Екатерина Князева

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.

Ответы · страница 4
Владимир Фролов

Так и есть. В 90% случаев, вы поссоритесь. Люди не любят чувствовать себя обязанными. 😄

Екатерина Князева

Да, сть такая буква в этом слове))

Елена Овсянникова

Абсолютная правда. Животные лишены наших пороков- зависти, алчности, предательства..

Сан Саныч

животные преданные а люди это отдельная тема если добрый с человеком то жди проблем

Василий Колганов

Скорее будет ненавидеть тихо или бурно,пока не поможешь. Потом речи слезные попрут.

Екатерина Князева

Каков же выход из этого исхода?)))

Василий Колганов

Кто то просто рвет отношения,я видимо слабохарактерный.

Василий Колганов

Не беда,должны же быть и такие люди.

Екатерина Князева

Знаете - это очень хороший ответ. Мне это в голову не приходило))

Якобсхавн Фхтагн

с животным такое тем более не катит. попробуйте быть доброй с голодным крокодилом.

Якобсхавн Фхтагн

только с курами такое прокатит, сиречь одомашненными животными. да и то, если вы их вырастили сами, дорогая моя.

Екатерина Князева

Так и речь-то, собственно, идёт о подобных животных, а Вы уж Бог знает что себе нафантазировали))

Якобсхавн Фхтагн

Ну тогда это изречение будет немного по другому выглядеть, а именно -"Если ты добр с одомашненным и выращенным тобою животным, оно возможно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с правильно воспитанным тобою человеком, то хрен знает, что из этого выйдет. Потому что он лучше тебя знает, какое ты унылое ноющее гавно на самом деле. Ну а если ты добр со случайным прохожим - он тебя вообще может зарэзать потому что может оказаться представителем диаметрально противоположной культуры."

Екатерина Князева

Вы Очень правы и не представляете, как порадовали своим ответом. Он на фоне всех неординарен)) Хочу только напомнить Вам, что детей мы воспитываем сами и в рамках той среды, в которой живем - т.е. одомашненных людей))) А что касается представителей диаметрально противоположных культур, то у нас уживаются как-то, видимо, не вск такие крокодилы, как Вам кажется))

Якобсхавн Фхтагн

это до той поры, пока вас большинство. как только популяции выравниваются картина невероятно быстро меняется - во франции например это явление уже свершившийся факт. зарежут или застрелят-взорвут и глазом не моргнув. уживайтесь и дальше, ктож вас неволит.

Екатерина Князева

Типа у меня выбор есть, или Вы что-то дельное предложите? Популяция у нас уже не только выровнялась, но и перевесила не в нашу пользу, пока держимся

Михаил Корсанов

почему, известно что выйдет - просто оно выходит за разное время и в разных формах

Екатерина Князева

То есть непонятно что и непонятно когда))) это окрыляяет

Михаил Корсанов

да-да, делаешь добро одному челу а добром ответить может другой и потом

Екатерина Князева

Пожалуй, ты прав, так и получается)))

Егор Мкртчян

По этому, лучшe имeть oдного лучшего дpуга, чeм вшивый петушиник, oбсиpaющиx дpуг дpугa!

Егор Мкртчян

Чем больше мы общаемся с людьми, тем крепче любим животных. Чем ближе познаешь человека, тем дальше хочется его послать.

Андрей Петров

вижу женщин выгуливающих жирных собак....фуу...найди мужчину и корми пользы больше

Валера Набережнов

Есть два варианта : тебя либо ценят, либо используют.Главное- понять это во время!

Екатерина Князева

Это просто на самом деле)))

Валера Набережнов

Если-бы было так просто, не было бы горьких разочарований от несбывшихся надежд, от неразделенной любви, ну и т.д.Не стройте иллюзий!

