Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 13
Костя Школьник

А мы где😳😳😳😳

Виолетта Jk

А мы в хищной системе- Матрице

Виолетта Jk

В смысле ищи способ побега, для начала научись отключать внутренний диалог

Виолетта Jk

Зачем ячейку? В другой мир, тот откуда мы и пришли

Виолетта Jk

рано тебе еще? ну ничего, потом дойдешь но меня не будет

Сергей

Только в состоянии наркоза

Сергей

А что ты собралась изучать?

Виолетта Jk

например испытать проход сквозь стены,или полет над своим городом

Сергей

для чего? нужны чужие тайны?

Виолетта Jk

когда полетаешь, не будешь спрашивать

Сергей

Летать и проходить сквозь стены не интересно, мне приходилось разгребать чужую жизнь по службе. Вот попутешествовать во времени, было бы интереснее.

Алесандр Артюхов

наконец-то бредовый вопрос

Виолетта Jk

наконец то бредовый ответ, хоть в поисковике покопайтесь чтоб знать, неуч!!!

Татьяна М

Можно не вернуться, я боюсь

Виолетта Jk

Нельзя, там наш мир и никто вас не примет раньше времени

Равиль Каримов

В какой то иной мир, бывает.

Равиль Каримов

в основном во сне, кажется попадаешь в паролельный мир.

Вячеслав Бортосов

Что вы называете астралом?

Виолетта Jk

Это когда засыпаешь и сразу там, только сознание переносить надо научится

Вячеслав Бортосов

Могу практически в любое реальное и созданое подсознанием место переместится.

Виолетта Jk

тогда ты можешь поставить фантом человека и лечить его

Вячеслав Бортосов

Лечением занимаются другие люди, набираю мощь пока)

Нина Бродовская

интересно послушать таких

Виолетта Jk

зачем слушать, сами занимайтесь Лобсанг Рампа-Ты вечен. Купите и наслаждайтесь)) Не пожалеете. Только упорство нужно

Нина Бродовская

а вы были.. это опасно говорят.. можно и не вернуться

Виолетта Jk

нельзя я всю жизнь там.И тут. там после смерти, чудо а не жизнь.

Alma Sartova

кто выходит? научите. 😳

Виолетта Jk

Книга Лобсанг Рампа - Ты вечен. и сайт изотерики

*alex *

в кащеннко многие выходят

Виолетта Jk

)) это реальность, и вы узная сами, упадете от того как все это выглядит

*alex *

я абсолютно нет не упаду ...потому что я ни чему не удивляюсь и меня ни чем не удивить ....а фантазии про потусторонний мир и тому подобное - это попытки скрыть свою слабость свою несостоятельность жить в этом мире

Виолетта Jk

Несостоятельность? это вы круто, у каждого план воплощения я уже писала, и разговора нет о несостоятельности. Например В Агни Йоги- упавшее перо птички, производит гром в далеких мирах, и в Библии- ни один волос не упадет с головы вашей без моего ведома.

*alex *

это все писульки выдумки людей что бы пудрить мозги

Виолетта Jk

А зачем кому то пудрить вам мозги? кому вы нужны то? подумали об этом? все пишется для ищущих путь

Александр Зайнулин

Хотелось бы научиться. 🐝

Александр Зайнулин

Спасибочки... 🌹🌹🌹

Виолетта Jk

упи Лобсанг Рампа-Ты вечен и учись дальше

Zubkov49 Зубков

Я пока пользуюсь дверьми.

Виолетта Jk

имеются, но совершенно не важные. Хочу сказать что на банеррах, которые тут есть, пишутся ужасные слова, которые стоят за словами вывески, я читаю тонким телом и диву даюсь!! Как нас обрабатывают даже на этом сайте)

Зоя Овосиенко

Да... Абрамов-Шубин в ВсеяСветной Грамоте тоже предупреждает об этом и ПОКАЗЫВАЕТ на примерах, которые сейчас немного популяризирует Михаил Задорнов...

