Мария Кулакова

Скоро майские праздники. Все поедут на дачи делать шашлыки. А нам с Мухтаром в этом году поехать не к кому. Своей дачи нет, а с любовником "дачевладельцем" расстались. Что делать-то уехать погулять в лес?

Ответы
Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Ав
Автор

а я зашел в кулинарию местную счас-шашлык 100 руб два шампурика..вкус изумительный..никуда ехать не надо

Мария Кулакова

а антураж?

Ав
Автор

тебе и антураж надо продать в кулинарии?

Ав
Автор

тогда в лес...все в сад...

Pr
Progressor

Поищите клубы туристов.Раньше они утраивали вылазки на природу,на электричках.Получалось неплохо!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы какая то не прагматичная женщина -- зачем же было расставаться с таким любовником !

Мария Кулакова

это, да 🙂

Леонид Шестаков

в советское время только самый ленивый не стал обладателем участка под дачный домик....

Москва Златоглавая Z

Те, кто сидел на одном месте, никуда не переезжая, сохранили их доселе.....

Леонид Шестаков

даже не один... первоначально оформленные на жену и на дочку... сейчас один передан сыну, а второй дочери... внук тоже глаз положил, у него есть идеи, как обустроить мамин участок... они находятся в посёлке, в котором завод, в горах и в двух минутах от пляжа... Оля, можете увидеть и посёлок, и пляж, и дачи на фотографиях в Одноклассниках...

Москва Златоглавая Z

Непременно гляну, как вернусь домой. А мою дачу разорили киргизы дотла, когда русских громили и выгоняли...

Леонид Шестаков

у нас народ не поменялся, практически... от нас Россия уходила на долгих 22 года....

Москва Златоглавая Z

А мы исколесили не одну страну по долгу службы.. ни дач, ни домов не нажили

Ла
Ланка*****

Это Вы так напрашиваетесь на шашлыки, имея ввиду найти себе любовника с дачей....😉

Александр Хохлов

Надо было расстаться с любовником, а не с дачей. Он что, с Мухтаром не подружился?

Ма
Мария

Надо заводить нового "дачевладельца"! До майских ещё масса времени, успеете))))

Мария Кулакова

Спасибо:)))

Ленточка В Косе

Марина.. если в Москве, приезжай на ст Плющево и будем ходить в Кусково гулять

Мария Кулакова

В Кусковский лесопарк? У Вас есть собака?

Ленточка В Косе

Нет . Но были и я с удовольствием пойду

Мария Кулакова

хорошо. ближе к майским созвонимся 🙂

Ленточка В Косе

Оставьте тел мне в личке спасибо а вы где живёте? Я в Пероао

Мария Кулакова

Реутов

Ленточка В Косе

РЯдом! Я живу ст Перово . Но у вас РЯдом наверное есть лесопарки?

Быченко Александр

Шашлыки в лесу даже лучше, чем на даче, было бы с кем их вкушать.

Александр Демидов

Ну вооот... Что ж так... поторопились то... с "дачевладельцем"?😁

Александр Демидов

А Мухтар - красавец!!!👌

Мария Кулакова

есть такое дело 🙂

Александр Демидов

Сколько ему годиков?

Мария Кулакова

1 августа 6 будет.

Александр Демидов

Оо... взрослый мужчина!😍

Ко
Константин

В лес конечно.. рюкзачок,провизии с собой и на весь день

Ко
Константин

Если есть газовый примус то и его.. можно будет и хлебушек поджарить и кусочек сала или мяса .и чайку вскипятить

Ко
Константин

Чем не пикник?

Мария Кулакова

так тому и быть.

Бываю Хорошей

Быстренько найти нового, ну или с прежним помириться

Thick As-A-Brick

Бедный Мухтар... у людей заморочки, а собак без мяса?

Мария Кулакова

собак с мясом, и кушает он намного лучше меня. "Без побегать" на природе.

Thick As-A-Brick

Вот - вот всё о себе и о себе.... а за собачку и заступиться некому...

Irina Bogomolova

Мухтара —на природу.и новую дачу присмотреть...

Vladimir Rossoshanski

А как же друзья или только пёс верный остался

Андрей Граевский

Не мона прям во дворе, даже шлыки пожарить)))))

Владимир Харченко

МОЖНО И В ЛЕС -ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КЛЕЩЕЙ

Nikola Mahkov

-найди сподвижников--и в лес на шашлыки!--

Александр Мамедов

любовник дачевладелец вас что прогнал?