Legião Dos Sábios

Если сука не захочет, кобель не заскочит, а захочет ли сука, если кобель не заскочит?

Ответы
Эльвира Косолапова

Одновременно ветер в обе стороны не дует....

Legião Dos Sábios

рука руку моет

Эльвира Косолапова

Вот именно, должны хотеть, а ..........

Legião Dos Sábios

Ветер образуется за счет Ян и Инь и дует в ту или иную сторону!

Бушнева Алена

По филосовски трудный вопрос..

Legião Dos Sábios

Скорее, психологический.

Бушнева Алена

Психологический?Женщина вообще то человек..А не сука.

Legião Dos Sábios

По сути, да и физиологически, женщина - это сука, точно также как мужчина - кобель. Разумеется, мы прибегаем к физиологическому уровню в отношении людей, когда мы кем-то из них недовольны и выражаем его словесно, хотя мы и здесь недалеки от истины. Но беда в том, что саму истину мы-то и не признаем, мы прикрываемся ложью посредством лукавства.

Бушнева Алена

Мужчина -это мужчина.Человек прежде всего.Как так грубо и противно даже.Кобель.А если он врач,заслуженный.Тысячи людей спас..Но при этом внешне красив,физически развит,обладает той самой мужской притягательностью,от которой женщины теряют дар речи..И при этом он еще и чей то сын любимый..и чей то муж и отец..Как можно про него сказать..Кобель.

Legião Dos Sábios

И по сути от все равно скатывается до уровня кобеля, когда ебет сучку, не так ли?

Бушнева Алена

Не по человечески это.Грубо и пошло.

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анастасия

Ммм

ОК
Ольга Каралькова

его проблемы

Ал
Александр

👍 🤝

Cветлана

Да