Всё равно восхищают мужчины , умеющие СЛАВить женщину .... к ним особое возникает отношение ..нежное , трепетное ..и недоумённое : каким же надо обладать умом , чтобы увидеть в затраханном жизнью и проблемами , задёрганном всеми - долгами и обязанностями , нервном и истеричном существе , называемым простым словом женщина .. Венец Творенья.. ?прекраснейшее и возвышенное.. и нет ей равных
- Sаида - Из Лиги Олимпа
Ответы
Алексей А
Для Вас тащим ярём железный и крушим тверди гор....)))
- Sаида - Из Лиги Олимпа
не утруждайтесь ... в подобной писанине
Алексей А
Брюсов Вам не по нраву?
- Sаида - Из Лиги Олимпа
тяжеловесно
Алексей А
Не согласен...Особенно ранние его стихи...там всё так воздушно....эфемерно...))
Алексей А
Понял...Смысл потерян,....всё таки поинтересуйтесь...Брюсов прекрасен...
Аг
Агент
...бисер дёшев
- Sаида - Из Лиги Олимпа
это ты .. не тянешь даже на него
- Sаида - Из Лиги Олимпа
так трогательно ... до слёз , видеть такие отклики
- Sаида - Из Лиги Олимпа
спасибо за отклик
0Т
0Лег Ткаченко
Вам спасибо за вопрос
- Sаида - Из Лиги Олимпа
а вы гляньте статистику его ... что же творится в этом мире - ничто не гоже , ничто не свято
0Т
0Лег Ткаченко
Да и мы сами