Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 8
Наталья Макарова

Не думаю, что вы найдете таких на ЭТОМ сайте.

Виолетта Jk

знаете , есть .И ко мне приезжают на обучение

Виолетта Jk

Целительству, управлению погодой, выходу из тела, способности быть невидимыми и многое другое

Наталья Макарова

Я вот тот 13 знак зодиака. Ок пусть будет Стрелец

Виолетта Jk

энергии достаточно, можете чем то обладать. Открывайте в себе способности, это интересно

Виолетта Jk

это и есть духовное развитие, там надо искать смысл жизни, На планете все довольно скучно современному человеку.Вот и начинают извращаться по второй чакре, не понимая что надо плясать уже от шестойц

Жазира Мукеева

интересно астрал,,расскажи как попасть туда

Виолетта Jk

книга-Лобсанг Рампа- Ты вечен. изучи и применяй Я тут не могу так долго писать

Жазира Мукеева

мой друг занимался такими...я его непонямала хахах

Виолетта Jk

значит сейчас надо стало, пора

Андрей

я как вправило ВХОЖУ в АСТРАЛ легко и просто

Сергей Казначеев

закажи карту Тиньков ,живи реальной жизнью.

Виолетта Jk

Бандитский банк , я была знакома с ним. Карточка не закрываемая никогда. Только через суд и развязалась.

Сергей Казначеев

Что то вы сделали не так, а вину на банк, начните с дебетовой

Виолетта Jk

Я разбираюсь теперь в банковской системе.И пол страны - (что то сделало не так) Попав в рабство к банкирам

Виолетта Jk

посоветую, собственный карман. Накопите и будете спать спокойно

Геннадий Зернов

В дурдоме полно таких, но там нет интернета.

Виолетта Jk

а вы стало быть только что оттуда, если в курсе?

Геннадий Зернов

На денек отпустили.

Сергей Дейкин

Только во сне....и после физической нагрузки

Сергей Дейкин

Избавление от телесной оболочки и способность свободного перемещения в пространстве...на первых этапах сопровождается сильным животным страхом

Сергей Дейкин

Далеко не был......страшно....но эксперты утверждают можно многое

Виктор Бабенко

после литру не только в астрал но и в осадок

Николай Антонов

....Выйти легко!....Вернуться - это проблема....

Виолетта Jk

да нет, так же легко уже 30 лет практикую

Артур Юрьевич

Думайте о земном, после смерти все узнаете!

Виолетта Jk

Я и так все почти знаю о потусторонней жизни и об абсурде жизни на планете)) Знаете смешно смотреть как люди живут всерьез , отдуваются, хапают и горюют. Комедия этой жизни занимательна, смотреть со стороны весело

Александр Путин

С астралом не дружи эти люди агенты сатаны.

Виолетта Jk

Это будущее человечества, при совмещении двух миров , отпадет само понятие- смертьПолтому как ее не существует. Тот кто был на том свете, а это все кто засыпает вечером,тот кто в сознании там может быть, те знают))

Павел Неволя

Если только неосознанно,работаю над этим...

Николай Костенко

лично я не пробовал, моя знакомая выходила

Зоя Овосиенко

Я в этом и не сомневалась..))) 😌

Виолетта Jk

Зоя,напиши мне-va-49@mail.ru

Зоя Овосиенко

Спасибо за адрес, Виолетта. Я написала письмо и выслала список своих умений)))).

Виолетта Jk

Я прочитала, я астральщик, у меня другое направление

Зоя Овосиенко

Так это и хорошо, что ДРУГОЕ.))

Марина Заславская

мы регулярно выходим в астрал во время сна

Виолетта Jk

А сознание перенести туда слабо7

Марина Заславская

В низшие слои. где обитают развоплощенные лжецы? Надо трудиться над оформлением своего огненного тела, тогда будет возможность с Учителем делимостью духа пребывать в огненных слоях Тонкого мира.

Виолетта Jk

Почему же в низшие, выход в астрал может быть и в вывсокие слои, я например была вез\де.И даже видела вознесение человека в мир ментальный

Марина Заславская

Это лживые ассоциации. Если не оформлено огненное тело, то в огненные слои Тонкого мира путь закрыт из-за несоответствия вибраций. Вас прельщают всего лишь призраки.

Виолетта Jk

С рождения? Призраки?Я много путешествовала по потустороннему миру, видела и рай и ад и чистилище и кто где находится по свои вибрациям.И как сюда вновь воплощаются, и много чего еще. При чем тут призраки, и чем прельщают, кстати, я там летаю почему то в позе лотоса.

Тиранозавтрак Кекс

Надо же, какая бывает каша в черепе у иных..

Виолетта Jk

нкадо же какой застой и темень с паутиной у некоторых!!

Тиранозавтрак Кекс

Да, со времён Древней Индии висящей))

Лёшка Шумаков

эмммм да есть парочка героев таких в доте=)

Надежда Филимонова

Я выхожу! Причем во сне и при чем свободно!

Виолетта Jk

Так дерзайте дальше.Изучайте, выходите в явь и творите чудеса

Надежда Филимонова

Да если бы можно было! Но чудеса творить не хочу, это Божинькина работа. Я уверена, что больше и ничья, все остальное от лукавого!

Виолетта Jk

А то что ты частица Бога и должна вырасти в него самого, не ведомо что ли?

Надежда Филимонова

Да он создал нас по подобию своему, я и есть его частичка-"человек", (который звучит гордо), но не до такой же степени!

Елена Ушакова

Нет..не выходила...интересна ваша практика

Виолетта Jk

Тгда вот это .Как только почувствуете что просыпаетесь, успейте покрутиться вокруг себя,встаньте и выйдете из тела.

Рустам Холибаев

Я когда происходит вынос мозга со стороны

Олег Иванов

Да легко! Два пузыря водки - и вы в астрале.

Игорь Коскин

АГА ПОСЛЕ 400 КОНЬЯКА😀😀😀😀