Наталья Литвинцева

ВСЕМ ДОБАВИЛИ ПЕНСИЮ?

Ответы
Вячеслав Спиридонов

Мне нет. Потому что работаю. Путин с Медведевым нашли самых богатых и отняли у них. Это пенсионеры и женщины, родившие второго , им можно недавать. Они не будут бынтовать. А олигархов бояться или грабят вместе. Налоги не повышают.

Валентин Луковецкий

Ага !!! И куда девать теперь не знаю , на отпуск всё равно не хватит , что-то купить хорошее так-же не хватит , блин может мин фин знает ...

Мария Мария

ЖКХ отдадим

Марта Кошка

МНЕ СЕЙЧАС 44 БУДЕТ... СЫН ПРИСЛАЛ ТАБЛИЧКУ КТО ВЫХОДИТ НА ПЕНСИЮ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ..... МОЙ ВЫХОД БУДЕТ 55+72 МЕСЯЦА.... ПОРЖАЛИ...

Сергей Кузьмин

kj,f pnj gct ehjdty ybotns dhfymt ghjcnj;./ yt vkjue dthbnnm ujvcelfhcnde b genbye ,jcj,tyyj pfgjvybkfcm tuj ahfpf z cdfb[ yyt cl. . f rnj 'nj cdfb rfytxyj bctv gjyznyj , yjhl yt ,slgj b ult nj xnj nj gjybvfr

Сергей Кузьмин

ты прикидывай не думал что столько поживу оказалось что все это так быстро сам не ожидал и сейчас осознаю что у так у всех будет

Борис Мазо

Да кто же его знает. Я лично за то, чтобы не прибавляли. Лучше бы остановили рост цен. А так нет радости от прибавки.

Зоя Овосиенко

Пока не знаю. У нас раньше 10-го выплачивали, а теперь уже до 14-го дотянули...
Путинские 5000 получили в январе.

Ни
Ник

Счастье должно зашкаливать

Гера Г

я еще не дорос)) вроде слышал, что для Крымчан нет пенсии сказал, Медведев и добавил но вы держитесь((

Алла Дьючкова

Купила новую сумочку за 1,5, сапожки за 1т. оставили на ремонт босоножек, так что порадовала себя ...

Щербакова Светлана

Наше правительство от себя кусок не оторвет . Так что работающие пенсионеры ждите лучших времен.

Людмила Землякова

Анатолий, здравствуй! Не могу прочитать от от тебя сообщение, повтори его пожалуйста.

Владимир Лебедев

Мы же работаем, за это наказали. Иначе от избытка доходов психика пострадает.

Владимир Забродин

Скорее -отщипнули! посчитали, что прежде ошиблись начисляя льготы.

Муфассил Садраев

когда добавили? За январь не была, а за февраль еще не перевели

Ольга Ивкина

Ещё не получали. Через неделю посмотрим. Обещали всем, вроде,

Алексей Овчинников

Прям не знаю,куда с такими деньжищами то?Позор государству

Сибирячка

ЖКХ отдайте))))) ОНИ УЖЕ ДАВНО РОТ РАЗИНУЛИ....😉

Сибирячка

В это "МЕШОК БЕЗДОННЫЙ" улетит всё! Вот только ни толку...ни тепла.

Алексей Овчинников

Эт точно☺️

Кот Колбасоход

вы подразумеваете, что здесь все поголовно пенсионеры?

Игорь Огай

да особенно когда тебе еще до нее как до китая раком

Борис Алиев

Пока не знаю. В марте должны прислать за 1-й квартал.

Не
Нейрон

У нас тоже ,раньше с картой,а теперь наличными,

Егор

Да доця.... Добавили..... Теперь икру хаваем.....