Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 4
Анна

Это как пересечение главной дороги и второстепенной. выезжая на главную она рано или поздно будет второстепенной

Аydar (Dobro).

Искажение реалии нравственной действительности пагубно отражается на воспитании и на здоровой оценке событий .)

Александр Селезнев

Не всегда! только в сказках! Хотя мир не плохой и не хороший, мы его делаем таким как нам хочется и как получается!

Николай Нечипуренко

ЭТО В СКАЗКАХ, ДА И ТО ИХ ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ. МУЛЬТИКИ ЗАПРЕТИЛИ. А НОВЫЕ ЦЕННОСТИ СМОТРИТЕ НА СОВРЕМЕННОМ ТВ

Игорь Ширкин

С чего вы взяли, что добро всегда побеждает зло, ведь это только в сказках Вы, вероятно, очень маленькая девочка.

Наталья Шестакова

А вы очень невнимательный мальчик.

Игорь Ширкин

После геморагического инсульта, когда часть мозга разрушена моя внимательность терпит полный крах. Вероятно, я что-то не понял из того,что вы написали, а может и вообще ничего не понял. Поясните.

Татьяна

ну во-первых,не всегда побеждает добро,а скорее наоборот, а во вторых , у кого сила,деньги и связи, тот и на коне...

Armine Vagramyan

нет! можно победить в бою, но проиграть войну! а война между добром и злом.бесконечна,и все же , добро побеждает!

Быченко Александр

И не всегда вовсе, и, вообще, зло-добро, добро-зло. Надо говорить о справедливости, да и то для всех она разная.

Юрий Желудков

Говорят: - Зло побеждает когда добро бездействует. Но в жизни все проще и в два раза короче - зло побеждает...(((

Александр Глухман

Добро не сразу побеждает. иногда всою доброту несколько раз доказывать приходится. А ингода и через суды!!!

ⅅжекоб✭Умба

Грядущие выборы, не исключение. Посмотрим кто у нас самый добрый. .... . Хотя уже и сегодня это знает каждый.

Наталья Шестакова

А ведь только 14. А мы уже знаем кто победит!

Иван Ручкин

Не победил , скорее через кучу ошибок, в виде Зла, наконкц- то нашёл верное решение и смог реализовать его

Любовь

Не всегда, побеждает добро. «И дано было ему (антихристу) вести войну со святыми и победить их.» (Откр.13,6-7)

Mari Man

Нет на самом деле.Бог и черт,добро и зло-создают гармонию мира.Одно не может существовать без другого.

Осеннее Настроение

Миром правит сатана дьявол. Пока, до Армагеддона, зло побеждает добро. После Армагеддона зла не будет.

Ев
Евгений

Здесь есть одна неучтенная деталь. Добро всегда побеждает зло, в сказках. Увы в реальности не всегда.

Николай Дубинин

...во всяком случае, обязательно себя так назовет, а еще он будет милосерден, и бесконечно справедлив

Николай Дубинин

...главное ...что бы понимали вы. Если кому то, не понятно, это все таки не наша проблема. Лучше общение с человеком своего уровня, с остальными ...по необходимости. По сути, Вы не обязаны быть понятыми для всех.

Наталья Шестакова

Конечно. Согласна. Как и не должна всем нравится и быть всеми любима.

Николай Дубинин

...вот, нравиться можете всем ...любимой быть, так одному ...но, самому лучшему ...зачем, Вам плохие

Наталья Шестакова

Я не стремлюсь нравится всем. Я же не звезда, не идол, не кумир.

Николай Дубинин

...это, может, от Вас не зависеть

Антон Недайхлебов

Не всегда у кого язык подвешен на разговор тот вокруг пальца обведет и не поймёшь добрый он или злой

Аликпер Агакишиев

не всегда это происходит в одной схватке...бои могут быть затяжные...и только в конце- оглашен итог...

Дима Акоскин

Хочу вас расстроить, зло нельзя победить. Так уж устроено. Не будет зла , не сможешь оценить добро,))

Наталья Шестакова

Мне слава Богу нет! Мы же просто разговариваем.

Дима Акоскин

Разговор что тропинка в лесу , куда повернет неизвестно))

Наталья Шестакова

Ну мы пока идем по проторенной, в дебри не лезем

Дима Акоскин

Интересно там где нехожено

Дима Акоскин

Не уверен что хочу. Само идет