Какая-то женщина, по имени ЛЮДМИЛА, написала мне вот такое сообщение 7 днй назад и заблокировала меня: Шлюха, рот закрой!!! Не позорь Белоруссию!!! Тварь подзаборная!!!. Те кто со мной общался здесь, скажите я давала какой-либо повод, чтобы Вы так подумали обо мне и где я позорила свою страну???? Жаль не могу фото ее показать. Людмила, если вы подумали, что лизинг это разврат, то я вам скажу что это не так))) это всего лишь форма финансовой аренды!!)))

Ответы · страница 13
Аs Для К.

про лизинг я слышал

Аs Для К.

🙂и белорусы добрые я заметил

Аs Для К.

пожалуйста.белорусы остались советскими,добрыми людьми.без национализма.мне приятно увидеть что человек из Белоруссии.россияне злые очень😏

Аs Для К.

Вы не переживайте сильно.здесь много уродов.а нервы Ваши.плюньте и разотрите🌹

Аs Для К.

я когда в Спрашку зашел в шоке был.как меня только не оскарбляли.ужас.я так разочаровался в россиян😢

Аs Для К.

ну это прошло давно.просто меня тогда шокировало😲

Юл
Юлий

Это такая шутка ?))

Спс большое за комплимент! Приятно 😊

Юл
Юлий

Ну а мне приятно что приняли комплимент и как бонус за улыбку сейчас сделаю кофе

Юл
Юлий

🖼

😊👍👍👍👍

Юл
Юлий

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZHnXcYuoUW9RSMXPmF7RCQ

Константин Лисицын

Две дуры не правы.

🌹 друг людмилы, будьте счастливы...😊

Константин Лисицын

Бывает так, то девочки порой бывают глупыми....И лишь необязательно Они зовутся Люда и. (ох Автор кость и на меня гремит!!!!)

Слава богу кости вме на месте. Проходите мимо если мой Вопрос вас раздражает, ваш комметарий мне не столь интересен 😊

Константин Лисицын

У Вас плохое настроение, Елена? Пройду... Не я один.. Радуйтесь Жизни, Аленушка!

Я не Аленушка, а человек я всегда позитивный в любых ситуациях, ступайте мимо, я и за вас порадуюсь😂😂😂😂

Константин Лисицын

Елена- Аленушка изначально!))) Пойду...)))

Евгений

Аренда или обмена

Финансовая аренда с последующим выкупом

Евгений

Спорить не буду , Я в банковском деле не силен , это из фильма про обмен , тан один спросил другого ,что такое лизинг , тот и сказал обмен , хотя Я сейчас понимаю что он его надул , речь шла о товаре

Борис Китов

Вы из Белоруссии?)

Мне все равно если честно))!!

Борис Китов

а это заградная элюстрация?)

Серьёзный Такой ...

а чё спросила то ?

Я ничего, открываю сообщение, а там такой текс!)))

Mari Man

Это правда о ввс?

Нужно у ЛЮДМИлы спросить, но она чего то меня обозвала и в бан))

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Ал
Алексей

Да,ну...😳🤣

Света Life

Лена ! Не бери дурного в голову )))))

Василий Комышний

Хммм.. забавно))

Янг Николсон

не воспринимай

Красавчик

А ты обидчивая

Красавчик

Ну это же капец, взять личное сообщение сюда выставить

С чего вы решили что я обидчивая??))) Господи, откуда вы берете это?))) то что я написала это как мин стеб над этой необразованной бабой!!!!!!

Красавчик

Да что-то со стеблем перебор то

Это лично ваше мнение и личное мое дело с чего здесь мне смеятся)))

Красавчик

Да пожалуйста пожалуйста, я тут вас осуждать не намерен

Да на здоровье, мне не жалко, только не нойте)))

Пчёлка

У меня она в ЧС

Бедный Мойша.

у меня эта Людмила тоже в ЧС.

😊👍🍮

Андрей Толстый

идиотов полно

У вас красивые глаза, андрей!!)))

Андрей Толстый

старался)))
и это не фотошоп)

Андрей Толстый

как Минск? цветёт и пахнет?

Андрей Толстый

у вас всегда было чисто и красиво.

Приезжайте! Пока и мы не закрылись!))

Андрей Толстый

надеюсь как-нибудь приеду. у нас и родственники в Минске есть. общаемся.

Julia Schönknecht)

Она с Украины?

А мне ж откуда знать)) я ж у нее в ЧС))))

Julia Schönknecht)

Тут много таких. С ответом не согласны, тут же матом отвечают. Женщины хуже мужчин!

Julia Schönknecht)

Вчера одна Ольга очень грубо обругала. Что это с женщинами делается? Ведь они же и в семье так поступают. Что за дети там вырастают?

Тася Гаврик

Здесь под никами женщин прячутся мужчины, имейте и это в виду. Оборотни себя так и ведут.

Ла
Лана

Че за прикол?

Вот такой вот и прикол получился...)))

So
Sova)))

рассмешили)))

Смех продлевает жизнь!))))

Игорюха

Не позорьте

Игорюха

Меня то чё!хоть лизенг хоть не лизенг!болорусь

Игорюха, спс за совет, читай книги!!))

Игорюха

За рулём писал!чё как бульба сразу!не зря получается на тебя погнали!Белоруссию не позорь

Как скажешь.... игорюха.. не хочу продолжать.. руль))))

Ta
Tatyana

Бесполезно

Света Life

Лена ! Забей !!!! К Людмиле "Скорая "опоздала )))))))

Света Life

❄️☕☕☕❄️ Танюшка, третья чашка для тебя ! ))))))))

Ta
Tatyana

Спасибо,Светульчик, как раз хотела пойти кофе попить

Владимир Галич

😭😭😭😭

Владимир Галич

Ох и верюююююю, я Вам. Ох верю.... 😉