Екатерина Князева

Я бы этому в школе учила, честное слово! Как распознать, чего от тебя хотят. Иллюзии - не моя архитектура)))

Валера Набережнов

Проще всего отгородится от всех, воздвигнуть некий барьер, за которым ты- в полной безопасности. но и в полном одиночестве( многие именно так и поступают), дабы уберечь себя от возможных посягательств на " свою территорию.Ответная агрессия- тоже не вариант, жить в состоянии постоянной войны- тяжело и утомительно.

Екатерина Князева

Да ладно - полная открытость ставит людей в тупик не меньше, и защищаться уже вынуждены они))

Валера Набережнов

Для Вас, судя по всему, это больная тема.Я не знаю, как жить в полной гармонии с самим собой и с окружающим миром- мы все же живем в социуме и волей-неволей приходится общаться с людьми, мягко говоря, не очень " симпатичными".Я сам в тупике.К войне готов, но ....(есть много "но").

Екатерина Князева

наверно, я за свою жизнь переобщалась... Я тоже не имею полной гармонии и не думаю, что она достижима) Но люди для меня чаще всего понятны сразу, редко ошибалась и в очень сложных случаях))

Людмила Егорова

поэтому надо относиться к людям снисходительно ...не парясь , что тебя предадут...

Екатерина Князева

Вот, ну наконец-то нормальный ответ самодостаточного человека))

Екатерина Князева

На здоровье! А то все ждут чего-то несбыточного, а на самом деле - будь готов к худшему и лучшее станет подарком))

Бауыржан Амангелды

вот это точно. Где то слышал-не делай добра людям и оно не вернется к тебе злом...

Виктор Райво

чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки кажется это сказал Экзюпери

Алексей Ряпосов

Точно! И наплевать, не думай что из этого выйдет, но к детям будь и строгим тоже!

Георгий

А посему технологический зазор со всем миром стоит соблюдать неукоснительно.

Георгий

Развлекать кого то никто и не обязан. Это делать надо самостоятельно.( На то выделен полтора киллограмовый мозг.)

Екатерина Князева

Развлечения зесь не при чем... мозг тепла аь не может))

Екатерина Князева

Ну хотя бы добрые отношения в ответ)

Екатерина Князева

Но к развлечению это не относится))

Георгий

Луче книги друга нет. (Вернитесь к первому ответу)

Екатерина Князева

Это дааа... не добавить, не убавить))

Серьога

Поступай с человеком так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Вот и весь ответ

Серьога

Ну тогда. Один шаблон на всех

Андрей Рачков

ндя? а вы уверены что можете быть добры с кем-то. Я к примеру в этом сомневаюсь

Екатерина Князева

Откуда вы знаете, чего у меня нет?

Андрей Рачков

доводилось видеть параноиков. того что вы написали достаточно,чтобы понять,что ей вы не страдаете.

Екатерина Князева

Хорошо, вы меня обнадежили. Буду и дальше сидеть за запертой дверью и не выходить на улицу

Андрей Рачков

Илья Муромец спал на печи 33 года.. значит как сказала одна Умная женщина из Самшитового леса Анчарова .не исполнились сроки.

Екатерина Князева

Ну подожду еще лет десять, авось пройдет)))

Виктор Лисьев

Человек будет считать, что ты должен в отношении его проявлять свою доброту.

Екатерина Князева

Однозначно. А потом подумать, чтои спасибо-то сказать не за что))

Александр Мискевич

Как что , хочешь получить врага, сделай другу добро и увидишь что получится..

Александр Мискевич

Правильно, давай жить не по законам , а по понятиям...

Екатерина Князева

А просто жить нельзя? По совести?

Александр Мискевич

А у каждого человека своя совесть, надо всё таки какие то стандарны, за рамки которых не желательно вылезать...

Екатерина Князева

Ох, как у вас всё запущено... Совесть - это и есть те самые пресловутые рамки))

Александр Мискевич

Но каждый видит настоящее со своего холма. И оценка одного и того же события различная.............

Игорь Трофимов

Если Вы будете добры с тигром, то он Вас будет любить пока не доест до конца.

Лена Пшеничная

обычно если ты делаешь добро...то почему-то оно всегда возвращается злом((((