Легенда Веста

Ваши усилия и достижения обесценили❓ Насмехались над тем, что вам дорого❓ Старались уколоть и расстроить❓
Обесценивают всегда то, чего страстно хотели. Но не получили. Глумятся и насмехаются над тем, что желанно, но недоступно. Как лиса называла виноград зеленым и кислым, потому что не могла до него дотянуться.
Бездарные обесценивают талант, глумятся над гением.
Трусы обесценивают чужую смелость и насмехаются над подвигами.
Скупые, жадные обесценивают чужое великодушие и щедрость.
Неспособные любить и нелюбимые глумятся над любовью.
Изменники - над верностью и преданностью.
Вы посмотрите, что в вас и в вашей жизни обесценивает недобрый человек - станет совершенно ясно, что он не смог получить. До чего он не дотянулся, не дорос. И расти перестал, как только начал унижать и приуменьшать желаемое.

Ответы
Григорий Карпенко

1) А какое Вам лично дело до моих усилий и достижений? Вам лично папа с мамой даже имени не дали.

Легенда Веста

1) если вопрос не по интересу - пролетаешь как фанера над Парижем 2) мое имя тебе ничего не добавит, если сосуд забит грязью - для чистых мудрых мыслей там места нет

Anatoliy Kofman

Хвалу и клевету приемли равнодушно

Anatoliy Kofman

весь в нее

Легенда Веста

она рада. что помнишь

Anatoliy Kofman

88 лет прожила

Легенда Веста

моему отцу в этом будет 88

Anatoliy Kofman

отлично

Владимир Варламов

Звучит как душевный надрыв 🤨

Ил
Илhам

Просто жил... И продолжаю 😇

Александр Гусев

Согласен полностью.👍

Nikola Mahkov

-бывает-согласен-👌

Виктор Ш

Все верно!

Z-Мимокрокодил-V

👍

Ва
Василий

?