Виолетта Jk

удивительно, а ведь людям кажется глюками или что то непристойным в них самих

Зоя Овосиенко

Увы...Мне кажется, что Задорнова сильно энергетически все "обдирают", поэтому он заболел, несмотря на спортивный образ жизни...

Виолетта Jk

про него сказать ничего не могу, я не смотрю. когда то видела и слушала

Терек Каргабаев

не понял что такое астрал

Виолетта Jk

это место ухода людей после жизни

Терек Каргабаев

Этого никто не знает оттуда никто не вернулся но пишет что есть иной мир

Виолетта Jk

уже давно туда путешествуют, вы в тайге живете?

Терек Каргабаев

Да туда путишествует но не вернется никто а сама вернешся оттуда

Виолетта Jk

))) Как мало вы знаете, просто не прилично мало

Терек Каргабаев

Да я знаю мало я не знаю о иним мире

Аманбек Машабаев

Есть , но как бы научиться

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен купите срочно

Аманбек Машабаев

Есть все его тома , но нужен гуру учитель

Аманбек Машабаев

Обращался почта не открылась

Аманбек Машабаев

Слишком уныло и много пессимизма

Сергей Леонов

Яне занимаюсь такой х-----й

Сергей Леонов

Когда войдёшь не забудь выйти

Сергей Романенков

Каждую ночь,когда сплю....

Виолетта Jk

Прекрасно. Дай задание перед сном своему энергетическому тнелу в приказном порядке, посетить соседа

Сергей Романенков

И с кем после этого пиво пить?))

Виолетта Jk

создай там себе помощника. Там пить гораздо приятнее

Сергей Романенков

Закрылся я от этого.После смерти налетаюсь....

Виолетта Jk

напрасно, всеравно начнешь в новом воплощении с того на чем остановился

Ольга Чернышева

А как это и что это такое?

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен купите и изучите.

Ольга Чернышева

Мне это вовсе ни к чему.

Виолетта Jk

всем к чему. Учитесь пока не поздно

Ольга Чернышева

А зачем это? Какая цель?

Виолетта Jk

Цель в совмещении двух миров нашего и астрального,потустороннего. Мы должны научится переносить туда сознание и стереть понятие жизнь и смерть. Смерть исчезнет, когда человек поймет откуда он приходит и куда уйдет при полном сознании

Ольга Чернышева

Понятно. Знаете, Виолетта, я верю в Бога и его обещания. Он уничтожит зло и люди смогут жить вечно и счастливо.

Виолетта Jk

не так. Мы - частицы Бога, направлены сюда для определенной цели и именно в такие условия, им же самим, согласно его плану. И мы выполняем здеь работу.И чего мы хотим от него? чтоб план изменил или жизнь облегчил нам? Не глупо ли?

Владимир Коваль

Этот вопрос только к ним.

Виолетта Jk

))) А жизнь то вообще не реальна, так что вы и не живете вовсе

Владимир Коваль

Меня устраивает, а Вам счастья в астрале. ))))

Виолетта Jk

Я везде счастлива и мир волшебны йвокруг меня

Владимир Коваль

Я рад за Вас, тогда и вопросов ненужно.

Ольга

ага , а если не вернёшься?

Виолетта Jk

а никто и не разрешит раньше времени вернутся туда

Виолетта Jk

да, в свое тело. Там таких не любят

Игорь Опарин

если есть рецепт скиньте

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен, купите и учитесь или см в инете

Sergei Konovalov

А Бог безусловно первый?

Виолетта Jk

ему не надо выходить у него нет формы и он присутствует везде

Sergei Konovalov

Значит Он первый который вообще появился в этом мире.

Виолетта Jk

Он не появлялся , он всегда был есть и будет

Sergei Konovalov

Это понятно, не понятно с чего все началось, хотя может и никогда не узнаешь, и незачем.

Виолетта Jk

Физическая материя появляется и исчезает а энергия была есть и будет

Sergei Konovalov

Каким образом энергия в материи превращается именно людей.?

Виолетта Jk

Очень просто. При зачатии или позже, мы соединяемся с зародышем в материнской утробе и начинаем строить тело по своему подобию