Влюбленный В Жизнь)))

Каким образом желание вилияет на дейтвительность?

Ответы
Летняя

Хороший вопрос! Жизнь без желаний пресна и скучна. Если человек стремится и достигает желаемого, тогда меняется и его действительность. Тут всё дело в желаниях, у всех они разные.

Евгений

МЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЯ НЕЛЬЗЯ И ОНА МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ..НАС НАУЧИЛИ ДУМАТЬ И ВЕРИТЬ В ПЛОХОЕ .УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ И ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ.ВСЕМУ ВОПРЕКИ

Федя Кукин

Ваще желание имеет решающее влияние на действительность....но в силу каких то обстоятельств бывает и по другому!!😄

Людмила Кржисецкая

желание - это мечта. кто-то мечту свою осуществляет, а кто-то смиряется с невозможностью осуществить своё желание

Лё
Лёка

Мысль материальна! На эту тему написано много книг и как именно всё происходит. Читайте и практикуйте.

Ле
Лена

Говорят, вселенная помогает..)) а ещё , говорят, бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться))

Ле
Лена

Наверное, многие наши поступки берут начала с того момента, когда появляются желания

Ирина Выдрина

желание остается в тени.......действительность идет по кругу.....

Людмила Козина ( Агеева )

Какие возможности,такова действительность,да и желания ....

Алиса Лиса

Программирует мозг. Но работает только в худшую сторону

Наталия Золотова

Если к желанию приложить действия, тогда повилияет

Абракодабра.

Многие желания не совпадают с действительностью

Виктор Васильевич Емелин

Оцениваешь свои возможности и стремишься к цели.

Ел
Елена*!*

В основном изменением настроения. Доброго дня.

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!

* Наталия ***

Как желтый свет светофора - приготовиться !

Вера Василькова

давно над этим думаюСамая большая загадка

Альфахомяк

Если к желаниям приложить волевое усилие

Наталья Саломатина

ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ ОТ РАДОСТИ В ЛЮБВИ

Тася Гаврик

Положительно! Есть к чему стремиться))

Света Дмитренко

действительность влияет на желанние