Татьяна Машкара

Если начать жизнь сначала,что б Вы изменили?

Ответы · страница 3
Ольга Железова

Постаралась бы любить своего мужа еще сильнее

Вл
Владимир

Свои семилетние отношения с любимой девушкой

Виктор

не получится с начала,как бы человек не хотел

Михаил Бардов

Не сделал бы многих поступков и проступков.

Данил Туфэ

для начала уехал бы в другую хорошую страну

Татьяна

я начала, и многое изменила - полюбила риск

Татьяна

лучше самому учиться; были обстоятельства, когда разочарованию не было конца, хотелось умереть вслед за близкими; и потом решила - я верю лишь в самое лучшее и доверяю жизни, и стала писать сценарии - корректирую их по мере надобности; попробуйте, и не ругайте себя ни за что - вы для себя самая лучшая - именно это и есть отправная точка для хороших изменений; попробуете?

Татьяна Машкара

Танюш,спасибо попробую,а то хоть плачь

Татьяна

честно, тоже плачу, но недолго, иногда от приятных совпадений; смешно, но надо музыку включать для души и иногда танцевать, лучше почаще - и это тоже помогает; еще поговорите с Михаилом и Гавриилом - они любят помогать (я не шучу)

Татьяна Машкара

Я вообще то пою.Есть люди которые слушают с удовольствием,а вот пробиться немогу,нет лапы.Быть талантом ничего не значит

Татьяна

Это классно, но можно придумать гимн для своей счастливой жизни - поможет

Мальчик Лёлик

Ни на шаг не отходил бы от Татьяны Машкара!

Мальчик Лёлик

Какой вопрос, такой ответ! Тогда ошибка в вопросе!

Татьяна Машкара

Ну вы ж Машкару совершенно незнаете

Валерий М

Написал бы С начала с буквой "а" в конце.

Татьяна Машкара

Какой вы умный,какая честь.....ГЛУБОКО....

Андрей Иванов

можно сказать что да а что изменится!?)))

Наталья Маринич

Подружек закадычных разогнала.

Татьяна Машкара

А что мешает это сделать сейчас?

Наталья Маринич

Уже 63 года. Надо раньше думать.Кстати, я тоже задавала такой вопров многим и ответ был как и мой.

Татьяна Машкара

Наташа,я тоже прожила длинную жизнь и все время пыталась небыть как все.

Татьяна Машкара

Оставаться всегда такой какой я есть,всегда придерживаться своего мнения ненавязывая его другим.И если надо соврать,лучше промолчу...

Александр Дикий

Буквально несколько деталей.

Татьяна Машкара

Так что вам мешает для себя,если есть программа в ютубе можно для себя поучиться

Александр Дикий

Сламалось чота... всё время уходит..на добычу бабла....а его в магаз, в жек и в прочии атрибуты раскошной жизни...

Татьяна Машкара

Все деньги в могилу не заберем да и второй жизни небудет,тоесть второго шанса тоже,так зачем себе отказывать?

Александр Дикий

Да знаю я это Татьяна...я на низжей ступени....просто выживаю...не до растегаев....

Александр Дикий

Да самого жаба давит........

Frieda Hubert

Не сделала бы одной глупости!

Frieda Hubert

да успел скрыться за границу

Ну
Нургуль

Я бы не вышла замуж без любви

Татьяна Машкара

Глупо,только себя и наказали

Ну
Нургуль

Да. Он отказался от меня ради своего сына. Он тоже страдает((

Татьяна Машкара

Начните все сначала.И не откладывайте,сын его уйдет и вам быть вместе.НЕ ТЯНИТЕ

Ну
Нургуль

У меня трое детей. У него двое.

Татьяна Машкара

Нет ,просто жизнь знаю и знаю что если любите,то будете вместе

Татьяна Машкара

Живите,ошибайтесь,но не ждите ,действуйте...ЕСЛИ НЕ ВЫ ТО КТОЖЕ, сделает Вас счастливой?

Ярослав Вовк

родителей миллионеров...

Татьяна Машкара

Вот видите,кому то здорово повезло...

Ярослав Вовк

что-то я не понял, сначала вы предложили, а потом уже отказываете...?

Татьяна Машкара

А что я предлогала,напомните?

Татьяна Машкара

Может подскажите,как это сделать,ато вообще плохая стала,несоображу

Ярослав Вовк

вот же блин, это ж элементарно, становитесь миллионером, и меня усыновите...

Ярослав Вовк

да ладно, мы вдвоем уж не подеремся... 😄

Кумис Ербалина

Александр Демянюк

В ПЕРВУЮ очередь себя...

Александр Демянюк

это точно..сами растим или с мужем ?

Татьяна Машкара

Я уже выростила теперь жду внуков

Александр Демянюк

это хорошо моему старшему 20 лет служит..

Александр Демянюк

Я тоже родом с Украины Ковельский район..

Александр Демянюк

У меня там много родичей конечно охота по всей Украине..

Игорь Ковалев

не начинал-бы её вообще

Татьяна Машкара

Жизнь классная вещь,вы представляете,что из миллиона спермазоидов вашапобедила,а могло вас не быть.ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ,ДРУГОЙ НЕБУДЕТ

Игорь Ковалев

но какой из миллиона счастливей, который закончил своё существование в удовольствии или который до сих пор на всё жалуется

Игорь Ковалев

натуралист,а в общем всего по немножку

Татьяна Машкара

Ну уж слишком вы разочарованы

Татьяна

Всё оставила как было.

Татьяна

(*-*)....молодец.. .юмор приветствуется. ...

Роман Молчанов

горбача бы зарезал.

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! 🌹 🌹 🌹

Ю*
Юлия ****

ушла из дома в 5 лет

Татьяна Машкара

Я недумаю,что это было к лучшему?Такие плохие родители?

Ю*
Юлия ****

это не имеет значения в нашей ситуации

Татьяна Машкара

Нехотела обидеть,просто никогда непоздно ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА

Ю*
Юлия ****

как начать? когда на твоей шее висит вампирша бабуля, которая насилует твой мозг ежеминутно