Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 7
Nina Ribel

смотря какое зло ...и смотря с каким намереньем добро и победа ..понятие растяжимое

Михаил Третьяков

НАТАЛЬЯ !!! К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ВСЕГДА !!! БКРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ......

Евгений Смотрицкий

"Добро всегда побеждает зло". Добро безжалостно!

http://www.wisdomcode.info/ru/quotes/authors/66768.html

Абдулла

нет победителя и нет побежденного, есть только наше отношение к данной ситуации

Nomad Жиембет - Тана

тот кто добрый тот победит,так говорится,хотя в этом мире побеждает пока что зло

Тарасов Сергей

Добро победит в финале,в 12 раунде,а по раундам ,могут быть и проигрыши по очкам...

Дима Матвеев

Странная викторина....кто победил тот сильней и умней,а остальное всё в сказках.

Ел
Елизавета

Увы, добро побеждает зло чаще всего в сказках. В жизни всё случается по-разному.

Наталья Савельева

нет.Иногда и зло приносит положительные результаты.Мне лично зло жизнь спасло

Наталья Шестакова

Бывает и так. Не спорю. Все относительно.

Владимир Безручко

..... только ты победила ненормальная .... ваш пресловутый " Закон Бумеранга " !....

Наталья Шестакова

Действовать и думать. Главное думать, как заставить?

Владимир Безручко

.... привычка ...... , через очень не хочу ! .......ты мне надоел собака , людям хуже чем тебе ! ......иди помоги ......

Владимир Безручко

помогаю выборочно ......ну пожилым людям , соседям своим .... чаще .....

Наталья Шестакова

Вы отваженый человек! Это мужество надо иметь и еще небезразличие конечно!

Владимир Безручко

...... это вина моих бабок .... Арине , Марии Александре Филипповне , ей лично ! ..... деду Султану цыгану они с малого так говорили , другим как могли помогали , мой Отец , старшина командир САУ провоеваший всю эту проклятую Войну

Лариса Коновалова

Не факт! Иногда зло убивает добро!!!И уже я не Леопольд! Жить дружно не будем))))

Сlaus Morozow

С этим аргументом трудно поспорить , хотя найдутся и те кто не согласиться ...

Сlaus Morozow

Вот и хорошо , что есть еще люди самостоятельно думающие ...

Валерий Гаршин

ЭТО В СКАЗКАХ.......НАДО ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. А В НЕМ ВОЙНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.....

Ин
Инквизитор

к чему скромничать... так и говори... КТО УБИЛ..тот и добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай Барышин

Победа над злом это вынужденная мера а добро иногда должно быть с кулаками .

Таисия Иванова

Это в конце сказки,а в течение рассказа происходит много всяких гадостей....

Геннадий Герман

Только в мыльных операх добро побеждает зло. Но в конце дней добро победит.

Наталья Шестакова

Тем и живем. Кстати, мыло не смотрю, как и телевизор в целом.

Елена *

Я как-то не очень в это верю. Больше приходят слова - благими намерениями ....

Руслан Аргын

к сожалению добро не всегда побеждает... а точнее побеждает гораздо реже...

Руслан Аргын

а еще стать Счастливой Женщиной)) Вы счастливы как мама...пока))

Наталья Шестакова

Это очень объмное понятие. Женщина счастлива и тогда, когда счастливы ее родные ииблизкие.

Руслан Аргын

нет вы счастливы как сестра, как дочь, как тетя, как мама, как племянника и так далее, но пока не как Женщина))

Наталья Шестакова

Для меня сложный вопрос Руслан, бывает, что женщина счастлтва тем, что она для всех является кем то сестрой, мамой., и т.д. Но быть совершенно счастливой, это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Руслан Аргын

Женщина Счастлива тогда когда она Любит и Любима)))

Григорий

зло - то же добро, только не на своём месте, да и время которого прошло...😉