So
Sova)))

Заметила за собой. Бывает вот еду и попутно смотрю в окно, оцениваю местность, мимо которой проезжаю🤓 На предмет "а вот тут можно бы было кого-нибудь прибить и ведь никто не найдет"...😅👌)))))

Ответы · страница 2
Наталья Кузьминова

А у меня другое: вот тут можно встретить своего человека для жизни...

So
Sova)))

Это смотря, какая местность😉)))

Наталья Кузьминова

Все решает его величество случай

So
Sova)))

ну... в заброшенных полуразвалившихся бараках явно трудно встретить человека для жизни (а я писала именно о такой местности в вопросе) ))) если только привести домой, отмыть и приодеть... может еще и ничего)))😂😂

Dunkan Kan

Боже мой, что за варварские мысли, прямо Средневековье какое то?!!)))

So
Sova)))

Наверное, потому что местность средневековая к тому располагает ))))

Dunkan Kan

Лучше, об охоте тогда думала, хотя и тут живая душа губится, женщины больше о цветах думают в таких случаях!!))) "Пойми, Самого Себя, в каждом живом Существе, не Убий, и не Причиняй Боли!!"

So
Sova)))

Если за окном пейзаж похуже Припяти, как-то про цветочки вообще никак...🤣 что вы все мне в мозгах пытаетесь что-то поправить?

Dunkan Kan

А в Припяти, наоборот, говорят Джунгли возрождаются и живность развелась, А что, неушто Попытка Безуспешна??!)))

Dunkan Kan

А Жаль, Что у меня не так??!)))

Александр Казаков

НАДО ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ. ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ !

So
Sova)))

медкомиссию на работе недавно проходила) с головой все нормально))

Александр Казаков

А КАК НАСЧЕТ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ !

So
Sova)))

О хорошем думать и надеяться на лучшее это девиз всех россиян)))

Евгений

Это хорошо что не за рулём вы едите так бы точно кого-то прибили)))

So
Sova)))

А Вы что неуверенный на дороге??))

Евгений

Конечно, когда красивые девушки за рулём и думают как бы кого и где прибить что бы не нашли😀😀😀😀

So
Sova)))

😂😂👍не надо бояться, надо идти на риск😂

Евгений

Хорошо, но просто так не дам себя прибить))

Евгений

Буду отчаянно сопротивляется))

Ирина Широкова Z

У девушки такие мысли?????? Странно....... У меня другие мысли..... 😁

So
Sova)))

🤣🤣🤣 девушки бывают разные))

Ирина Широкова Z

Дааааа....... Это точно.......

Бизсовисный Катяра

если за рулем- на дорогу смотри а то в столбяру впилишся....😂

So
Sova)))

Всегда предпочитаю быть пассажиром😂

Бизсовисный Катяра

тогда- водиле тумаков надавай)))

So
Sova)))

Если нет нареканий, чего его трогать?)))

Бизсовисный Катяра

а фига ли он тя по таким злачным местам возит? 😂

So
Sova)))

Это Россия🤣 свернул с главного проспекта в городе и ты уже в другом мире оказываешься🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Так🤨...маршрут свой укажите, чтобы исключить из своего🤔🤣

Геннадий Ш.

Оглянитесь, вруг кто то также думает проезжая рядом.. )))

So
Sova)))

Огляделась... Муж что ли?)))

So
Sova)))

Он до этого не додумается😂

Геннадий Ш.

Повезло Вам! Он ещё любит Вас ! Но возможно это вопрос времени.. ) а вот это !!! уже зависит от ВАС ДВОИХ ! ))

Michael Lvovich Kunin

Какие у Вас мысли. Может Вы совсем думаете о другом.???

So
Sova)))

Россия от вашего нежелания выть с остальными ничего не потеряет. Идите уже с миром🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Иду с миром.Чего и России желаю. Не совать свой нос - в чужие стран.Где гибнут ее лучшие сыны.Воюя не зная ,за что !!!!

So
Sova)))

🤣🤣🤣идите и не оглядывайтесь НИКОГДА!🤣

Michael Lvovich Kunin

Что и делаю .Иду только вперед. Назад дороги нет. Одна дорога- ждет нас всех .Дорога в НИКУДА-от туда нет возврата. Там гробовая тишина. Там нет не воин и разврата. Там -все ровны

Michael Lvovich Kunin

Надеюсь-мы еще с Вами пообщаемся .

Александр Борисов

Так и саму могут прибить, - как Вам такое мероприятие?

So
Sova)))

Я с такими, как я, не общаюсь)))😂

So
Sova)))

а случайно и кирпич прилетает)))

Леди Мила

такого нет.. Но вот если труп найти, то представляю.

Vитя@Zь

Хорошо, что я сижу визави и там никогда не буду))))

So
Sova)))

Вас в моих планов вообще нет))))

Зинаида Бадяева

Странно это для женщины !?🧚‍♂️🧚‍♀️🧜‍♂️

So
Sova)))

Для женщины странно - это ГВОЗДЬ прибить)) а КОГО-НИБУДЬ прибить - это вполне в ее духе))

Зинаида Бадяева

Кровожадность у женщин -это что-то необычное !🧜‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️👍

So
Sova)))

Женщины прекрасны и опасны😁 Желаю вам прекрасного дня!☀️☕🍰😊✨

Владимир Забродин

Помни; такие мысли могут возникнуть и у других

So
Sova)))

Да мы все с такими мыслями😂

Галина

У меня таких мыслей нет..я всех люблю..

Владимир Забродин

Всех любить невозможно. Вот написать так ты можешь, а любить нет.

Нина Блинова

Какие грешные мысли, лучше думайте о позитиве.

So
Sova)))

глядя на то, что в такие минуты видишь из окна, позитивничать не получается)))

Нина Блинова

Позитив,это состояние вашей души, он не зависит от внешних признаков.🌈🌹🤫

So
Sova)))

Я позитивный человек)) просто зрелище за окном не позитивное ни с какой стороны😂

Николай Манузин

Наверняка в это же время думает еще кто то...)))

Николай Манузин

Может вы уже на прицеле..)))

Ал
Алик

может с вами случиться то,о чём подумали ...

So
Sova)))

да что ж Вы без юмора такой)))) Может и кирпич на голову упасть, когда за хлебом пойдете)))

Ал
Алик

древние говорили быть осторожнее в своих мыслях ,они имеют свойство материализовываться ... только это хотел напомнить радии юмора ... !!! )))

So
Sova)))

но миллионерами так никто и не стал, сколько бы не думали😅))))))

Ал
Алик

ктото стал и миллиардером ...

So
Sova)))

тот кто в прошлом прятал трупы в таких местах????))))))

So
Sova)))

Ну вот... Может и я еще попаду на страницы Форбс😁

Александр Вяткин

Добрая ты.🦉.А ещё говорят,что совы нежные.

Александр Вяткин

Мышек,крысок душат. А ты клип посмотри.

Александр Вяткин

Так и называется "СОВЫ НЕЖНЫЕ".

Вадим Потёмкин

Понял. По лесу с тобой лучше не гулять...

So
Sova)))

В лесу все прекрасно)) и мысли тоже)))

Вадим Потёмкин

А! На погосте, штоль, клинит??.

Вадим Потёмкин

Шоколадками тогда тарься. От них, говорят, попускает... И сладкого побольше! 😂🥞🥧🍩🍭🍷🍸🍹

So
Sova)))

На погостах тоже о добром и светлом так-то думается😂👍

Вадим Потёмкин

Када какованить доброго человечка прикопаешь... ⚰️🗿

So
Sova)))

😂😂😂👍ну вот мой бизнес и накрылся🤣