- Sаида - Из Лиги Олимпа

Всё равно восхищают мужчины , умеющие СЛАВить женщину .... к ним особое возникает отношение ..нежное , трепетное ..и недоумённое : каким же надо обладать умом , чтобы увидеть в затраханном жизнью и проблемами , задёрганном всеми - долгами и обязанностями , нервном и истеричном существе , называемым простым словом женщина .. Венец Творенья.. ?прекраснейшее и возвышенное.. и нет ей равных

Ответы
Алексей А

Для Вас тащим ярём железный и крушим тверди гор....)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не утруждайтесь ... в подобной писанине

Алексей А

Брюсов Вам не по нраву?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

тяжеловесно

Алексей А

Не согласен...Особенно ранние его стихи...там всё так воздушно....эфемерно...))

Алексей А

Понял...Смысл потерян,....всё таки поинтересуйтесь...Брюсов прекрасен...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Сергей Чип

😊😊😊😊

Аг
Агент

...бисер дёшев

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это ты .. не тянешь даже на него

Сергей Ермаков

👍 🌹

- Sаида - Из Лиги Олимпа

так трогательно ... до слёз , видеть такие отклики

0Лег Ткаченко

💋 🐱

- Sаида - Из Лиги Олимпа

спасибо за отклик

0Лег Ткаченко

Вам спасибо за вопрос

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а вы гляньте статистику его ... что же творится в этом мире - ничто не гоже , ничто не свято

0Лег Ткаченко

Да и мы сами

Nikola Mahkov

🌷