Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 11
Игорь Горелов

Выйти не проблема,как назад зайти?

Виолетта Jk

как раз назад - не проблема, а выйдти- да, сложно

Игорь Горелов

Для меня выйти не проблема,но побаивюсь.

Виолетта Jk

а чего бояться? вас контролируют и ведут как ребенка там.

Мустафа Ганижев

не знаю такое слово, знаю астрагал

Виолетта Jk

Любсанг Рампа-- Ты вечен. Купите и выучите

Антон Никотин

у меня нет знакомых космонавтов)))

Антон Никотин

да уж мне бы ваши проблемы)))

Александр Падерин

Интересно!!! Проблемы с поиском? Да с инетом всё упростилось...не надо бегать по магазинам...сиди дома да стучи по клаве, как говорят любители жаргона.

Антон Никотин

проблемы с теми которые пытаются постоянно что то впарить)))

Антон Никотин

Александр Падерин

Ну зачем они вам. Живите спокойно без проблем. А я во всём что мне впаривают стараюсь отыскать свой и.только свой интерес и если его не нахожу....адью, товарищи.

Галина Каюмова

А это нормально? или это возможно?

Виолетта Jk

Засыпая, ты сама лично выходишь из тела в астральный мир, туда куда мы уходим после жизни на планете., ежедневно

Галина Каюмова

Мы сон видим, конечно что-то такое есть,но еще лично для меня это все не понятно,сон или астрал...,

Виолетта Jk

Это всегда астрал, только сознание там не совершенно, Мы не даем команду там очнутся

Галина Каюмова

Ясно, но я еще не понимаю все что касается астрал))

Виолетта Jk

Тогда Лобсанг Рампа и Девид Айк прочитай . В ютубе есть

Надежда Благова

Ой,не знаю, может разве что во сне.

Виолетта Jk

конечно , толлько не во сне, снов не существует. там тот мир откуда мы приходим сюда

Надежда Благова

Этому нужно учиться долго и монотонно, но с огромным желанием.

Виолетта Jk

найдите сайт и учитесь- астральные выходы

Надежда Благова

Я не хочу выходить в астрал.

Виолетта Jk

придется, это будущее человечества

Надежда Благова

Возможно, но до такого будущего доживут только те, кто не обременен грузом грехов.

Виолетта Jk

Грехов не существует, мы все тут по плану воплощения. И каждый под номером. Никто не пропадет и не сгинет

Дм
Дмитрий

Один раз пробовал, больше не буду

Дм
Дмитрий

Я на сущности всякие нарывался вот и не хочу

Виолетта Jk

прекрасно, экзамен не прошел значит, так дерись, или равнодушно отстраняй, они превратятся в игрушки

Зоя Овосиенко

Значит, не случайно, у меня эти рожи (страшные сущности) как игрушки НА ЁЛКЕ (новогодней) возникли при выходе в астрал (лет 20 назад)? 😳 🎄
Но я их испугалась и быстро ретировалась...А потом примерно через 3 дня увидела в альбоме художника в эзотерической программе "Третий Глаз" (по ТВ), что подтвердило их РЕАЛЬНОСТЬ... 👹 👺 ...Что и отстранило меня на долгие годы от таких опытов...
Зря, значит, испугалась? 20 лет интересной жизни в астрале потеряла... 😮

Виолетта Jk

ДА, зря, они как предохранительный клапан, боишься- не лезь. если не боишься то дерзай)

Виолетта Jk

Главное как увидишь или пристанут, отводи их рукой в сторону и излучай любовь, они ее не выносят. А при выраженном пренебрежении вообще съеживаются в комочек

Зоя Овосиенко

Благодарю. Мне кажется что даже частичный (не совсем осознаваемый) выход в астрал увеличивает энергетику наутро. Это так?

Сергей Атрошкин

Выйти не сложно. Вот вернуться.....

Виолетта Jk

ВЫ самоуверены, кто же вас освободит от воплощения раньше времени? даже с операционного стола возвращают людей сюда

Сергей Атрошкин

Я не так самоуверен.... Человеку свойственно сомневаться.

