Мо
Мотылёк

Для чего мужчине мужское достоинство?)).. если он им не пользуется?(((

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если вам мужчины кажутся скучными, или безынициативными, тряпками, или слабаками, скорее всего вас просто не хотят. И не мужчины в этом виноваты, а вот такие вы – никчемные. Мы готовы быть самыми самыми для тех, кто нам нужен; но готовы ли вы признать, что не мужчины плохие, а вы им не нужны, такие?

Серж Сержио

Про какое достоинство речь Иногда эту фигуру речи применяют к гениталиям. Но достоинство это не причинное место это набор положительных качеств. Если речь идет о гениталиях то если он этим не пользуется значит у него какие то половые проблемы

Артур Обаян

Вот как раз тот случай,что нельзя отстегнуть и пристегнуть себе,тогда мужчины точно были бы не нужны,так то уже полностью все умеете и пить и курить,вот с достоинством не задача выходит,как к себе пристегнуть и все полная эмансипация!!!!!!

Александр К

Мужское достоинство, это термин выгодный женщинам и ими придуман. Под него можно что угодно подводить. ДОСТОИНСТВО оно или есть или его нет, и не важно мужчина ты или женщина.

Гия Гогохия

Мужское достоинство прилагается к мозгам,при помощи которых мужчина должен уметь увлекать женщину.А если мозгов не хватает,то достоинство будет простаивать вхолостую.

Мо
Мотылёк

Браво!!

A K

ну ты даешь..... чушь.... все мужики пользуются...… это ты нашла такого который не пользуется.... т.к. он у тебя значит голубой.... а ты своим достоинством хоть пользуешься?????

Алексей Малозёмов

А если вопрос по другому задать... может мужчина своим достоинством не пользуется только с тобой.... Или своим достоинством он считает что-то другое...

Рифкат Шигапов

Если мужчина не демонстрирует тебе как женщине своё мужское достоинство то это ещё не значит что этим достоинством не пользутся другая женщина.

Александр Атаманов

Я не знаю, что вы имеете в виду, под "мужским достоинством", но если у вас есть зубы, вы же не едите постоянно и все подряд, хотя бывает и такое.

Константин Демидов

Зря Вы так. Мужчина, достоинство и честь просто не могут жить друг без друга (за исключением отдельных особей, именующих себя мужчинами).

Кайзер Созе

нельзя пользоваться достоинством постоянно,это начинает приедаться.нужно пользоваться им в нужный момент,тогда цены ему не будет))

Фа
Фаина-Фира

СТРАНИЦУ НА МОЮ ЗАШЛИ! ПРЕЛЕСТНО! Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ. ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО. Я ЖИВА И ЭТИМ Я ЖИВУ!🌹 🙏 .

Сергей Ситников

Не знаю какие у тебя там мужчины такие я им пользуюсь регулярно и стараюсь улучшаться в обращении с ним

Аксакал-Хан-Паша

...вот для этого и есть ЖЕНЩИНЫ...что бы это достоинство не простаивало...а то копаетесь в апельсинах...

Александр Кутуков

Привет! Наверное, не умеет пользоваться поэтому и стесняется... А умная женщина помогла бы ему...

Анатолий Балаба

Вот этого не знаю, То просто безумные уподобились бессмысленному скоту и прилепились к нему.

Эдуард Смирнов

Можно пользоваться предметами: они взаимно заменяемы, а достоинство- одно, оно не заменимо!)))

Лариса Вараксина

А для чего нужна голова если ею не пользуются То Ольга Аросева актриса Сказала что она ею ест

Владимир Медведев

Значит незачем. Самурай тоже носит всю жизнь мечь, но это не значит, что он им воспользуется...

Терко Павлик

Для того же для чего российской федерации науко, медицино, образованиё и фсякая такая весчь