Muza

тем, кто пишет стихи. Не хотите ли обменяться своими стихами о любви ?

Ответы · страница 3
Ирина

Можно))) Ссылочку скинуть или текстом сюда?))

Muza

Зайду обязательно, спасибо!

Muza

что-то зайти не получилось. Зайдите ко мне Татьяна Марюха, пригласите в группу

Ирина

Хорошо, как буду ВК, так поищу)) Можно в разделе группы набрать "Литературный клуб Серебряный рассвет" Там корабль на аватарке)))

Muza

всё, я с Вами, ссылка не помогла, а вот название да. 🙂

Ирина

Ну отлично))) Очень рада)))

Венера Клоун

хочу смешные стихи про овечку к новому году

Muza

о, вы хотите, чтобы я написала на заказ? За определённую плату, пожалуйста! 🙂

Венера Клоун

да ладно ... сама напишу бесплатно

Muza

Я пошутила. Может и напишу к Новому году.И Вы пишите, потом обменяемся

Венера Клоун

к году новому пришли про овечку мне стихи

Muza

не забыть бы, уезжаю скоро на пару недель...

Witalij Дощук

а зачем обменяться- давайте я почитаю ваши

Muza

http://www.stihi.ru/avtor/muza124 Да пожалуйста! Заходите, буду рада!

Натуля @@@@@

я не пишу...а с удовольствием почитаю ваши)

Николай Ушаков

Для чего?пишите ! Кому понравятся ответят!

Юк
Юка

в юности чуть-чуть...и не совсем о любви.. 🙂

Ю*
Юлия ****

я написала всего 4. больше на философскую

Сергей Непеин

)))))) Может о душе,о вечности,о мудрости?))))

Галина Ясная

а мы все почитаем .......обожаю поэзию... ❤️

Muza

Специально для Вас! *** Когда мы плачем, слёзы не тая, Наверно, в этом есть доверья доля, Я плачу, от того, что не твоя, А ты не мой, и между нами море Молчанья, тайн, больших и малых драм, Восторгов и улыбок, всплесков счастья, Пустых полотен, праздно ждущих рам, И «если б…» нас терзающих на части. И не взаимность, наперекосяк, Сдвигающая всё и выраженья Гротескно возводящие пустяк В трагедию, иль в статус униженья. Орбиты параллельных двух миров, На миг соединились и расстались, И на счету у каждого zero Я плачу …знай, что это нервов шалость. Прости, поверь: здесь ты не виноват, А лишь любви несчастной отголоски, Той,что была так много лет назад, И мы с той Музой, будто просто тёзки…

Галина Ясная

🌹 🌹 🌹Спасибо огромное. ❤️

Muza

Ещё? :?)) Немного юмора. Безрукая красавицаВенера рук лишилась, вот беда! Но, каменная, выдержит, надеюсь. Опять же, приставалам никогда, Не даст пощёчину, не вытолкает в шею. Она не будет стряпать, шить, стирать, Жена такая может стать обузой, Но для поэта каждого с утра, В саду стоящая, она, бесспорно, Муза. Он, созерцая нежные черты, Претерпевая творческие муки, Создаст ей сердце дивной доброты, Вздохнув: "Ах, если б были целы руки!" Пойдёт на кухню, где уже омлет, Лежит в тарелке рядом с помидором, И Галатея ставит табурет: Ему - поэту, на работу скоро. Уж он в дверях, разлука не на час. Он про жену забудет: не до скуки! Но сладко вздрогнет наш поэт сейчас, Жена кладёт ему на плечи руки… Он торопливо через сад пройдёт, Венеры там сияет красота. Он улыбнётся, а потом вздохнёт: - Без рук ты, моей Галке, не чета!

Галина Ясная

Хоть и с юмором....но серьезные проблемы в том стихе.Очень трогательно и красиво сплелось в едино красота Венеры с повседневностью....Дай Бог удачи вашему таланту. 🌹 ❤️

Габриэль Габриэль

ставьте свои в стихи ру. хороший сайт.

Muza

Они у меня там давно. Спасибо большое! 🌹

Габриэль Габриэль

Кто Вы там? Я приду. удачи!

Muza

Наберите в поисковике http://www.stihi.ru/avtor/muza124

Muza

Очень приятно. Заходите в гости, Роза!

Поручик Ржевский

может и любОвями поменяемся заодно ?

Muza

как это поменяться? 🙂 Шутник Вы, однако и смутьян известный!

