Натка М_Мак

Почему так много мужчин, предлагающих куни? Это что, столько истинных любителей развелось или считают это предложением от которого невозможно отказаться женщине, тем самым, якобы, действуя наверняка?🧐

Ответы
Ярослав Русланович

Видимо это те, у кого проблемы с потенцией, или комплексы с размером, раз кроме кухни предложить больше ни чего не могут. Ну и с психикой явные проблемы, раз сходу такое предлагают. Нормальные мужчины об этом не говорят.

Натка М_Мак

Но ведь виртуально они могут все что угодно предлагать, тем самым скрывая свой недуг, а выбирают именно куни, странно

Ярослав Русланович

Мне то же странно. В моём кругу общения вообще не принято такое обсуждать, а если речь и зайдёт, то официально никто из мужчин такой непотребщиной не занимается))))

Натка М_Мак

Да, конечно, что тут обсуждать и в чужие постели заглядывать, так и должно быть

С Э М

Стереотип, воспитанный раскрепощенностью СМИ и фильмами "не для всех", кажущийся невероятной крутостью) С другой стороны альтернативный способ доставить удовольствие)) Но все же это таинство двоих и совсем не вслух...

Натка М_Мак

Я тоже склоняюсь к таинству двоих, но двоих знакомых, хотя бы, людей))

С Э М

Знакомящихся в процессе))

Натка М_Мак

Не мой случай))

Сергей..

Это просто, мужики хотят потрепаться, бла-бла... А на самом деле,или не умеют это делать, или брезгливы очень... А в общем то, об этом не говорят вслух....

Натка М_Мак

Понимаю, что на говорят, но просто прям так много таких вдруг появилось

Сергей..

Видимо, очень модное слово стало . ...)))

Натка М_Мак

Да уж))

Сергей..

🤷‍♂️😉

L….

Наверное больше нечего предложить 🤷‍♀️Эдакое закомплексованность чмо! Уважающий себя мужик такое не скажет

Александр

Я думаю что второе....🤷‍♂️.,..а мож им реально ниче кроме 🤣

Натка М_Мак

Видимо

Arsen Beisenov

Дяденьки стесняются об этом своих законных жен просить)))

Натка М_Мак

Странные дяденьки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нравится им наверное делать куни. Вот и предлагают

Натка М_Мак

Что-то дофига таких развелось )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну было бы плохо, если бы таких вообще не было)))

Натка М_Мак

Да речь не об этом))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А об чём?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Им больше предложить на сайте нечего просто)

Натка М_Мак

Забавный выбор

Не
Несмеяна

Да ну! Они просто обычным способом не могут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это они только языком чешут ))) балаболы 🤣

Натка М_Мак

А в их деле разве это не приветствуется?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 какое же это дело ? ) я вспомнил Виктора Степановича Черномырдина ))) его фразу "дума это вам не тот орган где можно языком туда сюда " поржал 😂👉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упражняются))) в профессионалы готовятся

Артём Колокольцев

Хвосты иногда купируют............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ухи?

Артём Колокольцев

Ухи у некоторых и по земле листяться.......

Артём Колокольцев

Иногда и в мисочке.........

Жа
Жанна

Думают это самая охрененная наживка

Натка М_Мак

И все считают себя мастерами этого дела

Жа
Жанна

Дааа

Сергей Чип

Не знаю но классика лучше ☺️😉

Виктор Ш

Надеются на любопытство секса!

Натка М_Мак

Закидывают удочку?

Виктор Ш

Конечно!

Натка М_Мак

Я уж было подумала, что обителей куча))

Виктор Ш

???

Натка М_Мак

Т9))) любителей, а не обителей

Виктор Ш

И такие есть!

Happy Trail

😂 что это ты о себе возомнила?

Натка М_Мак

Я-то причём

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дураки патаму шта!

Натка М_Мак

Ну, из умственные способности меня не очень волнуют. Неужели прям такие склонности у людей прям?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщины ищут такого мужика, чтоб кайф поймать)) нравится женщинам очень

Натка М_Мак

На самом деле, многие, из тех, кто считает, что умеет это делать, на самом деле, ни фига не умеют))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно. в США продаются пособия по этому делу

Бабайкин Юрий

Водолазы☝️🤣

Натка М_Мак

Их число увеличилось?)

Бабайкин Юрий

Не знаю...дамам виднее🤣

Натка М_Мак

Мне кажется, да

Ку
Кукулькан

хочешь? сала!

Натка М_Мак

Чо?

Ку
Кукулькан

ну САЛА!!!

Натка М_Мак

Не хочу))

Ку
Кукулькан

у тебя просто давно порядочного сала не было!

Натка М_Мак

Аааа

Arkadij Latyshev

Извращенцы.

Dima Slizoy

Не знай☹️

Александр Веденин

😉