта Jk

ум не причем, энергия должна поступать в организм, если уж завели то и кормите

Иван Рейвах

Вы видать убежали из псих больницы,

Виолетта Jk

нет, у тех руки трясутся и печатать не могут

Zoriy Choloev

Есть конечно, как правило это люди которые пережили в жизни какое-то не обычное событие в жизни... Например клиническая смерть, причем в разных формах...

Виолетта Jk

)) А есть и те кто систематически туда ходит

Zoriy Choloev

Хорошо бы знать как это делают....

Виолетта Jk

Купи Лобсанг рампа- Ты вечен. И выучи.понравится

Александр Александр

Среди нариков -четыре из пяти) а вот алкоголики - только каждый десятый) посложнее с пациентами психодиспансеров - 1 из ста(у остальных другие интересы)

Виолетта Jk

ХА!! Да там такие удовольствия , вам и не снились.

Александр Александр

нам и не снилось)))) гашиш надо курить что бы приснилось?))))

Виолетта Jk

Нет, каждый может делать то, что может один. А там в астрале удовольствие даже смотреть на собеседника

Александр Александр

уфф ты))))) предпочитаю реальные удовольствия))))

Виолетта Jk

Там реальнее чем тут. И обмен энергией во весь рост а не одним местом

Volody Sergeev

Выйти в него не главное, главное суметь вернуться, причём свободно. В психушках много любителей выхода в астрал, полюбопытствуйте у них.

Виолетта Jk

Так вы не всего Айка слушали, там руководство то же самое, КАК ВЫЙДТИ ИЗ МАТРИЦЫ

Volody Sergeev

Что-то вас фатально тянет всё время куда-то выйти, то в астрал, теперь вот из матрицы...

Виолетта Jk

Так вы живете в плену иллюзии проснуться не желаете?

Volody Sergeev

Нет. Видно так и помру пленником.

Виолетта Jk

жаль. ну у вас еще много жизней впереди, чтоб встать на путь, улачного Дао!!!