Vi
Vikki

Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?

Ответы
Кайзер Созе

а как еще себя вести?любой не идиот не станет выслушивать ваши жалобы на подруг,погоду и что платье к погоде не подходит,не станет слушать ваши тирады и вестись на ваши провокации,не станет утешать вас в вопросе,в котором вы не правы,а вам ведь именно это и надо

Vi
Vikki

ок,буду искать идиота🤣

Кайзер Созе

)))как все просто)))

Vi
Vikki

хотя брутала лучше?!🤔

Кайзер Созе

угу угу,попили бруталу мозги,а потом считай синяки.желательно бруталу с татуировкой колючей проволоки на бицухе и уголовным прошлым.и розочкой его называй почаще

Vi
Vikki

😆

Никифоров Валерий

, к сожалению, мужья никак не могут понять, как важно, когда их жен целует другой. Ведь от чужих поцелуев губы их жен… обновляются!

Дмитрий Донченко

не все и не всегда... так то мы бруталы, в идиотов превращаемся когда любим, поэтому уж думайте с кем вам лучше общаться?..

Vi
Vikki

😆брутальные вы наши

Дмитрий Донченко

ваши, ваши... ну не отдаваться же этим... с гребнем...

Канат Курманов

Видимо ты через чур умная , или у тебя судьба такая - что кроме идиотов ни кого не встречаешь.

Vi
Vikki

Походу судьба🙈

Алексей Миркин

Спрашиваете про уважение,хотя на самом деле оно по ходу вам до одного места....

Vi
Vikki

🤣не правда

Владимир Малышкин

может они стесняются и боятся потерять из за какой то глупости.

С)
Скромник )))

Хм. Мужчина ведет себя так, как женщина этого заслуживает...

Vi
Vikki

вреднюга😛

С)
Скромник )))

😄😄😄 Если честно, тебе сколько лет?

Vi
Vikki

😏а что не тяну уже на 70?

С)
Скромник )))

Кажешься больше... 😅

Vi
Vikki

🤔...ммм

Барон Де Гофмансталь

Но если вести себя по умному, то женщины вообще не нужны))))

Генадий Аргунов

кто ищет тот всегда найдет-кто хочет увидеть... увидет

Крутой Парень

Не все или можеть увидив такую красату и растеряются

Даниил ....

потому что нравятся женщины, дофамин в голову бёт

Николай Одегов

Наверное женщины их доводят до такого состояния

Vi
Vikki

а если поговорить со своей девушкой и обьяснить что не нравится,она будет стараться исправиться ради ваших отношений,а не прикидываться ни кем другим!

Николай Одегов

Да она даже стараться не будет закатит истерику и пошлет куда подальше ну и ответ соответственно будет взаимный

Vi
Vikki

я истерику не закатываю,я молча ухожу😄

Николай Одегов

Да ладно вам обманывать, по любому что-нибудь нагрубите

Vi
Vikki

нагрублю,если вывести меня,но это называется☝️понимание

Не
Нейрон

Женщины вы зеркало для мужчин, с идиота делаете

Vi
Vikki

тут их тоже хватает,кстати...🙄

Не
Нейрон

Вы не берите на себя ,высказывая как вещь, это чисто метафора, они хотят отражаться ,противоположном полу,вы действительно отражитесь,что он идиот осознал себя идиотом ,...

Vi
Vikki

хотите сказать я глупая?😒

Не
Нейрон

Нет,хочу ,например отражаться к вам,то есть я сам себя к вам приучиваю

Vi
Vikki

я вас поняла,спасибо😌за открытый ответ

В М

Аналогично и дамы им отвечают.. А как правильно?

Збигнев Августинович

По конкретнее пожалуста может ликбез открыть

Товарищ 87

Как это проявляется?Конкретный пример можно?

Pavel Ilin

Может они только с тобой такие и дело в тебе ?

Vi
Vikki

😆давайте стрелки переводить будем

Pavel Ilin

на кого

Vi
Vikki

На девушек

Просто Ой,Но Не Наивный...

наверно потому что идиоток все токи больше

Владимир Писарев

Я думаю Вы просто надоели и не интересны

Vi
Vikki

если он таким прикидывается,возможно..может он такой и есть,то это диагноз мальчики😆

Владимир Писарев

А на хрена такой нужен???

Vi
Vikki

Любовь и всё такое😏

Владимир Писарев

Для любви нужен настоящий мужик ,адекватный,любящий,не жадный

Vi
Vikki

это мужское мнение со стороны,а мне и такой сойдёт)

Владимир Писарев

Правильно

Василий

Не умеем мы себя вести с вами правильно

Vi
Vikki

ок)