На
Наталья

Мое сегодняшнее состояние : надела короткую юбку , колготки в сеточку , каблук повыше , и нос кверху ...

Ответы
Котя Шептун

Ты по лестнице бежала
И меня обворожила,
Ты коленки обнажала
И мне голову вскружила.

Все во мне вдруг задрожало,
В одном месте — будто шило,
Переумопомешала,
Переумопотрошила.

Чертовщина, ну ей-Богу,
Перекрыло мне дышало.
Вот бы ты сломала ногу
И у ног моих лежала...

Прислонил тебя бы к стенке,
И еще б поиздевался:
Я б свои штаны к коленкам
Закатал и пробежался...

Aleksandr

«Цените то, что имеете».

Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Алексей Овцин

Наталья здравствуйте рад видеть Вас "вернее Вашу фотографию", уезжал в командировку в Екатеринбург, по технике Stihl подтверждение авторизации сервиса, на почту не выходил, начало учёбы в 9 окончание в 18 жил у своих родителей встречался заезжал в гости к другу неделя прошла как полдня обычной рутинной жизни, приехал на работу завал жуть...

Алевтина Миронова

Услышала сегодня по радио - девушку в миниюбке вопринимают как ребенка, типа, она еще маленькая. В юбке нормальной длины - с девушкой можно знакомиться. Все, кто завязывают отношения с девушкой в миниюбке - латентные педофилы.

Ильнур Хуснутдинов

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

На
Наталья

Ой 😄😄😄спасииибо

Aleksandr

Кто сидит у интернета — позитива и привета!
Кто находится в пути — Ангел всех Вас — сохрани!
Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем — Всем Добра, больше счастья, меньше зла!

Алексей Овцин

Классно, но я похвастать не могу, как обычно проснулся, попил кофе, сел в машину и уехал на работу. Наталья Вы супер так держать, пусть девушки конкурентки отдыхают.

На
Наталья

Хаха .. мило😊😊😊

Алексей Овцин

Вот и закончился рабочий день Вего Вам хорошего до новой переписки "комментариев"

На
Наталья

И вам !!

Оганес Осипов

Даааааааа😳😳Вы просто убийца😜😘Чем короче юбка у женщины,тем короче жизнь проходящего мимо мужчины😃

На
Наталья

Сама женщина ..

Оганес Осипов

Я никапельки не сомневаюсь в Вашей женственности😘

На
Наталья

Спасибо

Оганес Осипов

Пожалуйста! Будете рядом, заходите!🤗

Сергей Анахин

Молодец, Высший класс. Улыбку забыла одеть😊😊😊 Моя сотрудница говорит: натянем колготки и улыбочку и вперед на мины.

Анатолий Кущенко

Я так же давал оторваться в былые времена в Арагви и Владивостоке Обхаживал девченок которые были в таком состоянии

На
Наталья

Вот как ?

Анатолий Кущенко

Раньше было так Молодым везде у нас дорога старикам везде у нас почет Сеичас ворам дорога а бандюкам и банкирам и торгашам почет

Ринат Халилов

Доброе утро хорошего дня и приветик от меня🌼🌻🌷🌸🌻🍮🍦🎂🍞🍰 А может по чаёчку

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Владимир Лебедев

... взяла любимого под руку и мы пошли. Прохожие шею свернули -- не могли оторвать взгляд, особенно подруги.

На
Наталья

Это так 😄😄

На
Наталья

Спасибо

Владимир

И что дальше???? Постояла около зеркала. Потом все сняла и пошла на кухню готовить ужин)))🙂🌹

На
Наталья

Нет и пошла так на работу

Владимир

Ух ты)))) Смело

На
Наталья

Точно

Владимир

Удачи))))

На
Наталья

Спасибо

Константин Чабан

Наталия не против, я оставлю свой номер скайп вдруг пригодится chaban-konstantindpsu так шо звони погутарим

На
Наталья

Хорошо

А И

На охоту вышла)ашь запох до меня до шел так что окуратней в таких"латах'в соц.__ скобка скобка

Александр Рыженко

главное не перегнуть палку на счёт в сетку колготки и короткую юбку мужчины бывают разные

На
Наталья

А что с ними , с мужчинами ?

Андрей Елькин

О! мама мия! хорошо что предупредила! думаю останусь сегодня, опасно выходить из дома;)

На
Наталья

На моей страничке ..

Андрей Елькин

Мне с колготками в сеточку, короткой юбочкой и каблучками;)

На
Наталья

А там разве не так

Андрей Елькин

Ну почти..

На
Наталья

Ну и так пойдёт

Juri Avin

я бы наверно. провел бы с тобой вечер. где нибудь на природе возле красивого моря.

Виталий Каменских

Ууууу, у Вас тепло, у нас пурга, в 5 метрах ничего не видно, да же такую красавицу

На
Наталья

Ну я уже перешла , этот рубеж

Виталий Каменских

Тогда ещё более опасно

На
Наталья

Мне очень нравится на них ходить

Виталий Каменских

Понимаю, красиво, но берегите стержень жизни

На
Наталья

Дааа