Ай
Айя

Что вас больше всего раздражает в вашей жене (муже)??? Хотя бы три недостатка.Хочу узнать сколько у нас позитивных и счастливых семей 🤗А Вам от меня пожелания прекрасного утра ,который рождает прекрасный день!!!(✷‿✷)

Ответы
Alex Sher

Раздражает, что бы не приготовила, придраться не к чему. Или собираюсь в магазин за продуктами, а она говорит, ты чо, я сама сбегаю, сходи в гаражи, там друзья твои шашлыки жарят.. ну а больше нет недостатков, молода красива, умнее меня в сто раз

Ай
Айя

Поздравляю 🤗🤗

Анна

Ничего не раздражает. Поступков у него много разных,но от него ничего не раздражает. Хотя других за это могла бы и прибить. А ему можно всё

Владимир Забродин

постоянно следит за мной;-Ты лекарство выпил! А ты поел! А почему чай не допил?

Ай
Айя

Это забота

Владимир Забродин

АЛИ -ОПЁКА?

Борис Алиев

Спасибо. Очень раздражают необоснованно истерики и скандалы из-за ничего.

Ай
Айя

Если женщина не стонет по ночам,она орет днём.Романтика нужна ,кекс✌️✌️✌️не благодари и не скули ,будь мужиком я в тебя верю✊✊

Борис Алиев

Не все женщины готовы нас понять....

Ай
Айя

Вас ?? Вы за всех не отвечайте за себя только за себя

Борис Алиев

Так прочитайте внимательно мои слова. Я как раз и написал, что НЕ ВСЕ.

Андрей Будняев

Раздражает только многочасовой трёп по телефону с подругами.

Ай
Айя

Заинтересуй чем нибудь,или скажи что одна подруга тебя домогались ,потихоньку всё отвалят ,а вам совет да любовь ✌️✊

Андрей Будняев

После 42-х лет брака,да домогаются??Никто не поверит!😂

Ай
Айя

Скажи что всех перетрахал по молодости😁😁😁

Андрей Будняев

Вы знаете,Наталья...Пусть треплется по телефону сколько хочет.

Ай
Айя

Ок

Ек
Екатерина

Вообще ни что не раздражает...замечательный муж у меня.

Ай
Айя

Прекрасно

Робот Вертер

Думаю, говорить о таких вещах на публику некрасиво

Ай
Айя

Думай дальше

Arsen Beisenov

Меня все устраивает. Впрочем как и мою жену

Ай
Айя

Мира в дом любви и счастья и денег побольше

Св
Светлана_Светлана

Он упрямый. Он же овен. Упрется и все.

Ай
Айя

Упрямство это умение достигать поставленных целей - это положительное качество🤗🤗☕🥧

Св
Светлана_Светлана

А толку то , ему говоришь иди к врачу - он гундит.

Ar
Arkadij

Злопамятность.

Юр
Юрьевна

да.. вот именно солнце мое. ну я рада ,что встретилась с вами. надеюсь я буду хорошо себя вести..

Ar
Arkadij

Глубоко вдохни, выдохни...

Юр
Юрьевна

уже.. чуть было не махнула рукой

Ar
Arkadij

И махать не надо, только дышать.

Никифоров Валерий

Волосы везде ,

Ай
Айя

Побрей ее налысо ночью и проблем не будет 😁😁😁✊

Ахим Ноел

с начало вы

Ай
Айя

Я первая спросила😝😝

Ахим Ноел

А я первый ответил!

Ай
Айя

Спасибо ,ждите ответа оператора

Ахим Ноел

)))))))))) жду-жду-жду-жду-жду-.......

Ай
Айя

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Ай
Айя

💞💞💞