Поручик Ржевский

а то ! может проще совершить обмен предметами любви и вожделений ?

Muza

т.е. вот Вы считаете, это было бы гораздо лучше? 🙂 O_o

Muza

Не всё то ЛУЧШЕ, что ПРОЩЕ! 🙂

Поручик Ржевский

а вот тут как раз мой вариантец-то,кста.на чём музицируем-то ?

Muza

в основном на свои, но на стихи других авторов уже столько написано!!!

Поручик Ржевский

удачи и творческих успехов !

!!! )))))))))

Эх маму бы сюда, она у меня пишет)

Дмитрий Елевич

Я пол ночи сочиняю, а потом проснулся и забыл

Muza

это так, не записал-забыл у всех.

Руслан Хафизов

К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ

Руслан Хафизов

ЭТО ТОЧНО .ПРСТО ДОЧА ДОБРАЛАСЬ ДО НИХ С КРАСКАМИ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ

Muza

:)) Хорошая у Вас доча, ..она просто их проиллюстрировала. 🙂

Muza

Мой сын однажды мою работу чёрной краской всю замалевал, просто я кисточку оставила не помытую. Я его не ругала, он у нас хороший, подражал.

Руслан Хафизов

НУ ДА ДЕТЕЙ НЕ НУЖНО РУГАТЬ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ . А ТО НЕКОТОРЫЕ ОРУТ ТИПА НЕ ПОНИМАЕТ .И РОЖДАЕТСЯ ВОПРОС ЧТО ОТ КРИКА РЕБЕНОК ЛУЧШЕ БУДЕТ ПОНИМАТЬ

Наталья Kирсанова

А Я БЫ СУДАВОЛЬСТВИЕМ ПОЧЕТАЛА

Muza

Опять все спутались дорожки, В прохожих милые черты Ищу. Под ноги чёрной кошкой, Вновь огорчение: не ты! Капелью звонкой, листопадом, Звенят слова, шуршит молва, Ты где-то не со мною рядом, Я не ропщу, ведь жизнь права: Не время, значит, и не место. Покорна: мой придёт черёд. Судьба вдруг справедливым жестом В сердцах двоих растопит лёд. И мы увидим и узнаем Давно знакомые черты, И скажешь ты: "Привет, родная!" Но это всё пока мечты!

Наталья Kирсанова

ДА ХОРОШИЙ СТИШОК НО НА САМОМ ДЕЛИ МЕЧТЫ

Виктор Абрамов

Они (мои стихи) -- очень личные.

Muza

Понимаете, если там не упоминаются имена и фамилии, то это просто стихи. Нормальные люди не ассоциируют автора с его лирич. героями. Просто есть стихи, которые удались, они живут отдельной жизнью, потому что вы уже этот рубеж прошли, а стихи помогут пройти такой рубеж другим людям.

Виктор Абрамов

Шило на мыло менять, незачем время терять.

Язва Жкт

О...нет.Давно это дело бросила

Muza

Значит, душа успокоилась в счастьи?

Язва Жкт

Сейчас -да)но бросила раньше

Юрий 🎧 💀 🤘

Я вас любил чего же боле ....)))

Muza

Знать хорошо учились в школе? :))

Muza

я многое, меня к с детства к поэзии приобщали

Юрий 🎧 💀 🤘

В небесах много разных птиц,у судьбы много разных лиц но в какую сторону не пойдешь всё равно любви не миновать...

Александр Чесноков

Я люблю стихи,но сам не пишу

Muza

Ночь твоих глаз, взмах ресниц, Взлёт бровей, губ излом… Ты с каких вещих страниц? Ты с добром, или со злом? Скрипнет дверь, дрогнет струна У моей чуткой души. То награда, или вина За возмездьем своим спешит? Я убежать не могу, Будто магнит этот взгляд. Быть у любви в вечном долгу Силы небесные мне велят…

Александр Чесноков

спасибо,весьма экстровагантно,но очень не плохо 🙂

Нина Пономарева

Любовью не разбрасываются!

Muza

Значит все поэты, издавшие стихи, и те, что написали песни ей разбрасываются. ? Если это полноценное произведение, и не эротического характера, то каждый читатель увидщит в нём себя, а не Вас, и это будет Вам высшей наградой.

Абдрахман Абузаров

я могу только пить и петь...

Абдрахман Абузаров

значит при встрече выпьем и попоем...с наступающим...