Виолетта Jk

не сомневайся, кое кто давно бы отсюда свалил да не дают

Сергей Атрошкин

Одного не пускают, другой не хочет..... Закон отрицания отрицания.

Инна Кустова

может быть не свободно, но выхожу

Инна Кустова

Этому надо учиться! Медитации, благодарности ежедневно, управление мыслями, понять, что ты частица вселенной, дружить с ней(например ложиться спать с наступление ночи и вставать с рассветом), развивать интуицию(она есть у каждого). Если интересно присоединяйтесь к моему скайпу innakustova67 пообщаемся.

Инна Кустова

хорошо, до встречи в скайпе!

Майя Аврутина

нужно много времени посвятить ....

Виолетта Jk

Ночь не отнимает много времени перед сном практикуйтесь

Александр Суриков

А что !? бывает и по принуждению.!?

Виолетта Jk

свободно значит выход без проблем, встал и полетел в тонком теле

Александр Суриков

Значит летая во сне, я в астрале!?

Виолетта Jk

да конечно несомненно так и вот какой вы там, и есть настоящий и после ухода будете так выглядеть, тлько сознание будет намного четче чем тут на земле

Александр Суриков

Ну прям как по Высотскому (песня) "но если туп как дуб, то будешь баобабом ......

Виолетта Jk

да нет, эволоюция идет так- камень- растение- животное- человек. ТОлько те что не оправдывают название человек, снова для исправление в животного идут. А все остальные уже впереди. А еще самые первые уже в двух мирах, тоесть с планетки то уже путешествуют в мирах

Александр Суриков

"хорошую теорию придумали Индусы - "как будто мы, не умираем на совсем" из той же песни Высотского.

Виолетта Jk

конечно не умираем, и даже тело оставляем. когда нам надоест, или задачу выполнили тут, или совсем плохо ведем себя

Та
Татьяна

Да. Это страшно. Боюсь повторять.

Виолетта Jk

Это сначало страшно, я выхожу 30 лет и норм.

Та
Татьяна

Привыкнуть надо...............

Зоя Овосиенко

А какие, на Ваш взгляд, конфессии

Виолетта Jk

а проще? Простота сродни совершенству ибо добится простоты труднее всего

Зоя Овосиенко

...это у меня вопрос не дописался...."убежал")))

Gabit Seidanov

Если есть опыт может поделитесь.

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен купи и выучи наизусть. Или вот-- перед просыпанием, как только чувствуешь что просыпаешься,повернись вокруг себя и выходи из тела, если вспомнишь там конечно))

Не Путевый Провокатор

каждый день там 😜

Со
Собеседник

Тяжело, но получается через раз

Виолетта Jk

не туда попал. Выйди из тела в своей комнате и осмотрись вокруг сначала

Со
Собеседник

Это уже после того, как покинул тело, ты уходишь в другое измерение

Виолетта Jk

да погуляй тут, полетай возле дома

Со
Собеседник

Нет, полетай сама,.У меня работы много.

Виолетта Jk

тогда Лобсанг Рампа- ты вечен купи хоть

Александр

а это надо? И если надо,то зачем?

Виолетта Jk

а зачем вы развивались физически? Тогда и духовно дальше надо.А это путь развития в соединении двух миров. и как результат - бессмертие

Александр

Ух ты,круто,я и не знал.Я не ерничаю,я действительно в этом ни бум бум.

Виолетта Jk

Тогда - Лобсанг Рампа- все его книги, особенно вот эта-Ты вечен--.

Алексей Смолин

Все выйдут. Причем свободно...!)))

Виолетта Jk

ну да, а вот обстоятельства? надо учится пока живешь

Алексей Смолин

Зачем учится неизбежному. ... Нам бы любить и жить научится, пока время отпущено.

Нина Упеник

Это что уметь брать информацию?

Виолетта Jk

это реально выходить из тела, на1йди - Астральные выходы в инете

Юрий Мажаров

грибы и все такое не употребляю

Виолетта Jk

а в себе эти качества развить стало быть слабо.

Пареску

Близняшки регулярно там бывают