Светлана Владимирова

ВЫ КОГДА КУПИЛИ РОЯЛЬ.?? В ДЕТСТВЕ?

Ответы
Cергей Свириденко

Музыкальные инструменты- веник и стиральная доска, и разухабистые паскудные частушки!

Светлана Владимирова

БЫЛА БЫ Я ВАШЕЙ МАМОЙ.. ЭХ..

Cергей Свириденко

Наградила бы мороженым и новогдними подареами!

Cергей Свириденко

В доме так напылили, получили новогодние подзатылины, но духом не упали, всё равно надолго на работу уйдёт!!!!!

Андрей R@

Из рогаток стрелял, не до рояля было.

Андрей R@

Да и с русским у вас совсем плохо, школе не учились.

Светлана Владимирова

ДАЖЕ ЮМОР НИ В ВАШЕЙ СИЛЕ!!!! КАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО!!! ДОХТОР!!!!

Андрей R@

С умным по - умному.

Светлана Владимирова

ВЫ УМНЫЙ???? НУ ДА КОНЕЧНО.. САМООЦЕНКА НА ВЫСОТЕ! ДЕРЖИТЕСЬ.. А ТО УПАДЕТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И РАЗОБЬЕТЕСЬ КАК ЛЕД ОБ КАМЕНЬ..! СОЛНЦЕ ВАС РОЗОГРЕЕТ И ВАМ ТРУБЕЙШИН!

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте соать!😀

Дядя Миша

🖼

Виктор Райво

Да

Светлана Владимирова

ВЫ ИГРАЕТЕ? ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО? НА ФОНО.. ИГРАТЬ. А ВОТ РОЯЛЬ НЕ ЗНАЮ!

Виктор Райво

Даже не знаю т.к. это покупали еще мои дедушка с бабушкой