Ю*
Юлия ****

Вы видели как бывает прекрасен лес в светлячках?

Ответы
Владимир Кириллов

Однажды, это очень давно было, я видел с реки турбазу в тумане, освещенную фонарями. Это было божественно! Мне ничего не оставалось, кроме как спеть под гитару "Санта Лючию":)

Ю*
Юлия ****

прекрасное воспоминание!

Владимир Кириллов

Да. Красивее только набережная Алушты... Но мне тогда было пять лет.

Константин

Я видел в ютубе. Как на кухне лягушке дали съесть светлячка. И выключили свет. И лягушка стала святиться мигая очень долго.

Ю*
Юлия ****

вот это судеса

Малиновое Счастье (Слащинина)

надо посмотреть

Константин

Да посмотри найдёшь. Я тоже удивился когда первый раз увидел))

Константин

А если человек горсть съест не жуя. Он тоже светиться будет в темноте. Какое то время))

Вера Жолудева

Да, это было в детстве. Только я видела не весь лес, а только на бревнах, когда сидели при закате с родителями.

Ю*
Юлия ****

вы хоть знаете как они выглядят))

Вера Жолудева

А что вы знаете других светлячков? :?

Ю*
Юлия ****

я в смысле, что другим людям это неведомо

Вера Жолудева

Как я помню, на старых замшелых бревнах в темноте светится мох или что то другое вроде трухлявых щепочек. Так мне обьяснил старший брат. Но по другому обьяснить не могу.

Кин Киныч

а светлячки в лесу) а еще порой светятся гнилушки тоже красивое зрелище как буд-то тлеет пень)

Larisa Tarakanova

Летающих светлячков видела на юге. Прекрасно. И звёздное бархатное небо. Никогда не забуду.

Серж Мага

ДА:)КАТО БЫЛ НА БАЗЕ ОТДЫХА,ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ НА БАЛКОН,А ТААМ ИХ!!!!КРАСОТА НЕ ОПИШЕШ:)

Ю*
Юлия ****

И действительно - не опишешь!!!

Серж Мага

А КАК Я СТУПИЛ!!!ФОТИК БЫЛ НО НЕ СФОТКАЛ!ТУПО ЗАСМОТРЕЛСЯ И НЕ ВСПОМНИЛ ДАЖЕ:)

Ю*
Юлия ****

Того же эффекта не было бы))

Серж Мага

ПАМЯТЬ ОСТАЛОСЬ БЫ)

Алла Юзикеева

Нет, наверное, это очень красиво? Я их, светлячков, ни разу не видела, воочию...

Juri Bardenkov

зарождается чувство, будто вы переноситесь в волшебный, фантастический мир

Александра Симонова

это когда пьяный по лесу шастаешь и лбом в темноте треснешься об березу?

Юк
Юка

Нет, Юлия, но у нас щас снежок порхает ..наверно это что-то подобное... 😄

Ю*
Юлия ****

Юлях, а вы где живёте?

Юк
Юка

А живем мы у под Москвой 🙂

Ю*
Юлия ****

я в Пятигорске видела иней при -20. Он с ихней горы Машук ветром сдувался и блестел от фонарей - вот это безумно красиво было! всеми цветами радуги

Юк
Юка

Даааа! Красотиша!!! 🙂

Сергей Титков

Вы видели как бывает прекрасен лес в светлячках трассирующих пуль?

Ю*
Юлия ****

не

Аксиния

пещера светлячков-завараживающее зрелище,но тоже только в инете

Ю*
Юлия ****

пещера?

Аксиния

да)

Elvira Pesotska

расскажите милая не видела....но восторг вызывает...думаю....

Ю*
Юлия ****

скорее трепет))) как в сказве

Elvira Pesotska

а в каком лесу вы это видели и в какой стране...

Ю*
Юлия ****

на кавказе, кубань

Elvira Pesotska

ой а вы напишите маленький расказик...и мне пришлите а я напечатаю в канаде....о кей...

Ю*
Юлия ****

А куда присылать?

Константин

А ты знаешь как сложно светлячков приклеивать на листья))

Ю*
Юлия ****

ооо

Ол
Ольга)

К сожалению не разу в жизни не видела светлячков..(((( 😞

Элеонора Мальцева

Лес прекрасен всегда! Особенно наш Бузулукский бор

Константин

А ты знаешь как их трудно приклеивать к листьям?))

Сергей Титков

да. Когда мне теща залимонила в глаз корзинкой

Петр Юдин

А после дождя? А первый снег на деревьях? А.......

Максим Уколов

Нет) только на картинках и видео) а вы видели?

Ю*
Юлия ****

ага) как в сказке

Максим Уколов

круто 🙂