Вечность

Белая ворона сидела на суку, Все просила сыра на своём веку, По своей той милости Бог послал кусок, Но ворона глупая не знала тот лесок, Мимо пробегала хитрая лиса, Сыр тот ей достался, Ворона вся в слезах, Причитая каркая смотря на небеса, Почему же Боже я не как лиса, Бог ответил мудро сидящей на суку, Ты ворона белая тупая на веку?

Ответы
Аз
Азалия

Обозвал тупо автор здесь сейчас. Думаю, что не прогулке он получит в глаз.

Вечность

Автор очень мудрый и давно слепой, Из вороны сделает он фарш тот отбивной

Аз
Азалия

Насмешил ты, вечность. Ворон не еда. Может фарш ворона сделает из тебя.

Вечность

Так куда вороне бог недал мозгов, на себе ворона не ловит больше блох

Евгений Бриг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!🖼