Ку
Куська

Когда вы последний раз были в кино?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда Гарри Поттер вышел по моему Узник Азкабана, когда они проникли в банк Гринготс за диадемой и неслись там на вагонетке по подземелью, этот звук долби, скрежет там был настолько громкий и невыносимый,что мне стало как то нехорошо прям, я вышла и больше в кино не хожу.

Пан Стефа́н

Году в 1988-ом. ИНТЕРДЕВОЧКУ смотрел. Перед показом вышел Пётр Ефимович Тодоровский, пару слов сказал о своём фильме. Прекрасная атмосфера и замечательный жизненный фильм. Люди аплодировали.

Михаил Гехт

Крайний! Давненько, года полтора как. Имеет смысл только для блокбастеров (телевизор хороший и так), а тогда надо выбрать и фильм, и подходящую наполненность зала

Лариса Вараксина

32 г назад и смотрели с сыном фильм Любимец Нового Орлеана с Марио Ланца в главной роли

Сергей Ш.

Пару лет назад купил себе большие телевизоры домой и с тех пор в кино не хожу 😆

Сергей Ш.

Ко мне нельзя ) У меня жена дома 😉

Ку
Куська

Она не разрешит киношку глянуть?🤣

Сергей Ш.

Ну если ты придёшь как бизнес-партнёр с чемоданом денег, то думаю, согласится 😄

Ку
Куська

Уточните на всякий🤣

Сергей Ш.

Хорошо, договорились 😆

Андрей В.

Летом, смотрел "8 1/2" и "Голос луны" Феллини и японский фильм "Магазинные воришки".

Ку
Куська

Молодец

Андрей В.

Спасибо

Ку
Куська

Пожалуйста

Дима Бойко

Года7назад.ходил к церковники по средам с неграми на англ фильмы пять лет

Елена Z

Сегодня была в опере.."Тоску"смотрела..это такой кайф..заснуть не могу..

Алекс Венцель

Какой интерес сидеть в зале где чихают, чавкают и толкаются локтями?

Ку
Куська

Кино смотреть

Алекс Венцель

Удобнее это делать дома сидя на диване у большого телевизора, вот только реклама зараза всё портит..

Ку
Куська

Тотоже

Алекс Венцель

Но если слегка доплатить, то рекламы не будет...)))))Жаль только что в последние годы почти все фильмы это противостояние полиции и криминала...Исписались наши сценаристы...

Ку
Куська

Разные есть))

Игорь Николаевич.

В России не помню. А в СССР с 1982 по 1990 где то раз, а то и два в неделю.

Толя Попов

😳...................и непомню☝️😳........в прошлом тысчилетии точно☝️😃

Бо
Борис

Уже и забыл. Помню, что про громадную обезьяну и девушку.

Ан
Андрей-Пушкин

У меня "Кино и немцы"
почти каждый день на работе 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Года 2 назад, надеюсь , это был предпоследний раз

Юрий Пономарёв

это было так давно.. что и вспомнить не дано...

Эл
Эльвира

В театре была недавно. А в кино бала давно.

Инопланетянка.

Три года назад. Сейчас кинотеатр закрыли.

Вадик Царёв

На Чебурашку ходили .

Геннадий Витальевич Чичеров

Последнего раза ещё не было...🖼

Ку
Куська

Правильно

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо в прошлом веке! Даже тысячелетии!

Алекс Дол

регулярно в пятницу гоняем мелодрамы

Ку
Куська

Класс