Артём Колокольцев

Где у светлячка лампочка ?

Ответы
Ольга Барецкая

У него нет лампочки,у светлячка около конца брюшка имеется орган который преобразует особое биохимическое вещество во вспышки света не вырабатывающее тепло,в темноте светлячки своими вспышками указывают свое местоположение и сигнализируют о своем желании спариться.

Ирина Кон

"Мне не скучно без огня: есть фонарик у меня. На него посмотришь днем - ничего не видно в нем. А посмотришь вечерком - он с зеленым огоньком. Это в баночке с травой СВЕТЛЯЧОК сидит живой!"

Татьяна Осипова

Орган свечения этих жуков — фотофор — располагается на конце брюшка и по своему принципу действительно напоминает обычный карманный фонарик.

Артём Колокольцев

Ого.........

Валентина

Ладно, лампочка, может быть где угодно, вопрос: сколько батареек он с собой таскает, чтобы эта лампочка светилась?😂

Артём Колокольцев

Аккумульатор...........с машины..........

Алексей Малахов

Ты знаешь кто такие илюминаты?-" Да,-"Лампочки на доме."--" в жопе у тебя лампочка, в жопе..." (клип про айфон).

Валентина Табакова

там, где попа))) Он её приподнимает - фонарик зажигается, опускает - фонарик медленно гаснет

Валентина Табакова

бывает)))

Артём Колокольцев

Главное не унывать.....

Валентина Табакова

на том и держусь, Артём)

Артём Колокольцев

Умничка.........

Валентина Перминова /замятина/

На попке , где то давно читала ? видела ,но не рассматривала,ОЧччччень красиво .!!!

Марат Мирзамиров

Покрытие на спинке в темноте дает свечение...поэтому прозвали его светлячком....

Анна Масеева

это он так думает..что она у него есть..а ведь лампочки,то у него и нет..

Изольда Душечка Досвидос

Не знаю . Но есть чудесный " Деникин рассказ " , он живой и светится

Vicrus

Там же где у свелячихи патрончик !))☝️😯😌

Таша Т

мне и в очках не расмотреть его лампочку 😀

Артём Колокольцев

К соседям ..,пусть они разглядят.............

Артём Колокольцев

К соседям ..,пусть они разглядят.............

Таша Т

))))

Марина Матвиенко

В попочке(для смеха), думаю брюшко светиться.

Артём Колокольцев

А батарейка тогда где ?

Марина Матвиенко

Усиками постоянно трут друг о друга....или от работы крылышек.....(шуточка).....не знаю.

Артём Колокольцев

Интересно.,кто же знает....

Артём Колокольцев

Интересно.,кто же знает....

Ad
Adio

На попе.. Для привлечения приключений.. 🙂

За
Заноза

🖼

За
Заноза

🖼

Нина Лесько

Наверняка не знаю,но думаю, что в попе.

Inkeri Petruk

Вам по науке или по приколу ответить?

Lubasha ~~~

на голове...а может на усиках.... 😀

Колесникова Виктория

Вся его задняя попа и есть лампочка

Артём Колокольцев

Значит он без батареек...............

Колесникова Виктория

Сколько вам лет Артём? Вы что в детский сад ходите?

Артём Колокольцев

Уже нет................

Колесникова Виктория

Ну а каких тогда вы батарейках говорите, это только ребёнок может задать такой вопрос

Артём Колокольцев

Ааааа............