Татьяна

Самый правильный прогноз погоды- это вчерашний!?😁

Ответы
Ол
Олег

Нее. Только вчерашний борщ - правильный. А правильный прогноз погоды - это то, что сейчас за окном! У нас за окном сейчас пасмурно, хотя вчера говорили, что сегодня дождь, а с утра сказали, что будет солнце. Ни того, ни другого за окном нет!

Ол
Олег

Татьяна, как думаете чьему прогнозу сегодня можно полностью доверять?

Виктор Каспшак

Не поверите, 13 лет на пенсии веду метеонаблюдения каждый день. Общие, температура, давление, визуальные, и часто могу кое-что спрогнозировать. Совпадает. Этот год никак не влезает ни в какие прогнозы

Татьяна

Верю

Игорь

Справедливо в том случае, если с памятью всё ОК. У некоторых бывает посткорпоративная амнезия)

Татьяна

Бывает. У некоторых...

Юр
Юрий

Верно. Какая погода будет сегодня, скажем завтра, какая будет завтра, скажем послезавтра!😂

Петр Кузнецов

Не, у меня кот точно предсказывает погоду. Спит в разных местах квартиры, и я узнаю погоду.

Руслан Солтоев

ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯ И СМОТРЕТ В ЗАВТРА, НО ЧЕРПАТЬ ЗНАНИЯ ИЗ ....ВЧЕРАШНЕГО.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Синоптики всегд предсказывают на завтра то, что было позавчера.

Станислав Филиппов

Да, была такая шутка во время трёхнедельных дождей в пионерлагере.

Владмир

Самые правильные прогнозы давал Нострадамус. Попробуй проверь!🧐

Татьяна

Не потому ли, прогноз на завтра содержит в себе слово " возможно"?

Алексей Едигарев

и сейчасный. у нас сейчас +22.1 и из за тучек выглядывает солнышко.

Юрий Кривов

Стоит женщину похвалить, она меняется, как погода...🌩️🌦️🌤️

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас сегодня сбылся -обещанный давно -пошел дождь...

Ботzман Барисыч

абсолютно в дырочку..просто надо этим пользоваться

Татьяна

Ой...столько неиспользованного стоит!

Ботzман Барисыч

..есть такое дело))

",
",,",,",,",,"

Точно.лето не лето, снова дождь...непредсказанный

Алексей О.

Забей.
Пока человек жив, он на погоду реагирует.

Николай Шаповалов

Точный прогноз на завтра слушайте послезавтра

Ти
Тимура

Точный прогноз будущего, знает только Бог.

Бот@Нег )) Zov

Танюшка, зачем вчера.....ДАВАЙ СЕГОДНЯ !!!! )))

Татьяна

На сегодня прогноз неточный

Бот@Нег )) Zov

Можешь и УТОЧНИТЬ !!!! )))

Татьяна

Стоит в окно посмотреть