Татьяна

а вы в детстве играли в школу и в больницу?

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Я не играла.Хотя,мой папа был педиатром,моя бабушка и дядя(папин младший брат)-педиатры.Не тянуло.Хотя потом получила мед.образование.Как все.Но в детстве не мечтала об этом.В детстве я мечтала быть милиционером.Стабильно,класса до 9-10.

Татьяна

странно

Светлана Бондаренко

Ничего странного.Мне пришлось работать в детском отделении гор.больницы,а у нашей зав.отделением двое сыновей.Со старшим мы учились в параллельных классах,а младший на 3 года моложе.Папа у них главврач районной больницы.
Оба сына прекрасно закончили школу.Старший с серебряной медалью,без проблем поступил в мед и стал,как мама педиатром.
Второй никогда не мечтал о медицине.Школу закончил с золотом,но поступил в политех.
Родители взбунтовались,настояли,чтобы он забрал документы и Тарас пошёл на педиатрический.Закончил с красным дипломом,несмотря на нелюбовь к профессии (в нём сказал своё слово перфекционист),пять лет потом честно и достойно отработал участковым педиатром и "помахал маме ручкой".Поступил в политех,снова закончил с красным дипломом и всю жизнь посвятил любимому делу.Он до сих пор зав.кафедрой физико-математического факультета своего же политеха.

Татьяна

👍

Алла Огрызько

Я в детстве за лекарствами следила, сроком годности, что бы на каждой полке стояли по показаниям, градусник давала, кто заболеет, траву заваривала

Татьяна

ок

mk
maik kunin

Нет мы с 8 класса играли в городки.Девчонки фигуры строили. А мы палки кидали.

Татьяна

👍

Бабайкин Юрий

В больницу с соседкой,,,нам было лет по 8 и она меня мечтала раздеть🤣

Татьяна

🤣

По
Поля

Да. В школу. Сестру в результате во второй класс мимо первого брали.

Татьяна

удачи

По
Поля

Вам тоже!

Татьяна

спс

По
Поля

😊🌹

Татьяна

спс

Соболев Валерий

в доктора с девочками любил играть, с раздеванием и осмотром.

Татьяна

🤣

Ко
Колючка

Играла, я даже в больнице настоящий стетоскоп выпросила б/у

Сергей Остёрский

В подвале в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.🤭

Татьяна

?

Сергей Остёрский

Это из стишков садистских детских. Вспомнил.

Татьяна

отвратительный

Сергей Остёрский

Там очень много подобных стишков, целая поэма...

Сергей Анахин

Конечно. С девочками: смотрели что у них что у нас.😊😊😊

Татьяна

ок

Виктор Орлов

Внучка со мной играет. Иногда всю спину разрисует.

Татьяна

🤣

Татьяна

классно

Татьяна

удачи

Рост

Мы были нормальные и играли в козаки-разбойники.

Татьяна

я тоже

Ирина Маршал

Я нет .Играла в диктора телевидения

Татьяна

ясно

Сергей Дёмшин

Играли.. В больницу.. С девочками..

Татьяна

ок

Га
Галина

Да 😊 а ещё в "Магазин" и в "Семью"

Татьяна

да

Дмитрий Краснов Z

а я в войнушку

Татьяна

ясно

С Э М

Нееее... В войнушку и индейцев

Татьяна

все интересно для тех кто любит детей учить

С Э М

Мальвина, Пьеро и Буратино))

Татьяна

🤣

С Э М

Оно самое)))

Татьяна

ну да

Александр

За кого Вы меня принимаете?!

Татьяна

наша Таня громко плачет

Александр

Ну вот зачем же Вы в такой Праздник плачете?

Татьяна

Смеюсь

Александр

Не нужно!.. От смеха морщинки заводятся!..

Татьяна

Пусть

Владимир С

У пацанов другие игры были.

Татьяна

какие

Владимир С

Футбол, в индейцев, в путешественников, войны с другими улицами и много другого интересного.

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-играли в больницу!--😛

Татьяна

ок

вл
вася левин

И в милиционеров тоже

Татьяна

ок

вл
вася левин

Хоп

Та
Татьяна

Играла, в больницу.....

Татьяна

И я