Екатерина Князева

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.

Ответы · страница 5
Лидия Бессмертнов

Скорее всего со временем он наложит тебе в душу, но благодарности не жди 😞

Екатерина Князева

Ну Вот, так хотелось услышать что-то позитивное))

Лидия Бессмертнов

Мне бы тоже очень хотелось сказать что-то позитивное, но к сожалению это было бы обманом

Екатерина Князева

Уж даже и не знаю, что так нынче портит людей?)

Лидия Бессмертнов

Люди перестали понимать добро, считают это слабостью и начинают тобой пользоваться. Пока твое терпение не кончится, и тогда ты показываешь свою силу, не обязательно физическую, иногда слова сильнее.

Лидия Бессмертнов

Екатерина Князева

мне кажется, мы им плохо объясняем)) Наше молчание становится зеленым светом для их неблагодарности. Иногда приходится ставить людей на место

Лина Тимошина

Если вам кто-то сделал гадость, значит слишком много вы ему делали добра...

Юрий Наумчик

"человек" самое страшное и неблагодарное животное пока не стал человеком

Татьяна

О тебе вспомнят когда опять будет нуждаться в помощи))) Проходили, знаем)

Екатерина Князева

О, даааа! И эти танцы на граблях бесконечны...

Татьяна

Пока сама не решись для себя- надо или нет)

Екатерина Князева

Ага и так 20лет значит, похоже надо))

Екатерина Князева

Чес но - задолбалась уже, развязаться бы, а уж который раз одно и то же..

Екатерина Князева

Татьяна

Легко сказать) У каждого из нас есть любимые грабельки или не решенные проблемы)

Екатерина Князева

Реально - грабли - наше все))

Татьяна

Человек от радости будет кататься на шее свесив ножки и еще подгонять!!!!

Татьяна

Не знаю...я ни к кому не добра...чтобы не сели на шею...а потом не обижались,что катать не хочу

Екатерина Князева

Может,вы и правы... жизнь показывает, что реально на шею садятся:-)

Леонид Михельсон

К любому животному (в том числе и человеку) нужен индивидуальный подход.

Колокольчик.

Лучше с животным быть чем с двуличным человеком....В глаза улыбается......

Екатерина Князева

Раскусить такого можно на раз)))

Екатерина Князева

тыщи книжек уже об этом написано. не всегда есть время читать... Скажу затрёпанную фразу - нет ничего хуже, когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией. На неё, родную, мы и будем опираться))))

Колокольчик.

Ну и пускай пишут)...Нам то чё?!).

Екатерина Князева

Так я про интуицию уже, не про книжки...

Олег Шурунов

Да животные будут верными , а близкие предать тебя могут в любое время .

Владимир Санжаревский

Он тебя полюбит, но только если ты любишь, а не желаешь его преобрести.

Екатерина Князева

Приобретают кровати и комоды, люди-то тут при чем?

Владимир Санжаревский

Эгоизм часто прикрывается "любовью"

Екатерина Князева

Это работает только в молодом возрасте

Владимир Санжаревский

Чушь, значит вам не известно что такое любовь!

Екатерина Князева

Ну да, где уж мне после 30 лет замужства об этом рассуждать...)))

Владимир Санжаревский

Сочувствую вам. Жить 30 лет с человеком которого вы до сих пор не полюбили, конечно если вопрос был ваш о вас.

Екатерина Князева

Слава богу, не обо мне. Меня б на столько не хватило)))

Андрей ''мангуст''

Ничего хорошего из этого не выйдет - не дедай бобра, не получищь осла

Екатерина Князева

Ни фига себе, у вас зверинец:-)

Андрей ''мангуст''

Да, у меня идет битва бобра с ослом...

Александр Журавлев

😄 это точно,а еще говорят не делай добра и не получишь зло в ответ

Денис Хара

БЫВАЮТ И ЖИВОТНЫЕ ПОХУЖЕ ЛЮДЕЙ !!! ОСОБЕННО БОЙЦОВЫЕ ИЛИ ДВОРНЯГИ !!!

Екатерина Князева

У меня всю жизнь бойцовые))милейшей души существа!

Денис Хара

НЕ ДАЙ БОГ ВАШИМ ПИТОМЦАМ УСОМНИТСЯ В ВАС !!! ТОГДА ДЕРЖИТЕ СТВОЛ НАГОТОВЕ !!! БЫЛИ СЛУЧАИ !!!!

Екатерина Князева

Знаете, от хозяина-идиота ни одна собака не застрахована)))

Владислав Лапшин

Твори добро,добром тебе воздастся...Создали мир - любовь и доброта...

Art Sedov

чушь полная чушь смотря с каким животным и смотря что за человек..

Екатерина Князева

Где деньги, там и предательство. Недаром говорят - хочешь узнать человека - дай ему денег

Art Sedov

так ему всё время мало и что самое интересное чуйка у него на деньги была мать квартиру продала чтоб дочери купить он ту как тут денег просил на раскрутку двести тысяч ... семя попытался сорвать обвинив в том чего небыло в открытую говря я ментов вызову скажу что у меня то то тото пропало тебя посадят у меня подвязки тоже соточку хотел поиметь ну амбиций много а ума нет.. ни чего не получилось в очередной раз из дома всю технику вынес в плоть до утюга .. и пропал...а потом объявился как ни в чём ни бывало .. правда потом снова пропал..

Екатерина Князева

Ох, чего тол ко не бывает....

Art Sedov

не хочу за него больше говрить удачи вам всего хорошего пусть все ваши желания исполнятсянамилучшим образом для вас..

Екатерина Князева

Спасибо, и вам всего доброго

Виталий Куртиш

Позволю себе Вам возразить, добрых людей больше чем плохих. 😳

Екатерина Князева

Я согласна с вами, но иногда, увы, бывает и по-другому...

Виталий Куртиш

Не ходите там где больше плохих, идите там где больше хороших.

Екатерина Князева

Не подскажете, где это?:-)

Виталий Куртиш

Знал бы, сам туда стремительно умчался. 😉

Лада Бабакова

С людьми надо поступать так, как хотелось чтобы поступали с вами.

Геннадий Зернов

Животных мы понимаем лучше, чем друг друга, отсюда и растет хрен.

Николай Антонов

......Доброта к человеку - хуже воровства, СЯДЕТ НА ШЕЮ И ПОЕДЕТ......

Николай Антонов

.....Так какой результат..... поделитесь пожалуйста...... 🌻

Екатерина Князева

Спасибо говорили. Крестили мелкими киестиками))) удивлены были очень - это да.

Николай Антонов

........Жизненный БУМЕРАНГ -ДОБРОТЫ, я думаю вернулся?.....

Николай Антонов

.....Если не ждёте?!.....Значит обязательно вернётся...... 🌷

Екатерина Князева

Даст по тыкве, набьет бланш и буду в счастье)))

Анатолий Захаров

Если добр с человеком, но не внимателен к нему то это расстояние

Татьяна Соколова

одни отблагодарят тебя тем же, другие обязательно попользуются