Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 9
Александр Шахматов

Да и я к этому давно пришел - понял..)) Забавно, что и вы к этому пришли..))

Юрий Дударев

Так размышляли бабуины когда отбирали у своих молодых сородичей еду.

Наталья Шестакова

Мир людей недалеко ушел от мира животного.

Юрий Дударев

Вообще не ушел. На том же месте топчемся.

Александр Максимов

Временные рамки кто будет ставить? Количество раундов кто определит.

Александр Максимов

Время не ставит рамок, оно в плане земли не имеет конца и начала.

Гас Самурай

добро всегда побеждает зло? Это так фантастический роман называется?

Наталья Шестакова

Значит , кто победил, тот и добрый? Эпиграф, или послесловие.

Абдыганы Маманов

Не всегда . В наше время побеждает то кто у власти и деньги ,а не добро.

Олег Семченко

Всегда есть две стороны медали и каждая думает что добрая именно она

Виктор Шестаков

Найдешь добро, получишь зло, а круг не кончится, привет однофамилица

Микола Ульянов

Не значит.В конечном итоге добро побеждает зло.Не меняйте контекст.

Краслав Славянин

Побеждает сильнейший! И что есть добро учить всех будет победитель!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💝☕☕🍫Доброе утро Пётр по кофейку и в школу не пойдём !!!

Рафаиль Хучахмедов

У злого шансов больше, добрый и не поверит по началу что ему грозит

Владимир Верещагин

По русски сложно объяснить.Хто переміг,тому недобре.(Украиннский)

Владимир Верещагин

И у меня храм в душе.Просто знаю,что в душе я добрый,и далеко не последняя сволочь.

Владимир Верещагин

Просто хочется жить,и любить.А в любом храме(редко в них захожу)зажигаю свечи за упокой всех усопших,и за здравие всех живущих

Владимир Верещагин

Наталья Шестакова

Я тоже в храм захожу не то, что редко, а крайне ркдко. Почему то чувствую себя там, как нечто инородное.

Владимир Верещагин

Просто не люблю толпу.Здесь у нас по-другому:возил друзей по храмам и монастырям несколько недель назад,в гости приезжали.В костёлах пусто,тихо,и спокойно.Во время службы,правда,всё забито,обычно в воскресенье.А так,в обычный день ходишь как по музею.Пацан мой в скаутах был когда-то,здесь это почти религиозная организация,все церковные мероприятия обязательны.Ладно,праздники:всем интересно.Но воскресные службы в церкви всех достали.

Валера Гаврилястый

ЭТО СКАЗАЛ ЖВАНЕЦКИЙ....А В ЖИЗНИ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ.

Наталья Шестакова

В том, как сказал Жванецкий и как сказали вы, разницы не много и много одновременно. Она в иронии.

Валера Гаврилястый

ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.

Алексей Шустин

Все относительно.Каждый человек по своему понимает и Добро и Зло.

Алексей Шустин

Но надо нести людям радость и улыбку, что б мир был краше.😊

Ал
Александр

добро не может существовать без зла! Они перетекают друг в друга.

Юрий

Нет .это может быть промежуточная,а не окончательная победа зла..

Наталья Рябинина

Нет зла без добра, и наоборот. Должно быть равновесие добра и зла.

Лариса Ефимова

нет. это равновесные величины. они борются чтобы удержать баланс

Валерий Солонович

Да это так.Не может победить добро или зло. Силы эти уравновешены

Ekaterina

.наверное, это относится к окончательному итогу..мы за добро! 😉

Ekaterina

Так и будет! Ведь нас уже не одна🙂