Загадка

А вам хватает приключений на пятую точку?))

Ответы
Во
Володя

Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их. Первая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия - всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался! Так вот, у меня вторая стадия!!!

Сергей Рожков

да хватает
Доброе утро! Удачного и доброго дня!
Новый день наступает опять, Где-то снова поют соловьи, И не стоит на месте стоять, Полной грудью дыши и живи, Не транжирьте прекрасные дни Жить начните, судьбу не кляня, Ну а я, дорогие мои, Вам желаю удачного дня.

Загадка

Давно вы пишите?

Сергей Рожков

смотря что

Загадка

Стихи

Сергей Рожков

Никогда не унывай, если тебе грустно, А иначе на душе всегда будет пусто. Посмотри на мир иначе, не грусти напрасно, Непременно ты поймешь то, что жизнь прекрасна. Знай что, что верные друзья, тебя не оставят. В трудный час придут на помощь и плечо подставят. Ты забудешь с ними вмиг, все переживания. И для грусти не найти будет оправдания.

Загадка

Доброго вам всего) очень красивые строчки👍😉

Сергей Радиевич Фасулати

))) Явно не всегда, коли я вечно вольно или невольно ищу себе новые. Вот даже на этот сайт за ними залез и не хочу уходить😊😁😆 А Вам их хватает?

Загадка

Да)) пока да! Но найти это не проблема)))

Сергей Радиевич Фасулати

Это уже хорошо!🤝🌷 А без приключений и жить скучно😊

Загадка

🤝так точно!)))

Сергей Радиевич Фасулати

)))👍Только надо, чтобы приключения были в чём-то забавными и без беды. Вот Вы, к примеру, однажды заехали с навигатором "не в ту степь", а я бродил туда-сюда по новосибирской окраине в поисках картофельного поля... Зато есть что вспомнить!😁

Загадка

Дааа. Ситуаций в жизни хватает))

Олег Бровков

Раньше было побольше . Сейчас чем старше становишься тем меньше чудищ по этому стало меньше . Ну я скучаю по былым приключением юности

Виталий Федянин

В последнее время что-то меньше стало. Не то, чтобы меня это огорчало ). Но... да, скучно стало жить )))

Загадка

Ну так в чём проблема?)) Всегда ж можно это себе устроить))))

Виталий Федянин

Ну, прямо сейчас действительно не до этого, пока не заимел домик, где соседом с баранами, приходится зарабабывать себе на форельку )). Вот потом... Хотя ты права, ничего не мешает искать в любом месте, в любое время ).

Загадка

Чё нибудь натворите....потом поделитесь))) я приму к сведению и делать так не буду)))))

Виталий Федянин

Если только мне это не понравится )

Загадка

😄

Бабайкин Юрий

Давно уже хватило...причем попадал больше за компанию или по чужой тупости

Александра

Нет, Скйчас пошла мусор выносить, мужик предложил подвезти Не поехала)))))

Загадка

Дали б мусор ему, чтоб вывез))))

Александра

Да вот, стала безынициативной)))

Загадка

Непорядок)))

Евгений Шевченко

моих если еще человек на 10 хватило бы.. ты разозлилась про сайт и январь?

Евгений Шевченко

Редиска ты, а не Клава... вот прям так трудно сказать... Агафья Тихоновна )) Женитьба Бальзаминова

Загадка

))))) не нервничай))) а хотя нервничай😆 будешь нервничать, нервные клетки вымрут и не будет больше у тебя нервов)))) будешь спокойный как удав)))))

Евгений Шевченко

удав ... я давно спокоенее, чем стадо слонов.. удав - это для молодежи ))

Загадка

Красиво сказал)))) меня что то рубит)) видимо сон своё дело делает)))) Добрых снов тебе))

Евгений Шевченко

И тебе Буэнос Ночес.. Мон Ами.. (Клавдия-Агафья) может еще встретимся здесь...

Вера Сергеевна

Хватает ,если не трогать ТО ,что трогать нельзя ,иначе запах достанет ....

>Izrail Kogan

с такой как ты не хватает, а на какую точку? так это, как получится.😉

Sergei

Что Вы подразумеваете под термином "пятая точка", если у меня их 9 ? 🤔

Загадка

Я уже ответила! Пусть и вопросом на вопрос)))

Sergei

👎

Загадка

👎👎👎

Sergei

🖕

Загадка

Вот это воспитание))) себе по глубже засуньте, полегчает!

Thick As-A-Brick

Ага! У меня, уже даже, там, от всего этого - образовалось многоточие....

Загадка

Геморрой вылез?))))))

Thick As-A-Brick

Нет, откуда? там же ороговело всё...

Загадка

Хм.... Внутренний значит))) я не медик конечно))) но УЗИ мне кажется понадобиться)))))

Thick As-A-Brick

Если действительно Вам понадобится УЗИ - обратитесь к специалистам...

Загадка

Обидела! Простите. Мой юмор порой жесток и жалок)

Михаил Гагарин

В молодости было. С возрастом она становится тяжелее на подъём. 😄😉

Пан Стефа́н

Более чем!! Я уже рассказывал, в Пасху умудрился попасть в полицию.

Загадка

Вкурсе уже!) 😉

Владимир Королев

Ой вполне хватает. А как без них, без приключений то? Скучно ведь.

Газу Бензин

мне кажется,твоя пятая точка имеет намного больше воздыхателей

Загадка

И что вам до этого?)))

Газу Бензин

просто факт...тысячи приключений при желании)

Загадка

Так это же класс)))

Газу Бензин

да...женская красивая попочка творит чудеса

Загадка

Это точно!)))

Олег Соколов

Подсчитал... У меня пятая... в районе гипофиза. Не... пока всё норм.

Олег Соколов

Награжу.

Загадка

Вирусом?)))

Олег Соколов

Отчасти...

Загадка

😉

Константин Великий

о да своих и друзя помогают и подруги подкидывают особенно😲😂

Загадка

👍👍👍

Константин Великий

удачи вам🌹🍷

Загадка

Благодарю) Взаимно!

Игорь Филимонов

загадка, я бы хотел приклкючений с тобой, но ты красивая на фото

Владимир Кириллов

Нет, вот щас машину чиню пока на удаленке и опять в приключения)