Татьяна

а вы променяете городскую жизнь на деревенскую?при каких условиях?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не променяю нынешнюю деревенскую на любую (!) городскую. Ни на каких условиях Сам - горожанин по рождению, а также во всех известных мне генеалогических ветвях и поколениях.

Татьяна

👍

Ольга

чисто деревенскую- нет. Меня устраивает мой нынешний вариант- посёлок городского типа : ни шумный город, ни деревня, но есть плюсы и того и другого.

Татьяна

Ок

Андрей R@

Условий всего два - быть бы помоложе и была бы стабильность в стране. Вот тогда можно было бы на природу, на чистый воздух и качественные продукты.

Татьяна

Там хорошо

Андрей R@

Конечно.

Татьяна

Да

Виктор Орлов

Я в деревне и менять на город не собираюсь. В деревне должны быть все условие как в городе. Тогда и меняться можно. Я ушёл. До вечера.

Женечка

Променяю, если будет:работа,душ, туалет нормальный, стиралка, и магазин хороший, ну и конечно же мой супруг рядом

Татьяна

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Я "дитя" цивилизации!
Не смогу я корову за сиски дергать.
Слишком их много!
Мне и ДВУХ городских хватит )))

Татьяна

Ясно

Леди Мила

если будут все удобства, хороший ремонт, удобная дорога и рядом магазин и речка.. ну и соседи хорошие

Татьяна

да

N’
N’djaména

Деревни вымирают, полупустые и заброшенные, старики остаются, молодёжь в города уезжает.

Татьяна

увы

Влади Мир

Геважно где жить важно уметь делать деньги в любое время в любом количестве.

Татьяна

как

Влади Мир

Ну способов много. Это скучные технические подробности.

Татьяна

ок

Влади Мир

Каждый выбирает способ наиболее удобный для себя. Мне нравится команда механизмам реализации и переключение между зрениями.

Raf Kanyukaev

променял, уже более 22 лет как радуюсь что переехал из скворечника в свой дом

Татьяна

👍

Юрий Бббббб....в

Как будет, так и будет. Пусть планируют те, кому больше делать нечего!

Татьяна

пусть

Татьяна

так

Татьяна

удачи

Серега

кирпичный дом,все удобства в доме,газ,вода,интернет хорошие дороги.

Татьяна

ок

Серега

окей

Татьяна

удачи

Александр Голубев

Если деревня рядом с городом, есть машина и жильё благоустроенное.

Татьяна

👍

Николай Кочубей

Однажды именно так и сделал! Поехал бабушке помочь, да так и живу!

Татьяна

👍

Николай Кочубей

Уже и бабушки скоро 20 лет как нету. А я не представляю теперь как можно жить в этих каменных джунглях!

Татьяна

ну да

Elena Lenok

нет. ни за что.....кроме огорода там больше делать нечего.......

Татьяна

да уж

Муслим

Наверное уже не смогу. Возраст не тот, боюсь перемен.

Татьяна

ок

Лог Дог

При стабильном пассивном доходе с удовольствием)

Татьяна

ок

Фи
Фигаро

и что бы соседка была одинокая...с огромной грудью

Татьяна

🤣

Олег

я так и живу. полгода в деревне полгода в городе..

Татьяна

и как

Валентина Рязанова

Если мне подарят дом в деревне, купить нет денег.

Татьяна

ясно