Gaechka Lyolik

Добрый день, кто подскажет как быстро вылечить герпес на губах( знаю что это дело не быстрое) ?🥴

Ответы
Fenix🇱🇹

Повышать иммунитет , впервую очередь пить витамины , настойку эхинацеи , хорошо китайский кардицепс . Мазать болячку мазью Ацекловиром или Зовераксом , а также посетить врача , чтобы назначил пить противовирусный препарат.

Александр

Герпес нельзя вылечить. Это инфеквия в нутри человека. Саму болячку на губе, вызванную герпесом, быстро можно вылечить цикловиром.

Александр Рюрикович

Растереть чистым куском бинта и продезинфицировать. Ускорится на 3-4 дня.

Ду
Душа-/-Ввысь

Растереть вздутый герпис. Может еще пинцетом сорвать сразу что уж там мелочиться. Бабкины методы оставьте щас 21 век на дворе медицина в действии

Ду
Душа-/-Ввысь

Ацикловир или что-то еще в аптеке спросите. Медицина не стоит на месте))

Gaechka Lyolik

Благодарю 🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

Да всегда пожалуйста ☀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вначале проконсультируйтесь с врачом, а то надают советов, нас это быстро. Лишь бы брякнуть

Вечность

Легко надо лопнуть все шарики и смочить спиртом или водкой 1 день и всё

Ка-Валерчик Гузенко

Есть один мазяй! Но он жжёт как бессамемучча! Капсикам называется...

Я Мы

Ватку мокнешь в спирт и на болячку . Задень пройдёт.

Александр Боярский

Мазь Ацикловир, и никаких проблем не будет.

Виталий

Прими ациклостад 400 - через неделю пройдет

~ Мне Тебя Обещали ~

И уголь не забудь приложить

Виталий

😁Вы лечите герпес углем?

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ты всё лечишь углём: от поноса до аппендицита

Виталий

😜 А ты слушай раскрыв рот...

~ Мне Тебя Обещали ~

И растопырив уши

Виталий

😜

Лариса

Не страдаем. Это кровь надо лечить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только заглушить можно. Временно.

Любовь Вотинцева

Больше целуйся быстро сойдёт !😅

Nikola Mahkov

-с приветом!-это пожизненно!--😱

Brown Sparrow

зовираксом или аналогом

Владимир С

Якобы ушной серой.

Дедушка Старенький

Доктор.

Та
Тася

Мазь есть, и не одна, очень быстро убирает

Дедушка Старенький

Вопрос же был кто подскажет, а не что поможет.)))

Та
Тася

А не один ли......

Alex Sher

никак