Za
Zarina

Ваши действия если мужчина поднял руку на женщину

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормальный и адекватный не поднимет просто так. Если он не алкаш, наркоман или еще как-то. Но а если врезал-то за дело. Половая принадлежность ни есть защита от всего. А уж если дамочка распустила ручонки-то получить в ответ-святое дело.

Дмитрий Косьяненко

Смотря с какой целью. Бывают такие женщины, которых пощёчина останавливает. И мужчины, которых кулак иже останавливает. Или сковорода.

Инопланетянка.

Пусть только попробует. Что будет под рукой , то и будет на его башке. Вдогонку пинок по яйцам и сумку с вещами на выход под пендаль.

Вася Васильков

Погоди мч поднял руку поднял для удара треснул.Он уже себя дискридитировал.

Инопланетянка.

У меня хорошая реакция. Не успел бы.

Вася Васильков

Ну да..он же в прострации ))

Сергей Ничков

Ребята ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО 🙂

Ир

Два желания борется: врезать в ответ и убежать на безопасное расстояние из жизни этого мужчины..

Дмитрий Каракозиди

Я когда то вмешался, так потом она пыталась меня в тюрьму упрятать.

Луиза

лишить его возможности повторить это действие - это первое

Сергей Остёрский

Дать ему по роже.

Никифоров Валерий

Потом , пожалею мужика , ну погорячился , с кем не бывает ?

Максим Jw

Иногда это возмутительно. Иногда это необходимо.

Бо
Борис

Ну я могу так сделать, что больше не поднимет.

Любовь Золотарева

Пусть он существует за три моря от меня.

Татьяна Морозова

...сгодится всё, что есть под руками...))

Иг
Игорь

...у нас-же равноправие ??? 🤷‍♂️

Ав
Автор

в смысле врезал ей что ли?

Светлана Ли

Пожалеет несколько раз....

Барон Де Гофмансталь

Разные ситуации бывают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брать стул и бить скота

–1
Nikola Mahkov

-становить мужика--👍

С Э М

Пристрелить на месте

Вечность

Отрубить ему ту руку

Vadim Denisevich

Капец ушлепку! 🤣✌️