Ми
Михаил

Какое млекопитающее животное (при чем единственное, кроме человека) может стоять на голове.🙂

Ответы
Vadim @@@

Насколько я понимаю страус это птица,часто в мультфильмах это показывали как страус зарывался в песок,ну а такого млекопитающего я незнаю!!

Ми
Михаил

Про страуса это вымысел, а животное в цирке выступает, с хоботом.

Vadim @@@

Слон)))

Е'kat'ерина Vitolden

Почитала ответы, а обезьяны не могут?

Ми
Михаил

А вы видели обезьян стоящих на голове, даже в цирке?

Supermax (B.m.v.)

Морской котик

Ми
Михаил

Странно... Я с детства передачи с Дроздовым " В мире животных" смотрю и ни когда я об этом не слышал и он об котиках такого не говорил.

Supermax (B.m.v.)

Ну может не именно котики ,как вид.Может нерпы,может львы,каланы.Короче ластоногие.А Вы какого животного вообще имели ввиду?

Ми
Михаил

Наверное мультиков насмотрелся? Одно единственное животное в мире и во всей фауне, который может стоять на голове это слон, а остальные животные в том числе и ластоногие этого сделать не могут, если только на шее. Скелет не позволяет.

Supermax (B.m.v.)

Лады,спорить не буду 🙂

Я Вера

Не в курсе

Я Вера

Не знаб

Ми
Михаил

С хоботом😅

Я Вера

Слон?

Валентина Заворотько

обезьяна

Ми
Михаил

Вы уже не первая так отвечаете. Нет

Ми
Михаил

С хоботом...

Валентина Заворотько

обезьяна

Наталья Королева

страус

Наталья Королева

нет я правда не понимаю кто в цирке из животных может стоять на голове

Ми
Михаил

С хоботом

Наталья Королева

а слон чтоли

Татьяна Лескова

Слон