Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 10
Николай

не факт, обычно злыми становятся те, об чью доброту вытерли ноги!

Сергей

Нет, победил то у кого осталось в результате борьбы больше добра

Артем Некрасов

У всех добро понятие растяжимое!))) а что такое настоящие добро???)

Вл
Владимир

Я, лично, считаю, что зло всегда побеждает добро. (это логично).😂

--- Руслан ---

В наше время уже все давно наоборот происходит, не заметно разве

Ник Натофоб

А в чем заключается победа? Думаю - в нейтрализации побежденного

Татьяна Тодуа

Увы, добро не всегда побеждает! Побеждает тот, кто сильнее духом

Ва
Валерий

При нашей жизни ,осёл. Потому что,все равно в дерьма останишься!

Мухаммед Нурмагамбетов

не всегда добро побеждает оно проиграет битву но выграет войну

Владимир Соколов

Это смотря с какой стороны посмотреть? Что для вас есть победа?

Наталья Шестакова

С юмором вопрос. Я знаю, что добро и зло понятия относительные.

Елена М

Как говорил Кащей Бессмертный: "Меня нельзя убить...." Все вечно!

Сергей Самарин

Кто сказал что всегда..это только в сказках..а мы в их не верим..

Наталья Шестакова

Мы то как раз, как в них и живем! Чем дальше, тем страшнее. Остается верить, что самое темное время перед рассветом!

Сергей Самарин

Главное найди кого нибудь будет не так страшно..

Наталья Шестакова

Кого нибудь мне не надо! Пусть лучше будет страшно.

Сергей Самарин

Одной тоже не вариант..ну родите только

Наталья Шестакова

А кто сказал, что я одна? Родила, уж давно как!

Сергей Самарин

Ну родили так счас то уж нечего боятся..живите и не бойтесь..все пройдет поэт сказал..

Дмитрий Мешковский

Да, но спиной все-равно нельзя поворачиваться, а-то нож в спину

Наталья Шестакова

Это точно! Не теряй бдительности!

Леонид Шестаков

просто, зло - это отсутствие добра, поэтому добро и побеждает...

Алексей Швалёв

Не всегда,откуда тогда убийства,изнасилования и прочая хрень?

Юрий Кривов

Идёт вечная борьба за "души" между добром и злом 50/50 %...🤷‍♂️

Алексей Дутов

механизм минимизации работает только для конкретного случая

Игорь Шейх

Вся фишка в том, что у добра есть терпение, а вот у зла его нет.

Наталья Шестакова

Нет, какое счастье все таки общаться с умным человеком. Спасибо, потрясающий ответ!

Ольга Легалова

Не всегда. Почему-то так бывает только в сказках, к сожалению.

Станислав Щеглов

Победа понятие относительное. Сегодня праздник, а завтра ......