Александр Соловейчик

Анекдот : Девушка, глядя на результат теста на беременность, вспоминает детство - когда мама, надевая ей колготки, говорила: - Запомни, дочка...если видишь две полоски...то это ЖОПА...!!!...😂👍

Ответы
Вера Колесникова

Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.😀

Александр Соловейчик

Ээхх...булку захотелось😂👍

Светлана Панченко

хорошему мужику и чужие дети не помеха а дуракам и свои в тягость... кому -жопа а кому радость

Александр Соловейчик

Я солидарен,это ж не обо мне и слава богу👌

Светлана Панченко

этот анекдот неплохой но надло написать _Девушка глядя.... вот тут в точку

Александр Соловейчик

Спасибо,умно...я уже исправил..Ну ка прочтите.нормально теперь?

Александр Соловейчик

Рад,что угодил... умница👌

Людмила Ловянникова

Да, жопа бывает как раз у девушки , а у замужней женщины это счастье и беременность

Виктор Николаев

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха. -Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Александр Соловейчик

papanton@list.ru только тему напишите

Виктор Николаев

Отправил

Александр Соловейчик

Спасибки..посмотрю!👍

Виктор Николаев

Если понравится напиши.

Сергей Короткевич

-Дорогой,у меня две полоски! -Ты что беременна? -Нет,блин,я бурундук!!!

Ольга Пестерева

Выражаясь языком современных людей, дочь там и оказалась.

Виктория Линник

Это жопа получилась при твоём содействии.)))

Александр Соловейчик

Не...Я только свечку держал😴

Виктория Линник

Видно " свечка", которую "держал" и накапала две полоски.)))

Александр Соловейчик

Не видно..темно ж было👌

Виктория Линник

Зато теперь очевидно-две полоски.

Тамара Копышева

Саша , за 2 полоски.Чтобы жалоб не было.

Александр Соловейчик

Это слава богу не обо мне

Татьяна Долбунова

для кого- то долгожданное счастье

Александр Соловейчик

И я согласен,коль так всё воспринимать мне тоже не по пути...слишком опасно

Татьяна Долбунова

опять согласна, с мужчинами, для которых рождение ребенка ЖОПА- НЕ ПО ПУТИ. дУМАЮ, НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И МНОГИМ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ. ( шрифт случайно переключился. Хотя шутку оценила

Александр Соловейчик

Я кстати изменил анекдот,так вроде смешнее и на грустные мысли не наводит

Татьяна Долбунова

да, согласна. Удачи и счастья вам

Лидия Круглова

вот и появился мальчик Александр

Александр Соловейчик

..и продолжим...будущий ученый сексопатолог

Лидия Круглова

неплохо

Лидия Круглова

неплохо

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Жопястей-не придумаешь😊

Татьяна Тимофеева

мама плохому не аучит

Татьяна Сторожева

Саша опять грубите,

Александр Соловейчик

Не грублю,...это жизнь😂😎

Татьяна Сторожева

и тем не менее.

Александр Соловейчик

Я исправлюсь

Татьяна Сторожева

хорошо.

Валентина Вострикова

кому то и радость

Александр Соловейчик

Да тому кто колготки носил советские

Татьяна Буяева

мама была права

Клавдия Шульженко

👌👍☺️

Светлана Стасюкевич

☺️☺️☺️

Валентина Нестерванская

👍🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виолетта Jk

)))
все верно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Нов

это счастье

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Нов

спасибо

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен💐😎