Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 8
Толя Стародубцев

а кто определяет где зло, а где добро? Каждый смотрит со своей колокольни.

Наталья Шестакова

Да, верно. Вопрос и иронией.

Василий Белов

нет не всегда но если копнуть поглубже то без добра и зла небылобы ничего

Валерий Байкунов

Это в сказках ив кино. Чаще в современном мире все наоборот. К сожалению...

Максим Усань

"А ну как начну добро налево, направо раздавать - будете ходить грустные "

Наталья Шестакова

С чего бы это от добра нам грустить?

Максим Усань

а с чего добро вдруг просто так?

Наталья Шестакова

То есть а ты мне что? Так это уже не добро это сделка, или товарно денежные отношения. А деньги зло!

Александер Зубарев

вы сами атветили на свой вапрос что касается зла то зло сьедает человека

Михаил Коновалов

добро и зло находятся в равновесии, добро это равновесие и поддерживает.

Виктор Кучеров

не всегда Уважаемая .Логика- победа значит насилие ,насилие уже не добро.

Matsur Иванов

Вся правда жизни. Победителей не судят. Их только восхваляют и воспевают

Ве
Вера.

Да! Так и есть, добро всегда победит зло. 😊 🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Шестакова

Только идет оно мелкими шагами.

Ве
Вера.

Ну да, не всё так быстро 😊, но закон бумеранга работает 😉, ждём 😀

Наталья Шестакова

Главное, чтобы на пути бумеранга не было преград. А то упадет, и мы его не дождемся.

Артём Казанцев

Говорится о переменах к лучшему такая борьба может длится миллионы лет

Южный Урал

кто победил тот и добрый!но стоит проиграть забудут или обольют грязью!

Андрей Лесихин

Что-то нас 200 лет татары гнули , сама доброта . А русских нет , значит зло !

Та
Татьяна

НЕТ! Просто к добру тянутся. Могут забыть............... ВСПОМНЯТ_ОНО ИСЧЕЗЛО.

Александр Лимар

В наше время как раз не всегда!!! Сейчас миром правят деньги,а не добро...

Андрей Метлицкий

Ага- только победа должна быть окончательной и бесповоротной...😅

Александр Поморцев

...тут вопрос, что значит сила? Ведь каждый разумеет по своим понятиям...

Сергей Мальцев

Это риторика. Смысл добра всегда больше ,но мы не хотим этого замечать.

Сергей Павлов

это в сказке только а в жизни чтото не получается чтоб победило добро.

Наталья Шестакова

А я и спрашиваю, значит кто победил, тот и добрый?

Счастливый

Помимо доброты у доброго есть еще и ум..если его нет он не победит зло..