Какая-то женщина, по имени ЛЮДМИЛА, написала мне вот такое сообщение 7 днй назад и заблокировала меня: Шлюха, рот закрой!!! Не позорь Белоруссию!!! Тварь подзаборная!!!. Те кто со мной общался здесь, скажите я давала какой-либо повод, чтобы Вы так подумали обо мне и где я позорила свою страну???? Жаль не могу фото ее показать. Людмила, если вы подумали, что лизинг это разврат, то я вам скажу что это не так))) это всего лишь форма финансовой аренды!!)))

Ответы · страница 6
Виктор

Ну вот она наверное не брала ничего в лизинг, если брала то только в рот.

😂😂😂😂😂👍👍😂😊😊😊😊😊😊😊😂😂😂😂😂😂😂

Виктор

Напишите ей об этом, я так останится без лизинга

Виктор

Ей лизинг предлагают, а она в рот берет

😂😂😂😂 так она же написала и в бан меня)))🙈🙈🙈

Виктор

Не понимает человек , а слово факторинг- это что ?

Cviyатыiy Гнэзд

похоже на это. ВНИМАНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРА

Виталий Гончар

Ты скажи еще что селфи фотка, лучше мужика себе найди (от бабки).....😆

Ничего не поняла с впшего ответа Виталий))

Виталий Гончар

Так бабушка спрашивает внучку почему ты с палкой ходишь, внучка говорит это не палка я ею селфи делаю. Бабушка и говорит, ну и дура, могла бы себе мужика найти

Жан

Блин ,лизинг )))не бери в голову ))мало ли у женщины переходный возраст )))

Tатьяна

Берегите себя и не обращайте внимания на таких.... Вы просто лучшее ее...

Зульфия

Я, надеюсь, у вас хватило разума не обижаться на ограниченную женщину?

Ольга Белова

Да таких "Людмилл" перечислять замучаемся) Даже внимание не обращайте

Нина Дмитриева

Может она слово лизинг не так поняла(перевела)?Видимо сама шлюха она!

Может. еще знаете что заметила Нина, вот я же здесь ничего плохого не написала, а люди так оскорбительно отвечают... это народ у нас такой невоспитанный, а мужчина так совсем ... честно я прям как мин в шоке куда катится человечество...

Да
Данил

Врет она, Людок!!!))) Лизинг это как раз то что вы подумали😀😂😁

😂😂😂😂😂😂😂 рекомендую😂😂😂😂

Да
Данил

Развратница😂😂😂

Еще какая 😂😂😂😂😂

Евгений Вахтель

и взять в ротацию это тоже не совсем то, о чем можно подумать сразу))

Рамиль Каскинов

Хотелось бы Людмиле написать, лизинг это хорошо, платить не надо...

Светлана Кувалдина

молодцы ребята.Платить не надо..Понравился ответ мне))

Рамиль Каскинов

Виктор Алексеенков

тут очень много людмил не хороших,и мне попалась очень странная....

Isar Levin

ге лброщай вгемание... сеть полна глопых особ..!!! ей есчо объеснять

Ва
Ваня

В почему название страны неправильно пишешь ?🧐🤔😁

Сколько здесь хамов.. и почему здесь столько зла и негатива..!????

Ва
Ваня

А ты сначала сама посмотри на свой ответ землячка. Это не хамство а взаимность

Я вам не землячка! Всего хорошего.....

Ва
Ваня

О боже куда мир катится 🤦🏼‍♂️

Ва
Ваня

Знаешь в чем проблема. Из нас двоих я один понимаю про что говорится.

Виталина

я таких просто блокирую. Не надо обращать внимание. Такие кругом

Александр Бердников

видимо очень грамотная вот у нас в городе так 10 трамваев пустили

Алексей Шустин

Попалась неадекватная землячка.Не обращай внимание на дураков.

Валерий Киселёв

Каждый своим аршином меряет.У кого чего болит от о том и говорит

Е*
Елена *

Она кроме разврата ничего не знает, кругозора и ума не хватает.