Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 12
Максим Князев-Анархист

после третьей в большой астрал

Виолетта Jk

тогда после смерти, вам грозит нижний астрал

Максим Князев-Анархист

а вы не в курсе что мы уже давно все там

Виолетта Jk

нет не там, там я бываю в верхнем астрале каждую ночь

Olga Aleshina

мы все по моему живем в астрале

Виолетта Jk

Да перегородка тоньше волоса, а вот в сознании туда проникать не все могут

Vicrus

Конечно есть они все в дурке !)))

Vicrus

Они все рептилоиды , а кто-то даже лунатик)))

Александр Илюхин

Что имеете ввиду под астралом?

Виолетта Jk

разговор на уровне философии

Виолетта Jk

это у вас Горло и макушка две чакры

Александр Илюхин

Благодарю. За всю жизнь один раз выходил из тела осознанно, больше к сожалению не получалось.

Виолетта Jk

тренируйтесь, писать ведь учились не сразу ,трудно было , так и тут

Александр Илюхин

При выходе из тела не боитесь нападения астральных животных?

Иван Франков

В "Жёлтом домике" таких полно!))

Виолетта Jk

Представь что все люди спят в синеньких домах на одной из пустынных планет,и рядом страж не человек и спящие видят сны и производят энергию для питания этих существ. Вот истинное положение человека. Но недавно в мае появилась звезда , которая излучает энергию на Землю с целью разбудить нас. Таково положение дел

Иван Франков

А планета не Шизофрения называется?))

Виолетта Jk

когда увидите, ужаснетесь . Не зря говорится что истина скрыта от людей покрывалом Изиды, так она страшна

Иван Франков

Я адепт Осириса!))....бога Возрождения!

Виолетта Jk

оч приятно. а вот я - никто

Иван Франков

Одиссей,это ТЫ?)))))))))))

Игорь Дубяга

Да, свободно 😁😂😁😀😂

Юсиф Алиев Шамкирский

уже целое общество есть таких

Юсиф Алиев Шамкирский

да адрес известен давно.... палата №6

Виолетта Jk

И там не плохо, есть где медитировать

Юсиф Алиев Шамкирский

а где у нас прокурор? - там, где и наполеон

Юсиф Алиев Шамкирский

так на олимп не стремимся - мы люди простые

Виктор Иванов

Есть конечно тут любые есть....

Виолетта Jk

любых не надо, что с ними делать то? скучно

Виктор Иванов

Научите выходить в астрал.....

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен . Прекрасная книга купи и выучи. Впрочем вот упражнение- перед просыпанием, покрутись вокруг себя и выйди из тела.

Yaroslav Z.

Напомнило "дневник домового")

Yaroslav Z.

Свои знания я не получаю из общедоступных источников. Лишь узкий канал информации я подвергаю анализу, пропуская через массу логических фильтров и интуицию, а по сему их никак нельзя сравнивать с тем, о чем вы толкуете. Ибо мои мысли слишком уж отличны от тех, чей мозг промыт зомбоящиками, высокотиражными печатными изданиями и прочим публицистическим мусоро . Мое понимание всего вокруг (в том числе и вселенной в целом!) куда шире, чем кто-то может себе даже представить. До астрала я еще не дошел, слишком много суеты вокруг, из которой пока нет возможности вырваться, но я обладаю неплохой логикой, основанной на многих эзотерических знаниях и плюс интуицией, которая хорошо работает в этой област и.

Виолетта Jk

Времени не существует.Все происходит одномоментно..Мои знания принадлежат только мне, много того что людям и не снилось.

Yaroslav Z.

Время, милочка, существует в этом мире, в котором и вы сами. Ваше физическое "я". И с этим тоже надо считаться. Вы созданы для чего-то в этом мире, так выполняйте свою кармическую задачу и будет вам счастье, а не бегайте в астрал прикаждом удобном моменте) Выполнив свое предназначение вы и так получите все, что вам присуще, и не частями, а всецело!)

Yaroslav Z.

Или можно так: 😃 Времени не существует? Значит, по этой же концепции, не существует и этого мира, он иллюзорен. Значит нет и вас в физическом обличии, а значит и сообщение выше мне никто не присылал, и значит отвечать некому... и нечем... и некуда...😉

Виолетта Jk

ну да , все внутри вашей ауры,на ее внутренней вогнутой поверхности, и инфра у вас появляется по мере вашего созревания))

Дмитрий Коваль

Сейчас ещё 150 накачу и выйду...

Виолетта Jk

так это понижение вибраций, можешь выйдти только в нижний астрал, кишащий паразитами

Дмитрий Коваль

Если не пить и не курить то в яйцах заведутся червечки!

Виолетта Jk

конечно вам тело дано чтоб вы издевались над ним, так что не ждите долгой службы

Дмитрий Коваль

Обращусь в сервис-центр к дилерам!

Светлана Коротких

опасно.. можете не вернуться..

Виолетта Jk

зачем?? да это следующий этап развития людей.И от вас не зависит выходить вам или нет, сейчас много людей рождается стакими способностями

Светлана Коротких

понимаю.. Верно, следующий этап... только не в выходе в астрал, а в поднятии своих вибраций..

Ислам Ислам95

Я хотел бы посмотреть как это

Виолетта Jk

читай, Лобсанг Рампа- Ты вечен.

Николай Молодкин

Это обычное пудрение мозгов !

Виолетта Jk

а мозги то не учавствуют в жизни человека))) Это всего лишь регистрирующий орган и там ничего кроме аксонов и нейронов нет))).А вот точка сознания , она за все и отвечает

Сергей Семёнов

хотел бы сними познакомиться

Виолетта Jk

Книга -Лобсанг Рампа--- Ты вечен купи и увидишься

Константин Иванов

Я бы вышел, да не знаю, где он.

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен, купи и выучи

Константин Иванов

Это кто такой, местный авторитет?

Виолетта Jk

ОООО, как мы отстали от жизни то!!

Никола Вязовов

есть, только не возвращаются

Виолетта Jk

да? я уже 30 лет возвращаюсь.

Виолетта Jk

ни че го. человек и так обладает от природы такими способностями.Вы верно о себе и не знаете ничего? Вас ведь учили как толпу - всему и ничему.

Porsche 911

eto ochen opasno no est takie. pochemu sprashivaete?

Виолетта Jk

не опаснее чемс жить на планете

Роберт Тукташев

Это вопрос к наркоманам ))))))))

Виолетта Jk

см в инете Астральный выход

Ни
Николай

смотря что считать астралом

Виолетта Jk

То что следует за выходом из тела во сне, люди считают сон это сон, а это очень серьезно, это астрал, ваш дом где вы будете и по снам можно определить куда вы пойдете полсле смерти

Ни
Николай

после смерти все пойдём в гроб...наша судьба предрешена

Виолетта Jk

конечно, твоя шелуха пойдет в гроб , как скафандр водолазный на склад, а ты сам пойдешь домой, поднявшись из глубин материи

Светлана Гревцова

Это вообще что такое астрал?

Виолетта Jk

Это когда из тела выходишь, там мир астральный, откуда мы все сюда и пришли