Марина Виноградова

На днях купила мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться. Начала с кассира, потом менеджер подтянулся. Нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, — говорю, — А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал..
Не забуду этот взгляд никогда

Ответы
Кирилл Морозов

Однажды английский король Яков I, никого не предупредив, приехал на склады своего флота и обнаружил, что там хранится стухшее мясо. Он вызвал интендантов, которые должны были следить за этими складами и спросил, свежее ли мясо лежит? Те его уверили, что мясо очень хорошее. Тогда он приказал вызвать повара, которому повелел сварить из этого мяса суп, а интендантам приказал этот суп есть. Также он приказал вызвать доктора и священника.)

Марина Виноградова

наверное,это мой прадед

Кирилл Морозов

Он был милосердней! Вызвал еще доктора и священника.)

Алекс Венцель

Умница. Я как-то в ресторане наблюдал нечто подобное. Парень зовёт администратора и брезгливо показывает ему мёртвого таракана в тарелке с борщом. Тот ничуть не смутившись заявляет что это жаренный лук и на глазах парня съедает того таракана...)))

Марина Виноградова

а у нас муху в булке назвал изюминкой и тоже съел

Алекс Венцель

Мне однажды в булке хлеба попался новенький спичечный коробок со спичками...

Марина Виноградова

тоже если б еще и пачку с сигаретами в той же булке - было б вообще люкс

Алекс Венцель

Так не курю...))))))))

Илья Следопыт

Молодец!!! Браво!!! Я так однажды так сделал, когда на Новый Год купил 2 банки ШПРОТ. Но вместо ШПРОТ там оказалось непонятно что. Я отнёс эти 2 банки в магазин, и мне со скандалом вернули деньги за обе банки.

Марина Виноградова

менталитет такой

Илья Следопыт

Наверно, ёлы-палы. Будем надеяться, что в Новом Году ругаться много не придётся, не хотелось бы тратить здоровье и нервы.

Марина Виноградова

пора в люлю,споки

Илья Следопыт

Спокойной ночи, хороших снов.🌙🌙🌙🌙🌛🌛🌛🌛🌛

Марина Виноградова

спасибо,взаимно

Udarist Muz

🤯ЗА СВОИ СЛОВА МОЖНО И УК РФ СТАТЬЮ ПОЛУЧИТЬ ДАЛА ОБЕЩАНИЯ А НЕ ИСПОЛНИЛА В ИТОГЕ СРОК 🤣😂ЗАРАБОТАЛА🤔ЛУЧШЕБ И НЕ ГОВОРИЛА

Марина Виноградова

держи карман шите

Виталий

ну это уже полное разводилово))) Он ведь съел!!! а вы слово дали.. вот ведь женщине никогда доверят нельзя, слова пустые)))

Марина Виноградова

ой,можно подумать,мужикам доверять можно

Виталий

Ну уж точно на такой чистой воды разводняк не пойдут, можно и в морду схлопотать))) Это женщине все сходит с рук, мол ей все можно.

Остап Бендер

Вот вы стерва! Так издеваться над человеком. Я бы выкинул и забыл

Марина Виноградова

наука будет,как людей гнильем травить

Остап Бендер

это не гнилье. Это научные разработки КГБ СССР. Разработчик Вил Мирзаянов. Нашим украинским спецслужбам все известно.

D. Gerd

Если это правда - Вы просто ГЕРОЙ))) Так вставить этим мерзавцам!!!

Марина Виноградова

спасибо

Александр Цифанский

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍молодец🍇

Марина Виноградова

надо их учить

Александр Цифанский

молодчинка так и надо с ними))))

Битпулль,Почти Что Душка

🤝👍👍👍 Молодца, Марёжик ! Так их, маркетунов..!

Марина Виноградова

а то повадились,нафасуют, в пакете не видно,домой принесешь - из 5 луковиц 2-3 практически все гнмлые,картошка черная

Игорь Ольштынский

Умничка, но, скандальная, бедный Ваш мужчина

Марина Виноградова

справедливая

Игорь Ольштынский

Дура, не оригинально

Марина Виноградова

от дурака слышу

Марго Беккер

Даа, с тобоой-не забалууешь!🤘🤘🤘🤣🤷‍♂️

Марго Беккер

ну тебе видней...Иногда и нервы не затрачиваешь

Марина Виноградова

я не ругаюсь,я спокойно выясняю отношения

Марго Беккер

я то эмоц-аяяя

Марина Виноградова

я тоже,однако умею эти самые эмоции сдерживать

Марго Беккер

я не всегдааа

Игорь Котелевский

Вы где столько "гадостей" начитались ???

Игорь Котелевский

Ну Простите , Не так Выразился , ...

Марина Виноградова

простила

Игорь Котелевский

Спасибо !!! У меня много то же историй разных из жизни , только они очень длинные !

Марина Виноградова

можно коротенько рассказать

Игорь Котелевский

Бежать надо , подготовлюсь напиши Вам !!!

Ав
Автор

за смену столько гнилья нажрется...

Lan Serg Serglan

так вы его угостили при свидетелях

Александр Чайка

страшная .Вездесущая и всемогущая

Александр Чайка

я не спорю и не хочу обидеть.Почитайте.

Марина Виноградова

автор кто?

Александр Чайка

автора не помню.Но читать интересно.

Марина Виноградова

Джеймс Ганн

Вячеслав Уринев

Правильно. Так и надо их учить.

Гарри Трубников

Настолько находчива! Не верю!

Марина Виноградова

Фома неверующий

Иван Подколодный

История взята напрокат.

Александр Вяткин

да Вы деловая женщина.

Марина Виноградова

справедливая

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Сын Василия

🤣🤣🤣👍👍👍Молодец