Аля

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе! То, что обезьяны научились разговаривать, еще не значит, что их нужно слушать...

Ответы
Па
Павел

Сплетни есть хорошо значит жизнь идёт в правильном направлении, завидуют суки а вот тишина это пиздец

Александр Изосимов

Логично.Но и сплетни не образуются на пустом месте.Значит всяко выводы делать надо.

Аля

Ну конечно.... Сплетни придумывают те у кого жизнь серая и убогая.

Александр Изосимов

Ну да,избежать сплетен-не выделяйся,Но я так понял и тебе,Алёна,да и мне всяко не подходит.Так-что пофиг,что говорят за спиной.

Просто Веталь

Некоторые даже научились копировать цитатки в интернете так как своих мыслей нет)))

Аля

Мои не вмещаются в формат сайта

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

Де
Дездемон

Мне больше нравится: "Если обо мне говорят значит я интересен."

Евгений Степанов

Не надо принимать все близко к сердцу,отряхнулся и пошел...

Sh. S.

Я обращаю. Обо мне говорят, я есть, я в теме. Как хорошо!)))

Виталий Петровец

Точно что научились разговаривать и даже писать

Обсуждайка

слетничают,значит завидуют .... или ненавидят ))))

Ибрагим Ибрагимов

😘👍💋Удивительная точная истина!!!!

Анастасия

Зато о себе такое новое🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

хуже если вообще о человеке сказать нечего

Николай

лучше слушать это

Олег Маринич

Это верно. Пускай чешуи себе языки в пыль

Сергей Паньков

если бы я слушал я бы стал чебурашкой

Жан

А что обезьяны уже разговаривают??

Чесноков Василий

Да. Надо просто раздать им лопаты.

Анатолий Девятченко

Продолжай в том же направлении!

Екатерина Жуковская

Золотые слова!)))🌹🌹🌹

Юрий Косенков

не была ты комсомолкой