Valentina

Счастье всегда в настоящем,это миг.Не ищите его в прошлом и не ждите в будущем...Ловите момент,как говорят французы....Если вы смеетесь,вы радуетесь.Если вы радуетесь,значит любите,когда вы любите -ВЫ СЧАСТЛИВЫ.

Ответы
Сергей Мокин

Миг! Это души прикосновения к счастью двоих! Так Пусть мужчины думают Что Прелестницы за которыми мы бегаем немножко наивные! Мы Вас Выбираем! Вы нас жените!!!!!! Счастья Вам Милые Дамы! С Наступающим Рождеством христовым!

Владимир Соколов

Хорошее изречение

Владимир Соколов

Вам надо заняться этим- у Вас хорошо получается

Ра
Радомир

Это точно!!!!!))))🌹

Ра
Радомир

Всё правильно))) надо жить счастливым моментом..не знаешь что будет чуть дальше..так надо радоваться тому что есть сейчас!!!))))🌹 🌹 🌹

Valentina

🖼

Ра
Радомир

Спасибо большое!!!!))) И вас с Рождеством!!!!)))) И пусть всё будет хорошо хорошо!!!!!)))🌹 🌹 🌹

Игорь Агафонов

🤡 🤡 🤡 🤡

Галина Мазяркина

👍 😁 🌹

Nikola Mahkov

согласен...

Ибрагим

🌹бывает

Ма
Марта

Верно.

Андрей Глазов

да

Татьяна

да